2 очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На застройщиков, у которых хорошее "прикрытие" наверху прокуратура не подает иски в суд. Тем более, что речь идет о цепочке взаимосвязанных нарушений в документации на строительство.

Вы слабо себе представляете какое звено в цепочке представляет собой прокуратура. Они не могут хоть как-то не отреагировать. А реакция это пшик. От прокуратуры не зависит ничего)

Не, не строить начали, а разрешение получили раньше. И, чтобы получить живые деньги, конечно им хочется по дду продавать. Даже левую бумажку изготовили про 30% готовности-это условие продажи по дду. Но, бояться тут нечего. Центр Инвест это правительство Москвы) Какие тут суды). Из одного кармана в другой штраф перетечет и все.

А как могли выдать тогда такое разрешение, если условия не соблюдены на 100%.

Объявления

Смотрели сегодня с супругой. Место знаем, очень хорошее. Жалко, что первая очередь еще 4 года будет жить вокруг стройки. Но в целом предложение заманчивое. Только смутил момент, что застройщик не использует эскроу. Менеджер говорит, что строить начали до того, как появились эти счета. Это нормально?

Это формальность. Я не думаю, что на это стоит так сильно обращать внимание. Как строили, так и будут строить. Для дольщиков это практически ничего не значит.

Про суды имеется в виду суд, инициированный аборигенами. Если вообще до него дойдет. Так то судов у Центр Инвеста и так хватает)) В открытом доступе полно информации. В основном Мосстройнадзор судится, на который аборигены через прокуратуру наехали 🤣

Если действительно разрешение получено, то тогда что уже судиться...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Точно не совсем на репутацию положительно такие факты влияют.

А как могли выдать тогда такое разрешение, если условия не соблюдены на 100%.

см. выше. Потому что это власть.
Обратите внимание

Точно не совсем на репутацию положительно такие факты влияют.

Детский сад. Зачем она им? Подумать о моральном облике по дороге в банк? У них и так все продается, без рекламы и особых усилий. Застроя с более колхозным маркетингом на рынке, пожалуй, нет - и ничего. А скандалы, похоже, только помогают - здесь осталось 2-3 квартиры.

Детский сад. Зачем она им? Подумать о моральном облике по дороге в банк? У них и так все продается, без рекламы и особых усилий. Застроя с более колхозным маркетингом на рынке, пожалуй, нет - и ничего. А скандалы, похоже, только помогают - здесь осталось 2-3 квартиры.

Конечно, приезжие всё хавают. Что не построй - всё скупят.

Конечно, приезжие всё хавают. Что не построй - всё скупят.

Если бы было так, то все новостройки расхватывали бы за неделю, и все застройщики ловили мух так же, как Центр-Инвест, ан нет.

 

Большинство приезжих, не знающих Москву, покупают либо дешевле, либо более яркие проекты, либо в ЗАО (прочитали, что престижно). Здесь покупают те, кто способен отличить хорошее место от поганого и знает, что локация в выборе первична, и поэтому готов платить выше рынка за проект без особой мишуры и терпеть отвратительный сервис.

Если бы было так, то все новостройки расхватывали бы за неделю, и все застройщики ловили мух так же, как Центр-Инвест, ан нет.

 

Большинство приезжих, не знающих Москву, покупают либо дешевле, либо более яркие проекты, либо в ЗАО (прочитали, что престижно). Здесь покупают те, кто способен отличить хорошее место от поганого и знает, что локация в выборе первична, и поэтому готов платить выше рынка за проект без особой мишуры и терпеть отвратительный сервис.

Ой не надо. 90% покупателей в ФП приезжие. Те, кто 5-10 лет назад прибыл в Москву - тоже приезжие. А никакие не москвичи.

Ой не надо. 90% покупателей в ФП приезжие. Те, кто 5-10 лет назад прибыл в Москву - тоже приезжие. А никакие не москвичи.

Я почему-то сильно сомневаюсь, что приводя эти цифры с такой безапелляционной уверенностью, Вы опираетесь на статистические исследования клиентской базы этого проекта. :)

 

К сожалению, все разговоры о приезжих - самоуспокоение для определенной категории местных жителей, которые не в состоянии заработать на новую квартиру, но и не могут спокойно смотреть, как это делают другие. Надо свою собственную несостоятельность объяснить недостатками других, самый главный из которых - "они никакие не москвичи". В любом другом обществе это бы назвали ксенофобией, шовинизмом и дефектом воспитания, здесь же этим принято козырять.

см. выше. Потому что это власть.

Ну тогда понятно.... спс :unknw:

Детский сад. Зачем она им? Подумать о моральном облике по дороге в банк? У них и так все продается, без рекламы и особых усилий. Застроя с более колхозным маркетингом на рынке, пожалуй, нет - и ничего. А скандалы, похоже, только помогают - здесь осталось 2-3 квартиры.

Да как бы продажи не шли хорошо или плохо, репутация - это дороже всего и не думаю, что просто так наплевать им на это всё. 

Конечно, приезжие всё хавают. Что не построй - всё скупят.

Вы хотите сказать, что тут только одни приезжие? 

Я почему-то сильно сомневаюсь, что приводя эти цифры с такой безапелляционной уверенностью, Вы опираетесь на статистические исследования клиентской базы этого проекта. :)

 

К сожалению, все разговоры о приезжих - самоуспокоение для определенной категории местных жителей, которые не в состоянии заработать на новую квартиру, но и не могут спокойно смотреть, как это делают другие. Надо свою собственную несостоятельность объяснить недостатками других, самый главный из которых - "они никакие не москвичи". В любом другом обществе это бы назвали ксенофобией, шовинизмом и дефектом воспитания, здесь же этим принято козырять.

В состоянии. И заработали, и купили. Не переживайте. А ткните в любой новострой - одни приезжие. А...ну да...Вы же сами там не бывали...Поэтому и не в курсе:)

Если бы было так, то все новостройки расхватывали бы за неделю, и все застройщики ловили мух так же, как Центр-Инвест, ан нет.

 

Большинство приезжих, не знающих Москву, покупают либо дешевле, либо более яркие проекты, либо в ЗАО (прочитали, что престижно). Здесь покупают те, кто способен отличить хорошее место от поганого и знает, что локация в выборе первична, и поэтому готов платить выше рынка за проект без особой мишуры и терпеть отвратительный сервис.

 

Вопрос - откуда у приезжих деньги на покупку жилья в за 13 миллионов? 

Ой не надо. 90% покупателей в ФП приезжие. Те, кто 5-10 лет назад прибыл в Москву - тоже приезжие. А никакие не москвичи.

Вы делали перепись населения в ФП?

В состоянии. И заработали, и купили. Не переживайте. А ткните в любой новострой - одни приезжие. А...ну да...Вы же сами там не бывали...Поэтому и не в курсе:)

Демагогия в каждом ответе и детсадовские наезды, все как обычно. Вот поэтому протесты местных жителей заканчиваются там, где они закачиваются.

Вопрос - откуда у приезжих деньги на покупку жилья в за 13 миллионов? 

 да за какие 13? студии-однушки берут в ипотеку. 

В состоянии. И заработали, и купили. Не переживайте. А ткните в любой новострой - одни приезжие. А...ну да...Вы же сами там не бывали...Поэтому и не в курсе:)

Что за привычка судить всех по себе? Я москвичка во всех поколениях, о которых знаю, при этом покупаю уже третью квартиру в новостройке. Потому что, имея нормальную работу и возможность путешествовать, жить в убогих (на мой взгляд) домах советской или пост-советской постройки уже не могу. И если у нас в соседях будут ребята, которые родились в регионе и при этом смогли заработать на не самую дешевую квартиру в Москве, я буду только рада. Их энергии и целеустремленности можно поучиться.

Не понимаю, если у вас, как вы говорите, все хорошо, зачем набрасываться на других людей? Что-то явно не сходится.




И если у меня в соседях будут ребята, которые
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов