Переселение домов - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дело совсем не в трещинах, а в документах застройщика на эти участки  которые заканчиваются 23м годом. Основная задача - успеть продать и достроить то, что в них есть.

Сейчас они начинают строить ЖК Облака 2 на транспортной, где радиоцентр. Огромный комплекс в чистом поле. И таких полей ещё на долго хватит. Сносить дома ради точечной застройки? Сомнительно. 

И не забывайте, что вовсю освобождается территория завода Ухтомского под ЖС, а на очереди ИГД. 

Объявления

И не забывайте, что вовсю освобождается территория завода Ухтомского под ЖС, а на очереди ИГД.

Ну большие площади думаю именно этот застройщик не возьмёт, скорей всего пик какой нить, который муравейники строит

Ну большие площади думаю именно этот застройщик не возьмёт, скорей всего пик какой нить, который муравейники строит

Вы думаете у нас маленькая площадь?

И я бы тоже с грустью на душе назвал на проект муравейником.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну большие площади думаю именно этот застройщик не возьмёт, скорей всего пик какой нить, который муравейники строит

А конкретно этот застройщик вообще не причем. У него есть участки только под домами которые строятся. Все остальное в т.ч. участок между 3м и 9м корпусом -  "участок под реновацию". Вот скорее всего на этот участок будут искать "инвестора" итд Но когда его найдут - вопрос риторический.

вообще судьба участка между 3м и 9м корпусом вызывает беспокойство, я так понимаю там появится пустырь и если не организуют парковку, то будет поле засыпанное мусором.

Обратите внимание

вообще судьба участка между 3м и 9м корпусом вызывает беспокойство, я так понимаю там появится пустырь и если не организуют парковку, то будет поле засыпанное мусором.

Сейчас застраивают все пустыри, которые есть, переживайте, просто свалка там не будет

Сейчас застраивают все пустыри, которые есть, переживайте, просто свалка там не будет

Не спорю. Но застраивает кто ? И когда?

Там где сейчас строят ЖК десятки лет был пустырь поросший кустами, даже деревья выросли.

Если там и планируется строительство, то не в рамках этого ЖК. Туда и ТЦ поместится и дом под реновацию... Но это годы ))

Кроме макета в офисе продаж все равно никакой информации нет.

Не спорю. Но застраивает кто ? И когда?
Там где сейчас строят ЖК десятки лет был пустырь поросший кустами, даже деревья выросли.
Если там и планируется строительство, то не в рамках этого ЖК. Туда и ТЦ поместится и дом под реновацию... Но это годы ))
Кроме макета в офисе продаж все равно никакой информации нет.

Звонили в офис, где ранее мы узнавали про расселение, там уже не владеют никакой информацией и на сайте жк новотомилино график сноса и расселения также исчез. Молодец Ружицкий, такую аферу провернул!

Звонили в офис, где ранее мы узнавали про расселение, там уже не владеют никакой информацией и на сайте жк новотомилино график сноса и расселения также исчез. Молодец Ружицкий, такую аферу провернул!

То есть?

Значит вообще ничего не будет делаться? А сносить ведь так и не начали?

То есть?
Значит вообще ничего не будет делаться? А сносить ведь так и не начали?

Ружыцкий, да) сколько ему осталось? Тюрьма или что похуже. Сразу было ясно, чем закончится "райский сад" - муравейник без парковок, нависший над бараками. Но в сравнении с остальными люберцами, все равно неплохой вариант. Тем более, что были активисты против сноса пятиэтажек, видимо к их мнению прислушались

Ружыцкий, да) сколько ему осталось? Тюрьма или что похуже. Сразу было ясно, чем закончится "райский сад" - муравейник без парковок, нависший над бараками. Но в сравнении с остальными люберцами, все равно неплохой вариант. Тем более, что были активисты против сноса. пятиэтажек, видимо к их мнению прислушались

пятиэтажки то пусть стоят, а двух и трёхэтажные?! Там же гнилое все давно. Просто жуть

пятиэтажки то пусть стоят, а двух и трёхэтажные?! Там же гнилое все давно. Просто жуть

На самом деле, у них был изначальный проект, который ещё администрация томилино начинала. Комплексная застройка птицефабрики, тогда по оф. версии не нашёлся такой застройщик, кто всех расселит, заселит, перестроить сможет итд.
Ружыцкий проектом прикрылся и отдал землю вдоль дороги под застройку, а местным жителям пообещали такое сказочное расселение, что почти все старые дома под снос, а половина квартир в новых домах видимо для расселенцев...
В итоге и застройщик оказался какой надо застройщик, из близких. Поэтому нагружать его лишним не будут. Если пристройку к школе сделают, то можно сказать, сделали для Люберец социальный проект

Ружыцкий, да) сколько ему осталось? Тюрьма или что похуже. Сразу было ясно, чем закончится "райский сад" - муравейник без парковок, нависший над бараками. Но в сравнении с остальными люберцами, все равно неплохой вариант. Тем более, что были активисты против сноса пятиэтажек, видимо к их мнению прислушались

Да какая тюрьма, у нас за хищение 3,5 млрд рублей 3,5 года условки дают.

 

На самом деле, у них был изначальный проект, который ещё администрация томилино начинала. Комплексная застройка птицефабрики, тогда по оф. версии не нашёлся такой застройщик, кто всех расселит, заселит, перестроить сможет итд.
Ружыцкий проектом прикрылся и отдал землю вдоль дороги под застройку, а местным жителям пообещали такое сказочное расселение, что почти все старые дома под снос, а половина квартир в новых домах видимо для расселенцев...
В итоге и застройщик оказался какой надо застройщик, из близких. Поэтому нагружать его лишним не будут. Если пристройку к школе сделают, то можно сказать, сделали для Люберец социальный проект

была бы выгода, нашелся б застройщик

Да какая тюрьма, у нас за хищение 3,5 млрд рублей 3,5 года условки дают.

 

была бы выгода, нашелся б застройщик

 

нет выгоды, поэтому расселять если и собирались, только на бумаге.

Как только офис продаж открыли, я интересовался следующей очередью домов, которые обещали строить на месте расселенных, внутри района. Было интересно, рассматривал как альтернативу 9му корпусу, хотел дальше от дороги.

Мне показали какие то странные строения на макете, между 9м и 3м. Сказали, что это зона строительства под реновацию, другой нет, но и к этой они отношения не имеют и сразу ушли от разговора.

Не знаю,но сегодня слышали с супругом ремонтные работы в 5 подъезде вроде как шум)))


Ремонт делали до декабря. Растянули все это максимально, как только можно. У нас например лопныли не только перегородки, но и несущие стены, можно их увидеть даже сзади дома (со стороны стадиона). В одной квартире снесли и поставили новую перегородку. Никаких документов они не предоставляют из за чего это произошло и как.

Зачем приёмной комиссии докапываться до того, чего уже нет? Асфальт провалился между корп. 3 и 2 и его сделали, даже фото сюда присылали. Я смотрю тут есть лица, которым эти дома мешают, и делают вбросы всякие...


Естественно, люди которые живут рядом, стройка не нравится никому) дак ещё их переселить обещали, а потом забили, вот они зуб и точат)
Жильцов уже приглашали

Прикрепленные изображения

  • SAVE_20210902_120141.jpg

Жильцов уже приглашалиПрикрепленные изображения: 1


А, сорян, не знал, просто буду поднимали, что мол молчит застройщик, у тут такое, ну рад за них)

Жильцов уже приглашали

Прикрепленные изображения: 1

 

А, сорян, не знал, просто буду поднимали, что мол молчит застройщик, у тут такое, ну рад за них)

Тоже Не слышал про такое собрание, интересно многие там были и к чему нибудь пришли или нет?

Забавно если из-за их пассивности всё отменилось.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов