Народ, кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 10 корпуса? Строительство хоть сдвинулось с мертвой точки? Ведь срок его сдачи намечен на конец года, понятно, что этого не случится и срок будет сдвинут, но есть хоть какие нибудь прогнозы?
В связи с тем, что у СУ155 большие проблемы, сроки по их объектам сильно сдвинули, ну и этого комплекса это коснулось. Теперь срок сдачи 10 корпуса намечен на 4 квартал 2017 года, вот так он выглядит в настоящее время
Если так и дальше будет продолжаться, то наш корпус не построят и к этому сроку, так как стройка стоит на месте и никаких работ по корпусу не ведется. Вот фото с нета
Смотрю и от того что вижу прихожу в ужас. Как же пострадали люди от этой Су-155((( Очень мне жаль тех, кто доверился им и вляпался в их объекты. На стройке все порасло мхом, и когда ситуацию возьмут под контроль - неизвестно. А самое страшное, что ни на одном из фото не видно ни одного строителя-даже калеки.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее