Квартиры с отделкой от Инград

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А почему инград в ответе за росавиацию. и вообще не понимаю, почему ведутся суды с Филатов лугом, когда напротив радара, через дорогу стройка пика? Типа пиковские дома через дорогу не влияют, а ФЛ через 2-3 км влияют. Ничего не понимаю 

ИНГРАД в ответе за РОсавиацию, мы ему доверили деньги , вот он и должен трясти Росавиацию, а ИНГРАД хвост поджал. Сто раз пожалела , что не выбрала ПИК

Почему поджал хвост? Инград признал поражение? 

Извините за такое большое кол-во вопросов, слышала о ФЛ немного но не вдавалась в подробности. 

В любом случае, надеюсь с росавиацией всё решится. 

Объявления

Наивность наших граждан запредельна. . Вы отдали свои денежки, ждите когда на этом ,, поле чудес,, появятся ростки. Удачи.

Почему поджал хвост? Инград признал поражение? 

Извините за такое большое кол-во вопросов, слышала о ФЛ немного но не вдавалась в подробности. 

В любом случае, надеюсь с росавиацией всё решится. 

Суды идут, до этого все суды выиграны в пользу филатов луга, 17 числа у них какой-то очень важный.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На данный момент о своем вложении не жалею и в застройщике уверен. Так что не вижу повода для паники. За Инградом не водится обманутых дольщиков, кроме того он наоборот достраивают дома за другими застройщиками.

Сейчас берется за достраивание жк Булатниково и Белый город, застройку Московской области на реализацию проектов было выданы не малые средства, абы кому такие суммы не выдают. 

На данный момент о своем вложении не жалею и в застройщике уверен. Так что не вижу повода для паники. За Инградом не водится обманутых дольщиков, кроме того он наоборот достраивают дома за другими застройщиками.

Сейчас берется за достраивание жк Булатниково и Белый город, застройку Московской области на реализацию проектов было выданы не малые средства, абы кому такие суммы не выдают. 

всё спишут на пандемию,против неё приёмов нет...

Обратите внимание

всё спишут на пандемию,против неё приёмов нет...

Что спишут на пандемию?

Погодите, дайте разобраться в ситуации. Росавиация судится с Инградом. Все предыдущие суды инград выиграл. Росавиация подает апелляции на решение суда. и из-за того что росавиация подает апелляции вам не могут выдать ключи ?

 

  1. у нас год уже закрыта регистрация

На данный момент о своем вложении не жалею и в застройщике уверен. Так что не вижу повода для паники. За Инградом не водится обманутых дольщиков, кроме того он наоборот достраивают дома за другими застройщиками.

Сейчас берется за достраивание жк Булатниково и Белый город, застройку Московской области на реализацию проектов было выданы не малые средства, абы кому такие суммы не выдают. 

ОНи вовремя ФЛ не смогли отделать и сдать 

Суды идут, до этого все суды выиграны в пользу филатов луга, 17 числа у них какой-то очень важный.

вы из ИНГРАДА ??? 4 ИНГРАД суд проигради и дом не успели к сроку отделать

вы из ИНГРАДА ??? 4 ИНГРАД суд проигради и дом не успели к сроку отделать

Про 4 проигранных суда не в курсе. У вас в ветке речь только об одном. Что у вас там суды идут год понятно, суды с подобными структуры как Росавиация всегда затягиваются на долгое время.

Не обессудьте, но не совсем понимаю цель вашего нахождения здесь. Тут сидят люди купившие квартиры в Foriver, а не в Филатов Луг. Какова ваше цель? Просто прийти и высказать свое мнение или подтолкнуть людей к продаже купленного жилья?

Меня вы не сможете подбить к продаже, считаю сделал хорошее вложение. Перед покупкой изучил весь рынок и объекты застройщика. На данный момент проблемные- ФЛ ( из-за Росавиации) и Кутузов Град, насколько знаю, остальные объекты удачные. В то время, как у другого застройщика, презентующего свои дома, как бизнес, не будем тыкать кто именно, претензия к общему качеству строительства: протекают паркинги, крыши, сыпется фасадная плитка. Зато со сроками всё хорошо, штампуют дома " на поток".

вы из ИНГРАДА ??? 4 ИНГРАД суд проигради и дом не успели к сроку отделать

Можно узнать про какие суды сообственно идёт речь? И какой дом они не успели сдать в срок! Если уж что-то пишите такое дополняйте свой комент подробностями!

Можно узнать про какие суды сообственно идёт речь? И какой дом они не успели сдать в срок! Если уж что-то пишите такое дополняйте свой комент подробностями!

не сдан ФЛ , Инград не идет на контакт с дольщиками, так называемые персональные менеджеры не отвечают на звонки , а пишу , чтобы люди задумались о выборе затройщика

не сдан ФЛ , Инград не идет на контакт с дольщиками, так называемые персональные менеджеры не отвечают на звонки , а пишу , чтобы люди задумались о выборе затройщика

Вы так заинтриговали, что зашёл к вам в ветку и решил почитать. Из прочитанного понял, вы говорите правду только на 50%, почему не знаю!
Инград создал инициативу группы из дольщиков. Поправьте если ошибаюсь, они должны ходить по судам и информировать остальных дольщиков о всех действиях инграда.
Ситуация у вас сложилось не простая, скажу прямо. Почему только вы тут вините во всем застройщика, а в вашей ветке основной виновник- росавация, очень интересно...хотя догадки уже имеются.
Переубеждать вас не хочу и не буду. Могу только дать небольшой совет: как только суды закончатся продавайте квартиру, покупайте у другого застройщика, лучше на вторичном рынке, точно не возникнет подобных проблем, правда денег придётся вложить больше, но вы и сейчас неплохо подняли на квартире в ФЛ (в сравнении с котлованом).
Как уже писал, считаю вложение в Foriver будет очень удачным. Конечно поднять денег так много, как до появления эскроу счетов не получится, но, по большому счёту, брал для проживания, а не продажи.

Как уже писал, считаю вложение в Foriver будет очень удачным. Конечно поднять денег так много, как до появления эскроу счетов не получится, но, по большому счёту, брал для проживания, а не продажи.

А можете пояснить, в чем выгодное? Даже если берешь для проживания, а не для продажи, повышение цены так же немаловажно. А поднимать тут уже намного не будут, так как цена и так сильно завышена. 

А можете пояснить, в чем выгодное? Даже если берешь для проживания, а не для продажи, повышение цены так же немаловажно. А поднимать тут уже намного не будут, так как цена и так сильно завышена. 

Естественно повышение цены имеет значение и прироста в 2 раза не ожидаю (уже писал, связано с появлением эскроу счетами), но на повышение цены, как минимум, на 1/5 от суммы квартиры рассчитываю. 

А можете пояснить, в чем выгодное? Даже если берешь для проживания, а не для продажи, повышение цены так же немаловажно. А поднимать тут уже намного не будут, так как цена и так сильно завышена. 

Сильно может и не будут повышать, но цены будут расти и от этого никуда не уйти. В любом случае, если застройщик переборщит, он может сделать скидки

ОНи вовремя ФЛ не смогли отделать и сдать 

Ну не думаю, что там сроки по срывам будут критичные, у любого застройщика на каких то объектах случаются задержки, но не на всех же. Да бывает такое, от этого никто не застрахован, но главное, что срывы не большие и нет долгостроев, вот это важнее всего.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов