Все зависит в каком банке вы деньги держите и получаете зарплату, обычно он и делает более выгодные предложения. Нам например Сбербанк предложил хорошие условия.
Кто приобретал место на подземной паркинге? и по какой цене. Сейчас скидки предлагают, хотелось бы понять на сколько это мне нужно.
места в паркинге не имеет смысла покупать. так как цены завышены минимум на 30%. в неадекватной завышенности цен легко убедиться, проанализировав цены по циану в паркингах соседних домов. цены в них максимум 900 тр, а еще можно и сторговаться. а в тополях минимум около 1.2, а так и по 1.3-1.6 млн. самые дешевые места внизу — на минус втором этаже, а такие часто затапливает. очень настораживает то, что застройщик до сих пор не выложил ни одной фотки паркинга. видимо, есть что скрывать. то есть тополя хотят содрать максимум за паркинг. выжать сливки из тех, кому по зарез нужно место. также о завышенности цен в жк тополя говорит очень слабая динамика продаж паркинга, которую подтверждают менеджеры по продажам из зеленой будки. плюс цены на паркинг не растут. если и брать место, то себе в убыток. проще и выгоднее арендовать. инвестиция в паркинг под аренду — тоже плохая низкодоходная идея. скорее всего через год—полтора будут скидки в 15% минимум. так что сейчас брать совсем нет смысла. выгоднее держать деньги на депозите, в облигациях или в валюте и акциях. чем заплатить за место и получить ключи от него через полгода (места в паркинге часто на пару месяцев выдают позднее, чем ключи от квартир).
что еще забавного. какой то умник прошлым летом скупил места в соседнем гараже по 350-400 тр, а теперь пытается впарить на лоха за 750-800 тр. так что не ведитесь на алчущих нажиться на ваших кровных)
что еще забавного. какой то умник прошлым летом скупил места в соседнем гараже по 350-400 тр, а теперь пытается впарить на лоха за 750-800 тр. так что не ведитесь на алчущих нажиться на ваших кровных)
А мы купили место когда покупали квартиру, теперь немного жалеем.
да. вы сделали большую глупость. цены на паркинг не выросли. а не купленных мест полно. а эти деньги могли бы лежать на депозите.
кому вообще этот паркинг нужен, когда все забывают о том, что парковочные места будут на улице по периметру дома и ЕСТЬ приличная ПАРКОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МЕЖДУ ВТОРЫМ КОРПУСОМ И ПОЛИКЛИНИКОЙ?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%