Долгая регистрация ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

кому ДДУ зарегистрировали когда его подписывали кого числа?

В среднем 1-2 месяца, быстрее не будет из-за пандемии, все в пол силы работают.

после регистрации дду какой план действий кто напишет ? есть кто прошел этот путь?)

Добрый день! После регистрации Вам будет передан Ваш экземпляр ДДУ с соответствующей отметкой.

Объявления

кто конкретный пример напишет когда подписали ДДУ и когда получили?

кому ДДУ зарегистрировали когда его подписывали кого числа?

Добрый день! В среднем процесс регистрации ДДУ в Росреестре занимает 2 недели, однако на сегодняшний день срок регистрации может продлиться до месяца.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

кто конкретный пример напишет когда подписали ДДУ и когда получили?

31 мая-15 июля

Добрый день! В среднем процесс регистрации ДДУ в Росреестре занимает 2 недели, однако на сегодняшний день срок регистрации может продлиться до месяца.

 

31 мая-15 июля

Это вы про электронную регистрацию?

Просто тут писали уже про два месяца.

Обратите внимание

Это вы про электронную регистрацию?

Просто тут писали уже про два месяца.

нет я про регистрацию через росреестр спрашивал о конкретном примере кто уже получил зарегистрированный договор когда они подписывали в каком месеце

Скажите, ДДУ кому-то зарегистрировали в Росреестре? мы забронировали в конце мая, должны были в конце июня все сделать, а в итоге ждем до сих пор, менеджер кормит завтраками месяц. На счет утепления: Новокрасково построено так же как наш строят, несколько друзей там живут, говорят зимой холодно летом жара, правда с двора в квартирах говорят не так холодно, но у нас закрытого двора нет.

Скажите, ДДУ кому-то зарегистрировали в Росреестре? мы забронировали в конце мая, должны были в конце июня все сделать, а в итоге ждем до сих пор, менеджер кормит завтраками месяц. На счет утепления: Новокрасково построено так же как наш строят, несколько друзей там живут, говорят зимой холодно летом жара, правда с двора в квартирах говорят не так холодно, но у нас закрытого двора нет.

..тоже самое агентский договор в начале мая, дду в росреестре кормят завтраками... Уже напрягся , регистрация дду очень долгая у других застройщиков всё намного быстрее

..тоже самое агентский договор в начале мая, дду в росреестре кормят завтраками... Уже напрягся , регистрация дду очень долгая у других застройщиков всё намного быстрее

Откуда вы знаете как у других застройщиков?

У меня был опыт уже, так я вам скажу было тоже самое, а тут + пандемия.

Откуда вы знаете как у других застройщиков?
У меня был опыт уже, так я вам скажу было тоже самое, а тут + пандемия.

одновременно взяли студии в пятером . Два у самолета двое на домодедовской застройщика не помню.. У всех регистрация прошла сделку совершили... Я взял тут и..... Бред полнейший... Ровно два месяца с момента подписания агентского договора тишина да ещё и лож со стороны продованов

одновременно взяли студии в пятером . Два у самолета двое на домодедовской застройщика не помню.. У всех регистрация прошла сделку совершили... Я взял тут и..... Бред полнейший... Ровно два месяца с момента подписания агентского договора тишина да ещё и лож со стороны продованов

Ужас, если правда

Надо в других проектах тройки спросить, сколько регистрируют договор

Ужас, если правда
Надо в других проектах тройки спросить, сколько регистрируют договор

В офисе продаж ответили ,что проблемы со сроками регистрации из-за рос реестра, так как там месяц назад объединили базы, всего они зарегистрировали около 20 договоров и сейчас должно все по накатанной пойти. Надеюсь, это так..

В офисе продаж ответили ,что проблемы со сроками регистрации из-за рос реестра, так как там месяц назад объединили базы, всего они зарегистрировали около 20 договоров и сейчас должно все по накатанной пойти. Надеюсь, это так..

Очень сомневаюсь, так как судя по форумам других новостроек, регистрируют без проблем.

может тогда кто получил зарегистрированный ДДУ в ближайшие дни напишет здесь

может тогда кто получил зарегистрированный ДДУ в ближайшие дни напишет здесь

 


Я получила ДДУ 17 июля. Да, там были накладки. Но, вина точно не застройщика.

Я получила ДДУ 17 июля. Да, там были накладки. Но, вина точно не застройщика.

Конечно не его, он то передал документы, на этом его полномочия уже всё.

А когда подали, помните?

Конечно не его, он то передал документы, на этом его полномочия уже всё.
А когда подали, помните?

30 мая

странно договор тоже в мае подан до сих пор тишина у кого такая же проблема?

странно договор тоже в мае подан до сих пор тишина у кого такая же проблема?

у всех проблемы нерешаемые...

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов