Ипотека.

Всем привет. Как думаете, банки тут будут давать льготную ипотеку под 6%?. Если будет льготная ипотека, то думаю спрос должен быть не плохой. Я вот честно никак не могу понять, льготная ипотека распространяется на все новостройки или есть какие то ограничения? 

На данный момент, такой ипотеки нету и если честно не знаю будет ли она вообще... Да и по её условиям нужно заключить договор до осени...

Объявления

На данный момент, такой ипотеки нету и если честно не знаю будет ли она вообще... Да и по её условиям нужно заключить договор до осени...

Если не ошибаюсь, до ноября этого года! Время ещё есть, возможно ещё появится

Если не ошибаюсь, до ноября этого года! Время ещё есть, возможно ещё появится

Может быть, но обычно если есть льготная ипотека, то она есть сразу...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет. Как думаете, банки тут будут давать льготную ипотеку под 6%?. Если будет льготная ипотека, то думаю спрос должен быть не плохой. Я вот честно никак не могу понять, льготная ипотека распространяется на все новостройки или есть какие то ограничения? 

Если сильно не затянут со стартом, то должна быть и льготная ипотека, если затянут, то упустят такой классный момент, ведь с такой ставкой и спрос должен быть хороший. 

Доброе утро. Подскажите, а кто то тут пользовался ипотекой "Семейная ипотека" от  4,85%? Если не сложно опишите условия. Что то я ни разу не встречал такое предложение, но оно меня очень заинтересовало. 

Обратите внимание

Доброе утро. Подскажите, а кто то тут пользовался ипотекой "Семейная ипотека" от  4,85%? Если не сложно опишите условия. Что то я ни разу не встречал такое предложение, но оно меня очень заинтересовало. 

брали от Сбера за 4,7 12млн остальное доплачивали. в принципе типовые условия как и везде. Но сейчас вроде как 12 не дают,  или что то от застройщика есть индивидуальное)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов