Описание ЖК "Новый Клин" в Клине от застройщика Новый Клин

  • Адрес: МО , Клинский р-н , г. Клин , ул. Самодеятельная / ул. Безымянная
  • Метро: Комсомольская
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 35–77 м2
  • Этажей в доме: 9-15
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Новый Клин

Жилой комплекс повышенной комфортности «Новый Клин» от застройщика с таким же именем представляет собой целый жилой микрорайон на северо-западе Подмосковья в южной части Клина с развитой инфраструктурой.

В состав комплекса входят десять жилых корпусов переменной этажности (9-15 этажей) и объекты внутренней инфраструктуры. Один из корпусов по проекту является клубным домом бизнес-класса «Вертикаль» со всеми соответствующими статусу атрибутами: охраняемый двор с видеонаблюдением, пост консьержа, подземная автомобильная парковка, большие квартиры с системой «умный дом». Возле каждого жилого корпуса есть двор с площадками для игр и активного отдыха.

Безопасность жильцов обеспечивается устройством на внутренней территории квартала зоны для пешеходов, автомобильный проезд организован на внешней границе микрорайона. Часы досуга семьи могут проводить в зоне отдыха с фонтанами, детским городком, тенистыми аллеями и скамейками. в районе предусмотрено строительство трех дошкольных учреждений, средней школы, fitness-центра, торговых организаций, кафе, организаций здравоохранения, аптек, спортплощадок, сервисных служб, банковских отделений и крупного ТРК с трехэтажным паркингом на 100 автомобилей, где разместятся кинотеатр, боулинг, бильярд, гипермаркет и фирменные бутики.

Для организации комфортного быта за порядком в комплексе будет следить управляющая компания застройщика.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов