ЖК "Восточный берег", отзывы

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Звенигород , р-н Восточный, мкр. 3 , корп. 1,2,3,6,8
  • Метро: Кунцевская, Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Ильинское, Можайское
  • Площадь квартир: 24–83 м2
  • Этажей в доме: 6-15
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: ТМ-СтройПром

Новый жилой комплекс под названием «Восточный берег» строит компания «ТМ-СтройПром» в микрорайоне Восточный подмосковного города Звенигород Одинцовского района. До МКАД от комплекса можно доехать на собственном автомобиле по Ильинскому шоссе.

Комплекс представлен жилыми разнотипными зданиями, высота которых от 6 до 17 этажей. Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки, площадь которых составляет от 24 до 83 квадратных метров, а высота потолков в них 2,8 метра.

Первые этажи жилых корпусов предназначены для объектов сервисно-бытового назначения: магазинов, кафе и т.д. На территории комплекса предусмотрена автостоянка. А в пешей доступности от ЖК «Восточный берег» находятся промтоварные и продуктовые магазины, спорткомплекс и городской рынок.

Здравствуйте!
Будьте добры, ответьте на вопрос.
Кто же все-таки застройщик ЖК. Я видела, что продает квартиры РегионИнвестСтрой. В какой стадии строительства находится корпус 8?
Объявления Все объявления

Здравствуйте!
Будьте добры, ответьте на вопрос.
Кто же все-таки застройщик ЖК. Я видела, что продает квартиры РегионИнвестСтрой. В какой стадии строительства находится корпус 8?


Застройщик тм-стройпром. Регионинвестстрой инвестор, заказчик. Если вы приобрели по переуступке, то все обязательства по дому перед вами несет тм-стройпром в том же объеме, в котором нес и перед инвестором.

Когда будет сдан 6 корпус? И где эта дата прописана? За несколько лет было слишком много обещаний!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда будет сдан 6 корпус? И где эта дата прописана? За несколько лет было слишком много обещаний!

Когда конкретно будет сдан 6 корпус, к сожалению подсказать не могу, это нужно связываться с офисом и узнавать у менеджеров, но вроде как его сдача намечена на 1 квартал 2017 года, а вот весь комплекс должны достроить до 2018 года

5834543de8b14_.png

 

Когда конкретно будет сдан 6 корпус, к сожалению подсказать не могу, это нужно связываться с офисом и узнавать у менеджеров, но вроде как его сдача намечена на 1 квартал 2017 года, а вот весь комплекс должны достроить до 2018 года

 

5834543de8b14_.png

 

Очередное обещание(

 

Обратите внимание

Очередное обещание(

Да в 1 квартал 217 конечно совсем не верится, а вот конец 2018 это вполне реальный срок, думаю  даже раньше сдадут, можно надеяться на конец 2017 года. В лююбом случае когда то ведь должны достроить и полностью сдать этот комплекс, тем более за это берется другой застройщик. А что сейчас происходит на стройке, кто нибудь в курсе? Строители хоть есть на площадке? Если движуха есть, то уже хорошо.

Вообще когда нибудь он сдастся, два года ждем вместо двух месяцев. Сплошные отговорки, отмазки и обещания.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов