Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Три лифта на башню, итого 1 лифт на 72 квартиры...

Даже в старых домах, например, П-44 выходит обеспеченность лифтами более чем в два раза лучше, а именно 1 лифт на 32 квартиры.

Так же 72 квартиры на 1 лифт - это лютый эконом вариант, даже не комфорт и тем более не бизнес.

что обламались собы?  так всем вам по лицу настучал застрой

А сколько сейчас вообще средняя стоимость кв метра, если брать комфорт?

 

В Москве в 99% процентов комфорт это монолитные дома. Недорого обычно.

А здесь панель... Панель существенно дешевле и хуже

Объявления

В Москве в 99% процентов комфорт это монолитные дома. Недорого обычно.

А здесь панель... Панель существенно дешевле и хуже

А чего не монолит тогда, раз 99%?

Бизнес-понель что-ли? Оприори если это панель о каком бизнесе речь, вводят в заблуждения, лютый эконом. Согласен!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Есть уже построенные дома этих серий? Нигде не нашла... Я так поняла, что это экспериментальная дск-шная панельная серия, которая строится впервые и не прошла ни испытание временем и в неё не вносили улучшения, т.к. опыта строительства этой серии нет. Поэтому косяков после строительства может быть много, протечки, неважная теплоизолязия и шумоизоялиция, проблемы с коммуникациями, электрикой, вентиляцией и прочим

Бизнес-понель что-ли? Оприори если это панель о каком бизнесе речь, вводят в заблуждения, лютый эконом. Согласен!

Надо, как раньше по старинке из кирпича. Надежно, недорого и долговечно.

Обратите внимание

Есть уже построенные дома этих серий? Нигде не нашла... Я так поняла, что это экспериментальная дск-шная панельная серия, которая строится впервые и не прошла ни испытание временем и в неё не вносили улучшения, т.к. опыта строительства этой серии нет. Поэтому косяков после строительства может быть много, протечки, неважная теплоизолязия и шумоизоялиция, проблемы с коммуникациями, электрикой, вентиляцией и прочим

На их счету только 2 объекта и те находятся на стадии строительства и один из них этот. Опыта немного, конечно, но посмотрим, чем это закончится, насколько удачным будет эксперимент. 

На их счету только 2 объекта и те находятся на стадии строительства и один из них этот. Опыта немного, конечно, но посмотрим, чем это закончится, насколько удачным будет эксперимент. 

Какая будет цена такого эксперимента?

Пока что непонятно, но я думаю, что можно ориентироваться на среднюю стоимость ЖК такого класса.

Примерно 200 тыс метр с отделкой

Примерно 200 тыс метр с отделкой

Плюс минус примерно так, но и не нужно забывать о том, что этой стоимости свойственно расти. 

На их счету только 2 объекта и те находятся на стадии строительства и один из них этот. Опыта немного, конечно, но посмотрим, чем это закончится, насколько удачным будет эксперимент. 

Похожие проекты Евро панель с вентфасадом есть у ЛСР в Мос. области и Питере. Только производство «Завод ЖБИ-6» а не ДСК-1. В Европе строят по аналогичной технологии.

Похожие проекты Евро панель с вентфасадом есть у ЛСР в Мос. области и Питере. Только производство «Завод ЖБИ-6» а не ДСК-1. В Европе строят по аналогичной технологии.

Это как борщ - рецепт один, а на вкус у всех разный. 

Примерно 200 тыс метр с отделкой

Да они вообще очумели!!!! на старте с такими ценами... В рихарде на старте около 170 тыс. было за квадрат

Да они вообще очумели!!!! на старте с такими ценами... В рихарде на старте около 170 тыс. было за квадрат

Да сейчас же покупка идет через эскроу-счета, вот и цены за квадрат больше.  А так надо дождаться старта продаж, а то пока только одни инсайды.

Да они вообще очумели!!!! на старте с такими ценами... В рихарде на старте около 170 тыс. было за квадрат

По словам менеджера продаж,  1-комн. квартиры будут от 235 тыс/метр .,т.к. с отделкой. Если так, то проект ,на мой взгляд, не интересен. Было бы еще три башенки, а тут окна в окна.

По словам менеджера продаж,  1-комн. квартиры будут от 235 тыс/метр .,т.к. с отделкой. Если так, то проект ,на мой взгляд, не интересен. Было бы еще три башенки, а тут окна в окна.

Только из-за стоимости?

Да сейчас же покупка идет через эскроу-счета, вот и цены за квадрат больше.  А так надо дождаться старта продаж, а то пока только одни инсайды.

Не думаю, что причина в основном только в этом.

Да они вообще очумели!!!! на старте с такими ценами... В рихарде на старте около 170 тыс. было за квадрат

А сейчас сколько? На сколько подняли? 

Не думаю, что причина в основном только в этом.

Одна из причин точно . В Рихарде старт был 2 года назад, а сейчас уже студии вроде 350 за кв, а локация там хуже Авиатики.

Одна из причин точно . В Рихарде старт был 2 года назад, а сейчас уже студии вроде 350 за кв, а локация там хуже Авиатики.

Может просто хотят больше заработать денег.

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов