Ход строительства ЖК "City Bay"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А никого не беспокоит то, что на сайте Минстроя уже с июля месяца, отсутствует фотоотчет от застройщика? К чему бы это? Может там вообще работы не ведутся, поэтому и фото отсутствуют. 

Так на сайте МР’а есть фотоотчет

Прикрепленные изображения

  • Pasted Graphic 3.jpg

Скажите, а успеют сдать корпус 1.6 в намеченные сроки? Смотрю там в некоторых секциях еще даже фасад не готов. Сроки ведь уже сместили на пол года, неужто и в новые сроки не уложатся? 

Объявления

Скажите, а успеют сдать корпус 1.6 в намеченные сроки? Смотрю там в некоторых секциях еще даже фасад не готов. Сроки ведь уже сместили на пол года, неужто и в новые сроки не уложатся? 

Да думаю уложатся, если бы не укладывались, уже была бы какая-то информация на этот счет, а в официальных источниках стоит тот же срок.

Как я понимаю в первой очереди есть корпус, где не только фасады, а еще даже каркас не закончен. Там до сих пор кран работает. А ведь вся первая очередь будет сдаваться одновременно? Получается, что из за этого корпуса, будет задержка по всей первой очереди? 

6531011813cfb__20231019_151238945.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как я понимаю в первой очереди есть корпус, где не только фасады, а еще даже каркас не закончен. Там до сих пор кран работает. А ведь вся первая очередь будет сдаваться одновременно? Получается, что из за этого корпуса, будет задержка по всей первой очереди? 

6531011813cfb__20231019_151238945.png

Вы на фотографии указываете на корпус второй очереди) А первую должны в срок сдать, как уже писал, нигде никакой инфы по задержкам нет. Они летом первый подэтап уже сдали, остался второй

Вы на фотографии указываете на корпус второй очереди) А первую должны в срок сдать, как уже писал, нигде никакой инфы по задержкам нет. Они летом первый подэтап уже сдали, остался второй

Ого, это корпус второй очереди на такой высокой готовности, ничего себе. А я смотрел на сайте Минстроя вторую очередь, так там вот такие фото выставляют по второй очереди.

6544a7578e451_20231103123038.png

Обратите внимание

Ого, это корпус второй очереди на такой высокой готовности, ничего себе. А я смотрел на сайте Минстроя вторую очередь, так там вот такие фото выставляют по второй очереди.

6544a7578e451_20231103123038.png

Нет, не смотрите на названия строений) Это площадка вообще третьей очереди

Скажите, а успеют сдать корпус 1.6 в намеченные сроки? Смотрю там в некоторых секциях еще даже фасад не готов. Сроки ведь уже сместили на пол года, неужто и в новые сроки не уложатся? 

В принципе должны уложиться, но сроки по сдаче скорее всего будут сдвинуты. Но там еще пол года есть, чтобы сдать и всем выдать ключи. Собирались бы смещать сроки, заранее обязаны были предупредить дольщиков. Раз нет писем, значит все ок.

Да думаю уложатся, если бы не укладывались, уже была бы какая-то информация на этот счет, а в официальных источниках стоит тот же срок.

О переносах сроков дольщики узнают в последнюю очередь. Многие застройщики даже не оповещают их за два месяца, как в принципе обязаны делать. По готовности домов очень сомнительно, что в сроки уложатся. 

О переносах сроков дольщики узнают в последнюю очередь. Многие застройщики даже не оповещают их за два месяца, как в принципе обязаны делать. По готовности домов очень сомнительно, что в сроки уложатся. 

Ну, я пожалуй буду все таки ориентироваться на информацию с официальных источников, а остальное это пока догадки.

Ну, я пожалуй буду все таки ориентироваться на информацию с официальных источников, а остальное это пока догадки.

Задача официального источника продать квартиру, в остальном водить за нос, вы им интересны только до момента покупки квартиры.

 

с 3 квартала 2023 года уже был перенос на 1 квартал 2024

 

65c0b050329df_MonosnapCitybay5716MRGroup20240205105400.png

Задача официального источника продать квартиру, в остальном водить за нос, вы им интересны только до момента покупки квартиры.

 

с 3 квартала 2023 года уже был перенос на 1 квартал 2024

 

65c0b050329df_MonosnapCitybay5716MRGroup20240205105400.png

Так вы купите тогда квартиру после сдачи, если так переживаете) Я так и сделаю

Так вы купите тогда квартиру после сдачи, если так переживаете) Я так и сделаю

После сдачи есть риск увидеть другой прайс, плавали знаем, надо было в 2021-2022 покупать, а не ждать обвала цен и более готовых домов.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов