Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Думаю от 160-170 начнётся старт. На Зорге так начинали. А локация там, по мне, лучше, не считая тэц

Думаю от 160-170 начнётся старт. На Зорге так начинали. А локация там, по мне, лучше, не считая тэц

Интересно, на каком уровне будут цены через год-два) Для тех, кто на старте не готов инвестировать. 

Объявления

Думаю от 160-170 начнётся старт. На Зорге так начинали. А локация там, по мне, лучше, не считая тэц

Уже звонят менеджеры и обещают старт в течении 2х недель. Цены 210-250.

Интересно какую скидку они предложат за вид из окон в окна, мне тяжело представить, как там будут жить люди.

Уже звонят менеджеры и обещают старт в течении 2х недель. Цены 210-250.

Интересно какую скидку они предложат за вид из окон в окна, мне тяжело представить, как там будут жить люди.

Да никаких скидок никто не будет делать.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да никаких скидок никто не будет делать.

 

Да сейчас, из-за льготной ипотеки и эскроу счетов, врят-ли будут делать скидки. Но из окна в окна, по логики, цена должна быть ниже чем с видом на Москву.

Да сейчас, из-за льготной ипотеки и эскроу счетов, врят-ли будут делать скидки. Но из окна в окна, по логики, цена должна быть ниже чем с видом на Москву.

Логично - оно так, но всё равно какая цена заложена минимальная, ниже уже не опустится. 

Обратите внимание

Живу рядом, строят и днем и ночью, думаю купить новую квартиру, может даже в Авиатике. Строят так, что весь наш соседний дом ходуном ходит, дрожат стены, как при землетрясении. Мне сказали, если есть такие вибрации, то дом будет на сваях, так уже приличные застройщики не строят. А тут еще прочитал, что люди пишут про панель и прочее, может действительно нужно искать другие новостройки, пусть даже с не такой локацией.

Новая команда успешных менеджеров, не имеющая опыта, проводит эксперимент. Эксперименты всегда дорого обходятся... земля и проект были куплены до кризиса и не дешево, оплатить аппетиты молдой безрепутационной команды предлагается Вам. Риски и неудачи спишут на кризис за Ваш счет. Рискуйте шампанское пока не дорожает)

Новая команда успешных менеджеров, не имеющая опыта, проводит эксперимент. Эксперименты всегда дорого обходятся... земля и проект были куплены до кризиса и не дешево, оплатить аппетиты молдой безрепутационной команды предлагается Вам. Риски и неудачи спишут на кризис за Ваш счет. Рискуйте шампанское пока не дорожает)

Что за эксперименты?

Новая команда успешных менеджеров, не имеющая опыта, проводит эксперимент. Эксперименты всегда дорого обходятся... земля и проект были куплены до кризиса и не дешево, оплатить аппетиты молдой безрепутационной команды предлагается Вам. Риски и неудачи спишут на кризис за Ваш счет. Рискуйте шампанское пока не дорожает)

С чего вы решили? Вчера прочитал интервью действующего лица от Э.К там подробно все написано про команду, да и риски сейчас из-за эскроу-счетов близятся к нулю!

С чего вы решили? Вчера прочитал интервью действующего лица от Э.К там подробно все написано про команду, да и риски сейчас из-за эскроу-счетов близятся к нулю!


Да, получите через 5 лет свои 10 миллионов, с курсом доллара 100 + инфляция. Пока не было прецедентов возврата денег по экскроу, не стоит рассказывать что риски нулевые.

Да, получите через 5 лет свои 10 миллионов, с курсом доллара 100 + инфляция. Пока не было прецедентов возврата денег по экскроу, не стоит рассказывать что риски нулевые.

Вы прогнозист по поводу роста доллара до 100? И причем тут 5 лет? Про Авиатику говорили что построить ее должны максимум за 2 года, тем самым еще более уменьшив риски

Да, получите через 5 лет свои 10 миллионов, с курсом доллара 100 + инфляция. Пока не было прецедентов возврата денег по экскроу, не стоит рассказывать что риски нулевые.

Нужно думать о том, что будет сейчас, а не через 10 лет.

С чего вы решили? Вчера прочитал интервью действующего лица от Э.К там подробно все написано про команду, да и риски сейчас из-за эскроу-счетов близятся к нулю!

Риски есть только для застройщика, потому что теперь им это всё расхлёбывать. 

Риски есть только для застройщика, потому что теперь им это всё расхлёбывать. 

Возможно. Вот и не думаю что абы какой застройщик полезет в эту кашу)))

А какие риски для застройщика? Уставной капитал 10 тысяч рублей? Кредит в Дом.рф? А в случае чего с кого его взыскивать? Из последнего это Urban Group, где Сбербанк кредитор, как итог - следствие полагает деньги присвоены, владелец на Кипре, люди без квартир.  Если бы ценик был как раньше писали от 170 - можно было бы рискнуть, а если старт с 210 и выше, да еще и по ДДУ окончание 30.09.2023, то выгоды не вижу. 

А интервью это банальная реклама, всё общими фразами, на кого это рассчитано? Если они такие профессионалы зачем скрывают свои былые проекты.

А какие риски для застройщика? Уставной капитал 10 тысяч рублей? Кредит в Дом.рф? А в случае чего с кого его взыскивать? Из последнего это Urban Group, где Сбербанк кредитор, как итог - следствие полагает деньги присвоены, владелец на Кипре, люди без квартир.  Если бы ценик был как раньше писали от 170 - можно было бы рискнуть, а если старт с 210 и выше, да еще и по ДДУ окончание 30.09.2023, то выгоды не вижу. 

А интервью это банальная реклама, всё общими фразами, на кого это рассчитано? Если они такие профессионалы зачем скрывают свои былые проекты.

Схема, конечно, сильная. Откуда у вас такие глубокие утверждения?

Схема, конечно, сильная. Откуда у вас такие глубокие утверждения?

Нет, я не утверждаю, что так будет, но такое случается, даже когда крупные партнеры у застройщика. Про Urban Group это репортаж Россия 24 2 недели назад. 

Они раздражают со своим оттягиванием сроков. Недели 3 назад звонил некий Роман и обещал старт в течении 2х недель. Что бы им так зарплату платили.

Они раздражают со своим оттягиванием сроков. Недели 3 назад звонил некий Роман и обещал старт в течении 2х недель. Что бы им так зарплату платили.

Доброжелателей много среди нас. Нельзя всем желать зла. То, что посылаешь, то и прилетает. 

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов