Описание ЖК Западный в Домодедово от застройщика Гюнай ПКФ, Мосстройреконструкция

  • дедово , мкр. Западный , ул. Текстильщиков , уч. 31
  • Метро: Варшавская, Домодедовская, Нагатинская, Тульская
  • Шоссе: Домодедово, Каширское
  • Площадь квартир: 34–78 м2
  • Этажей в доме: 12-17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Гюнай ПКФ, Мосстройреконструкция

ЖК «Западный» от компании Домус Финанс имеет очень выгодное место расположения в западной части города Домодедово. Развитый микрорайон со своими школами и детскими садами, а также свободным выездом на Каширское и Домодедовское шоссе. Сам район постоянно обновляется: возводятся комфортабельные новые дома, а старое и ветхое жилье постепенно сносится. На территории района проводились масштабные работы по озеленению, оборудованы подземные и наземные гостевые паркинги.

ЖК «Западный» располагается в западной части города Домодедово. Комплекс представляет собой панельно-кирпичные строения с переменной этажностью от 12 до 17.

В домах одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки с высотой потолков 2,5 метра. Планировки квартир весьма удачны: по два балкона, большие и светлые кухни, а также раздельные сантехнические узлы. Первые этажи корпусов не предназначены для жилья. В этой площади располагаются встроено-пристроенные помещения, в которых работают предприятия социально-бытовой сферы. В каждом подъезде на первом этаже также оборудованы помещения для консьержа.

В районе развитая инфраструктура. На территории самого жилищного комплекса или же в пешей доступности от него жильцы ЖК «Западного» смогут найти все объекты социально-бытовой сферы, которые необходимы для обеспечения комфортной жизни.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов