Собрание 16.07 по ул. Паршина 10

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Нет времени и желания всем этим заниматься, буду через ук.
Была сегодня в офисе Инграда. Хотела получить проект договора с УК, которого не было в письме, инфо об ограждающих конструкциях и сдать бланк голосования. Голосование проходило 14-го июля, бланки брали только у тех, у кого подписаны акты приема-передачи! (Те всего у двух корпусов, да и то не всех, но это норм) Итого: УК выбрана, все пункты согласованы) Проект договора мне скинули на почту-читаю) А домик у нас очень красивый!!!
Объявления

Проект договора мне скинули на почту-читаю)

Анастасия, добрый день. А можете сюда скинуть?

Анастасия, добрый день. А можете сюда скинуть?

ЛовитеПрикрепленный файл  Проект Договора управления ЖК с собственником (Паршина 10).doc   595К   102 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Положение об ограждающих конструкциях.docx   25,04К   53 Количество загрузок:
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ловите

Анастасия, спасибо! Почитаю.

Анастасия, спасибо! Почитаю.


У меня тяжело читается, дошла до 4-й стр))) из плюсов вижу возможность заключать напрямую договора по хол и гор воде) поправьте меня, если это не так, может еще что отметите
Обратите внимание

У меня тяжело читается, дошла до 4-й стр))) из плюсов вижу возможность заключать напрямую договора по хол и гор воде) поправьте меня, если это не так, может еще что отметите

Ох, да, тяжеловато. )) Половину, наверное, вдумчиво читал, потом уже перестал воспринимать и остаток бегло просмотрел, надо будет позже ещё раз засесть.

Ну, выбор - это всегда в плюс.

Единственно смутило, что для ответов на заявки они выделяют себе 30 дней. Как-то многовато слишком.

УК "Жилые кварталы"

 

http://euk-zhk.ru/ta...arshina/dom-10/

 

+Протокол собрания

Прикрепленные файлы

Уведомление (почта) о собрании мне пришло на следующий день после его проведения (ржу ни магу). У меня 4-й корпус. В письме уведомление, опросный лист, нет приложения проекта договора с управляющей компанией и плана ограждающих конструкций...смутил пункт с единовременной платой за вывоз строительного мусора! 240 рублей с квадрата, те 12000 за мои 50 метров, те 3 машины Мусора, откуда!???? Если сносить мне нечего, только строить. Соседи не подписывайте этот пункт-полное надувательство((( конкретно, пункт 9.

Меня тоже этот пункт смущает, но у меня ситуация иная. Квартира у меня с чистовой отделкойне могу понять за какой КГМ я должен заплатить если крупногабаритного ничего не планирую вывозить. Очень странно.

Меня тоже этот пункт смущает, но у меня ситуация иная. Квартира у меня с чистовой отделкойне могу понять за какой КГМ я должен заплатить если крупногабаритного ничего не планирую вывозить. Очень странно.


В ук пойдете и заявление напишете на перерасчет. Я перепродавала квартиру в новостройке без отделки, такой пункт в договоре с ук был, в платежку включили. Писала заявление, что квартиру продаю, ничего крупногабаритного не вывожу, убрали это начисление. Если в Вашем договоре будет этот пункт. Не дураки ж в Инграде сидят, и не одна квартира в ЖК с отделкой, наверняка будет предусмотрено это.

В ук пойдете и заявление напишете на перерасчет. Я перепродавала квартиру в новостройке без отделки, такой пункт в договоре с ук был, в платежку включили. Писала заявление, что квартиру продаю, ничего крупногабаритного не вывожу, убрали это начисление. Если в Вашем договоре будет этот пункт. Не дураки ж в Инграде сидят, и не одна квартира в ЖК с отделкой, наверняка будет предусмотрено это.

Но изначально все равно придется оплатить? Так получается?

Но изначально все равно придется оплатить? Так получается?


Нет. В платежку мне включили, но я ее не оплачивала, а пошла в УК, и после заявления пришла новая платежка. Но опять же - думаю, что в случае с инградом будет дифференциация по данному платежу в зависимости от того, с отделкой квартира или нет
Разный тариф, зависит от отделки. Приложение 5 договора:

Прикрепленные изображения

  • 0AE9E387-C3E4-4A3D-96F1-247240A156F8.jpeg
А по поводу подсветки зданий ничего в договоре с УК не написано? Ориентировочно после полуночи выключается подсветка на Алых парусах, Серебряный бор тоже не горит, и только наш второй корпус сияет круглосуточно. Даже сейчас. Неизвестно, во сколько нам обойдется такая красота?

Нет. В платежку мне включили, но я ее не оплачивала, а пошла в УК, и после заявления пришла новая платежка. Но опять же - думаю, что в случае с инградом будет дифференциация по данному платежу в зависимости от того, с отделкой квартира или нет

Ага, поняла. Ну, посмотрим.

 

РЕk, спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов