Продление ул. Оршанская

Добрый день, 

 

Просьба проголосовать (кто имеет возможность) против строительства дороги возле ЖК Павлова 40 на портале активного гражданина. 
 

Аргументы я приводить не буду, думаю все всё прекрасно понимают. Голосуем 

 

https://ag.mos.ru/debate/183

 

 

Добрый день,

Просьба проголосовать (кто имеет возможность) против строительства дороги возле ЖК Павлова 40 на портале активного гражданина.

Аргументы я приводить не буду, думаю все всё прекрасно понимают. Голосуем

https://ag.mos.ru/debate/183

Тут сидят одни прикормленные боты, а им как понимаешь пофиг что у тебя под окном в «тихом местечке» больничка с дорогой что вечно стрясаю будет!
Объявления

Тут сидят одни прикормленные боты, а им как понимаешь пофиг что у тебя под окном в «тихом местечке» больничка с дорогой что вечно стрясаю будет!


Не местные не проголосуют, не даст система

Не местные не проголосуют, не даст система

Договор долевого участия уже делает местным. Его нужно прикрепить на mos.ru насколько я понял

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Договор долевого участия уже делает местным. Его нужно прикрепить на mos.ru насколько я понял


Впервые такое слышу)))
ДДУ вообще не говорит о приобретении прав на собственность, это просто долевое инвестучастие в проекте. Де-Юре вы не стали приобретателей квадратных метров,, потому , к примеру, имея регистрацию в другом регионе вы не смогли бы участвовать в голосовании
Обратите внимание

Добрый день, 

 

Просьба проголосовать (кто имеет возможность) против строительства дороги возле ЖК Павлова 40 на портале активного гражданина. 
 

Аргументы я приводить не буду, думаю все всё прекрасно понимают. Голосуем 

Даже если все проголосуют, неужели Вы думаете, что кто то к Вам прислушается и откажется от строительства трех полосной дороги, которая пройдет прямо под окнами этого ЖК? Представляю разочарование тех, кто тут купил, жить на дороге-это так себе перспектива. 

С учётом предстоящего строительства 33 этажных домов на месте снесённых пятиэтажек расположение этого ЖК похоже больше на гетто.это суперэконом, ребята! Здесь стройка на долго и будет долбанный человейник каких ещё не было в ЗАО. Мне жалко тех кто стал стороной ДДУ
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов