Ход строительства ЖК Авиатика

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Началось ли строительство в ЖК "Авиатика"? Если не началось, то когда планируется запуск? 

Началось ли строительство в ЖК "Авиатика"? Если не началось, то когда планируется запуск? 

Учитывая срок сдачи, то должны начать, чтобы успеть.

Объявления Все объявления
Товарищи, если есть какая-либо информация по приблизительным ценам, дайте знать!
Локация неплохая и немного удивляет, что решили здесь строить комфорт-класс да еще и панелька ( хотя у меня никаких предубеждений нет по этому поводу). Видимо застройщик хотел выжать из этого места по максимум и расположил башни максимально близко друг к другу, а это уже не назовешь бизнесом.

Товарищи, если есть какая-либо информация по приблизительным ценам, дайте знать!
Локация неплохая и немного удивляет, что решили здесь строить комфорт-класс да еще и панелька ( хотя у меня никаких предубеждений нет по этому поводу). Видимо застройщик хотел выжать из этого места по максимум и расположил башни максимально близко друг к другу, а это уже не назовешь бизнесом.

Пока что непонятно, но я думаю, что можно ориентироваться на среднюю стоимость ЖК такого класса. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Пока что непонятно, но я думаю, что можно ориентироваться на среднюю стоимость ЖК такого класса. 

Разбег цене можно быть большой и даже в пределах одного комплекса. 

Ездила, смотрела место, где будет расположен ЖК, район показался обычным, никаких впечатлений не произвёл, теперь всё будет зависеть от цены, с какой стартанут.
Обратите внимание

Ездила, смотрела место, где будет расположен ЖК, район показался обычным, никаких впечатлений не произвёл, теперь всё будет зависеть от цены, с какой стартанут.

А сами сейчас в каком районе проживаете? 

В Санкт-Петербурге)))

В Санкт-Петербурге)))

Близкий свет))))

Какая ориентировочная цена за м2 (однушки, двушки, трёшки) ожидается, есть инсайд?

210-250

Началось ли строительство в ЖК "Авиатика"? Если не началось, то когда планируется запуск? 

Пока расчищают площадку, но офис продаж уже начали строить. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-07-15_14-52-45.jpg
  • photo_2020-07-15_14-52-57.jpg

Пока расчищают площадку, но офис продаж уже начали строить. 

Ну начало есть и то уже хорошо.

210-250

Какие 210-250?? Это панельные дома! В подъезде на каждом этаже будет по 8-10 квартир.

1 лифт (на 72 квартиры) на 25 этажей...

Какие 210-250?? Это панельные дома! В подъезде на каждом этаже будет по 8-10 квартир.

1 лифт (на 72 квартиры) на 25 этажей...

А сколько сейчас вообще средняя стоимость кв метра, если брать комфорт?

Какие 210-250?? Это панельные дома! В подъезде на каждом этаже будет по 8-10 квартир.

1 лифт (на 72 квартиры) на 25 этажей...

На планировках по три лифта в каждой башне.

На планировках по три лифта в каждой башне.

Мож лучше дождаться официальной информации.

Мож лучше дождаться официальной информации.

согласен

согласен

Сейчас просто на этой почве столько может быть разных мнений, но всё равно интересно, кто хоть примерно угадает.

На планировках по три лифта в каждой башне.

Три лифта на башню, итого 1 лифт на 72 квартиры...

Даже в старых домах, например, П-44 выходит обеспеченность лифтами более чем в два раза лучше, а именно 1 лифт на 32 квартиры.

Так же 72 квартиры на 1 лифт - это лютый эконом вариант, даже не комфорт и тем более не бизнес.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов