Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне вот интересно - на продажу выставляют лишь малую часть квартир, а в остальных квартирах, которые на продажу еще не выставили, будут такие же планировки, или разные? 

Мне вот интересно - на продажу выставляют лишь малую часть квартир, а в остальных квартирах, которые на продажу еще не выставили, будут такие же планировки, или разные?

В пд на сайте все есть: serebr-bor.ru
Объявления Все объявления

В пд на сайте все есть: serebr-bor.ru

 

Какой-то странный сайт. Здесь жк называется Серебряный парк. Серебряный бор здесь по соседству строится ) 

Какой-то странный сайт. Здесь жк называется Серебряный парк. Серебряный бор здесь по соседству строится )

Строится на месте бывшего хлебзавода «булочно-кондитерский комбинат Серебряный бор», видимо, связано с этим)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Строится на месте бывшего хлебзавода «булочно-кондитерский комбинат Серебряный бор», видимо, связано с этим)

Хорошо, что не на месте какого-то вредного производства. Вообще с экологией здесь намного лучше, чем в других районах Москвы)

Последнее время все дома строят на месте чего-то бывшего 

Обратите внимание

Ну так рекультивация промзон повсеместная. Дай бог, что у нас правда всего лишь хлебобуБлочный комбинат, а не какой-нить могильник.

 

Но мы тут с вами ради планировок, как гласит тема. Хотел спросить, насколько проблематичное это занятие - перепланировка квартиры, как долго согласовывают? Понравилась трешка в 104.6 м2, но три сан узла это перебор для нас. Проблематично ли переделывать по бумагам ванную комнату в, скажем, гардеробную? И можно ли расширить комнаты?

Ну так рекультивация промзон повсеместная. Дай бог, что у нас правда всего лишь хлебобуБлочный комбинат, а не какой-нить могильник.

 

Но мы тут с вами ради планировок, как гласит тема. Хотел спросить, насколько проблематичное это занятие - перепланировка квартиры, как долго согласовывают? Понравилась трешка в 104.6 м2, но три сан узла это перебор для нас. Проблематично ли переделывать по бумагам ванную комнату в, скажем, гардеробную? И можно ли расширить комнаты?

Почитайте об этом на портале московской мэрии

Ну так рекультивация промзон повсеместная. Дай бог, что у нас правда всего лишь хлебобуБлочный комбинат, а не какой-нить могильник.

 

Но мы тут с вами ради планировок, как гласит тема. Хотел спросить, насколько проблематичное это занятие - перепланировка квартиры, как долго согласовывают? Понравилась трешка в 104.6 м2, но три сан узла это перебор для нас. Проблематично ли переделывать по бумагам ванную комнату в, скажем, гардеробную? И можно ли расширить комнаты?

по времени не могу сказать, но занятие не проблематичное - нужно подать в БТИ проект перепланировки квартиры. Если ваша перепланировка никак не затрагивает несущие стены - ее утвердят. Ванную в гардеробную переделать не проблема, а вот обратно - гардеробную в ванную - уже проблемно.

Ну так рекультивация промзон повсеместная. Дай бог, что у нас правда всего лишь хлебобуБлочный комбинат, а не какой-нить могильник.
 
Но мы тут с вами ради планировок, как гласит тема. Хотел спросить, насколько проблематичное это занятие - перепланировка квартиры, как долго согласовывают? Понравилась трешка в 104.6 м2, но три сан узла это перебор для нас. Проблематично ли переделывать по бумагам ванную комнату в, скажем, гардеробную? И можно ли расширить комнаты?

У меня такие же планы про гардеробную, только согласовывать это не собираюсь

Если изменения незначительны, можно ничего не согласовывать - никто не будет проверять что у вас в ванной находится

  • Marra это нравится

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваше мнение: Вы бы купили квартиру на втором этаже и почему?

Всем привет! Хотелось бы услышать Ваше мнение: Вы бы купили квартиру на втором этаже и почему?

У меня 4-й, выше и дороже, и выше 8-го пожарная лестница не поднимается, да и голова закружится)))

Ценник за 2-й этаж должен быть ниже, если под вами коммерческие помещения.

Добрый день! Как Вы считаете, какая планировка лучше для семьи с ребенком?

5ebe8df79e41b_1.jpg

5ebe8dfe30614_2.jpg

Добрый день! Как Вы считаете, какая планировка лучше для семьи с ребенком?

5ebe8df79e41b_1.jpg

5ebe8dfe30614_2.jpg

Здесь, как говорится, "На вкус и цвет..." Но я бы выбрал вариант №1 76.3 кв.м. из предложенного второго санузла примыкающего к 14м комнате, сделал бы гардеробную. Там можно хранить и игрушки и вещи. 

Добрый день! Как Вы считаете, какая планировка лучше для семьи с ребенком?
5ebe8df79e41b_1.jpg
5ebe8dfe30614_2.jpg

Я за первый вариант. Зона прихожей удобнее. Вход в оба санузла из коридора, что делает доступ удобнее. Площадь кухни больше

Я за первый вариант. Зона прихожей удобнее. Вход в оба санузла из коридора, что делает доступ удобнее. Площадь кухни больше

Спасибо всем за ответы.Мне тоже кухня с прихожей понравились. А то, что квартира на 2 стороны, ничего, как считаете?
 

Спасибо всем за ответы.Мне тоже кухня с прихожей понравились. А то, что квартира на 2 стороны, ничего, как считаете?

Это всегда лучше для ребенка, он в дальней спальне подальше от кухни с родителями ) а не через стенку из гипса. Но в детской нужно с/у резать уменьшать, только унитаз и раковина и дверь в коридор. Как раз в спальне место под шкаф купе остаётся. Да и вообще можно кондей не ставить ) двери в спальнях открыл и хорошо проветривает ) но вот стены косые это не очень ((

Спасибо всем за ответы.Мне тоже кухня с прихожей понравились. А то, что квартира на 2 стороны, ничего, как считаете?
 

Добрый день. А что вас смущает в квартире на 2ве стороны?) Лучше обратите внимание, куда выходят окна) В такой квартире одна комната с окном как минимум будет выходить на дворовую часть, где меньше шума, когда окно открываете.

В первом варианте квартира угловая, с одной стороны это плюс, много окон, много света, НО стены могут быть холодные и за счёт этого вся квартира, а так лучше окна на обе стороны, можно проветривать, и солнце будет в разное время в разных комнатах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов