Ход строительства ЖК "City Bay"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Умников столько набралось, я ориентируюсь на ютуб, там все предельно прозрачно. Вы вообще дольщик? Просто если бы вы были дольщиком, то были бы в курсе, что есть Татьяна, которая еженедельные подробные отчеты выкладывает. Вы с какого корпуса?


Сейчас бы говорить поо прозрачность на ютубе, когда купить мнение и блогера для застройщика плёвое дело)

Это да...

Объявления

Сейчас бы говорить поо прозрачность на ютубе, когда купить мнение и блогера для застройщика плёвое дело)

 

Я с вами согласна, но мне нравится, что МР показывает все наглядно, поэтому 2 раза в месяц смотрю их ролики со стройки. Самое важное, что стройка идёт, динамика есть. В этом застройщике я не сомневаюсь, и надеюсь, что это не ошибка.

Я с вами согласна, но мне нравится, что МР показывает все наглядно, поэтому 2 раза в месяц смотрю их ролики со стройки. Самое важное, что стройка идёт, динамика есть. В этом застройщике я не сомневаюсь, и надеюсь, что это не ошибка.

Естественно уже хорошо, что хоть как-то можно следить за стройкой. Во многих ЖК ни слуха, ни духа о динамике. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Естественно уже хорошо, что хоть как-то можно следить за стройкой. Во многих ЖК ни слуха, ни духа о динамике. 

Это где такое, по закону все застройщики должны выставлять фотографии со стройки каждый месяц. И на сколько я могу судить везде они есть!

Это где такое, по закону все застройщики должны выставлять фотографии со стройки каждый месяц. И на сколько я могу судить везде они есть!

Да, тут есть фото отчеты и вебкамера, причем их несколько на большинстве новостроек ставят всё одну. В этом плане застройщик молодец

Обратите внимание

Да, тут есть фото отчеты и вебкамера, причем их несколько на большинстве новостроек ставят всё одну. В этом плане застройщик молодец

На самом деле, сейчас многие ставят несколько камер на объекте. Ничего такого особенного в этом не вижу, тем более, если речь идёт про бизнес класс 

На самом деле, сейчас многие ставят несколько камер на объекте. Ничего такого особенного в этом не вижу, тем более, если речь идёт про бизнес класс 

Ну, знаете, на некоторых объектах бизнес класса вообще камер нету. По закону можно не ставить камеру, это желание застройщика 

Ну, знаете, на некоторых объектах бизнес класса вообще камер нету. По закону можно не ставить камеру, это желание застройщика 

Замечала такой момент, только не понимаю почему?! Ведь это не дорого, и для дольщиков очень удобно. Но к счастью, такого становится всё меньше! 

Замечала такой момент, только не понимаю почему?! Ведь это не дорого, и для дольщиков очень удобно. Но к счастью, такого становится всё меньше! 

На самом деле, таких новостроек становится всё меньше и меньше, и застройщики уже понимают, что это важно! 

Это где такое, по закону все застройщики должны выставлять фотографии со стройки каждый месяц. И на сколько я могу судить везде они есть!

Да, всё верно, по закону они должны выставлять фотоотчеты со стройки каждый месяц, однако вебкамеру каждый ставит по желанию 

Немного не понимаю, о чем вообще спор? Тут есть фотки ежемесячные и камеры, целых 4 штуки)) Что вы вообще обсуждаете? 

Они даже схемы квартир не выставили -пишут после!!А вы хотите отчеты по стройке!!!Да и место -отстой!!!
Голимый долгострой намечается!!!

Они даже схемы квартир не выставили -пишут после!!А вы хотите отчеты по стройке!!!Да и место -отстой!!!

Вы купили или что? откуда такой негатив в адрес моего дома?))

Они даже схемы квартир не выставили -пишут после!!А вы хотите отчеты по стройке!!!Да и место -отстой!!!

Что значит схемы квартир не выставили? На официальном сайте всё есть. Вы о чем?

…или что!!!я у этого застройщика покупать не буду,у ПИКа возьму!!!

Вы купили или что? откуда такой негатив в адрес моего дома?))

Ну понятно на кого вы работаете, спасибо что поделились)

Пожалуйста!!!Я бесплатно на них работаю,за идею…

А никого не беспокоит то, что на сайте Минстроя уже с июля месяца, отсутствует фотоотчет от застройщика? К чему бы это? Может там вообще работы не ведутся, поэтому и фото отсутствуют. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов