Цены и продажи в ЖК "Волоколамское 24"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Прикольно, если студия до 10 выстрелит в итоге

Я купил в октябре во втором корпусе угловую "евро-однушку". на настоящий момент цена выросла ровно на 50% да и еще и таких планировок осталось буквально 2-3 квартиры

Я купил в октябре во втором корпусе угловую "евро-однушку". на настоящий момент цена выросла ровно на 50% да и еще и таких планировок осталось буквально 2-3 квартиры

А какая у Вас планировка?

Объявления

Я купил в октябре во втором корпусе угловую "евро-однушку". на настоящий момент цена выросла ровно на 50% да и еще и таких планировок осталось буквально 2-3 квартиры

ну, у меня поскромнее, студию брал в ноябре плюс 24 %. 

ну, у меня поскромнее, студию брал в ноябре плюс 24 %.

Ну, это тоже неплохо. 🙂 Вообще, мне казалось, что студии больше всего растут в цене.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, это тоже неплохо. 🙂 Вообще, мне казалось, что студии больше всего растут в цене.

а што хорошего в подорожании,скажи мне приезжий ?

ну, у меня поскромнее, студию брал в ноябре плюс 24 %. 

виртуальные апартаменьщики с ипотекой длинною в жизнь,рисуют %  карандаш0м.  Тебе реально уже поесть   не на что покупать с такими ценами на  продуктами,а ты всё про бетон вещаешь...Бетон будешь кусать,да?

Обратите внимание

виртуальные апартаменьщики с ипотекой длинною в жизнь,рисуют %  карандаш0м.  Тебе реально уже поесть   не на что покупать с такими ценами на  продуктами,а ты всё про бетон вещаешь...Бетон будешь кусать,да?

да бетон, а что завидно?)

А какая у Вас планировка?

Прикрепленные изображения

  • планировка для эскизов.jpg
Пик высыпал на сайте апарты, цена встала, да и видимо закон под угрозой. Но ждали до последнего. Счас бы им хоть это продать без волокиты)

Пик высыпал на сайте апарты, цена встала, да и видимо закон под угрозой. Но ждали до последнего. Счас бы им хоть это продать без волокиты)

С чего он под угрозой?

Для новых может и разработают, но уже строящийся и возведенные под него не попадут. Слишком все сложно для них.

Для новых может и разработают, но уже строящийся и возведенные под него не попадут. Слишком все сложно для них.

Мы все равно новые.
 

Мы все равно новые.

Если только договора потом паределать,
Но не все скорее всего на это пойдут.
Думаете у Пика инсайдеров в правительстве нет) С чего бы это увеличить предложение сразу на 70%....

А причем долевое участие к статусу дома? Это же застройщик будет сдавать дом, а ключи уже после выдавать.

А причем долевое участие к статусу дома? Это же застройщик будет сдавать дом, а ключи уже после выдавать.

это не дом,это гостиница-апартаменты

это не дом,это гостиница-апартаменты

Строение. Суть не в этом.
 

Уже не первый раз смотрю обзор о Волоколамское 24, в котором рассказывают какая хорошая инвестиция покупка здесь жилья:

Ну посмотрим, посмотрим какие 50000, ждать недолго осталось...

Ну посмотрим, посмотрим какие 50000, ждать недолго осталось...

Ну, как не долго, годик ещё, грубо говоря. )) Так что все относительно.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов