2-очередь в ЖК «City Bay»

Получено разрешение на первый этап второй очереди строительства :) 

 

Получено разрешение на первый этап второй очереди строительства :) 

Скажу больше, уже и продажи стартовали в одном из корпусов. Меня очень подкупает то, что там большая часть окон, будет выходить  на акваторию Москвы-реки. 

Объявления

Подскажите, а во второй очереди квартиры будут с отделкой или без отделки? Или будет выбор, взять как с отделкой, так и без? Мы предпочли бы купить в корпусе с отделкой, чтобы потом не мучаться два три года от шума перфораторов, а спокойно жить. 

Подскажите, а во второй очереди квартиры будут с отделкой или без отделки? Или будет выбор, взять как с отделкой, так и без? Мы предпочли бы купить в корпусе с отделкой, чтобы потом не мучаться два три года от шума перфораторов, а спокойно жить. 

Вроде все квартиры идут с предчистовой отделкой. В этом плюс покупки жилья здесь. Самые шумные и грязные работы будут позади. Даже если Вы под инвест берете, то с такой отделкой продать проще и быстрее, на мой взгляд. Но ремонты все-же будут, все равно первые пол года спокойными не назовешь, новостройка и есть новостройка.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Вроде все квартиры идут с предчистовой отделкой. В этом плюс покупки жилья здесь. Самые шумные и грязные работы будут позади. Даже если Вы под инвест берете, то с такой отделкой продать проще и быстрее, на мой взгляд. Но ремонты все-же будут, все равно первые пол года спокойными не назовешь, новостройка и есть новостройка.

С предчистовой отделкой конечно покупать, самое то, вроде и ремонт самим можно сделать на свой вкус, и в то же время, уже все черновые работы сделаны. Нам вообще этот вариант больше всего по душе. Потому что, чистовая отделка нас бы не устроила, у нас будет дизайн. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов