Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это понятно, просто было приглашение на очное собрание и тут читаю оооо уже выбрали, я как то пропустила этот вопрос или кто то ходил голосовал ?

Если УК действует в интересах ЖК, чтобы не дать раздолбать комплекс самими же жителями, это же хорошо! Вседозволенность в таких домах, тем более в Москве, недопустима. Нужно сначала увидеть, как работает УК, а потом делать выводы. Посмотреть какие услуги оправдывают себя, а какие не нужны. От ненужных услуг можно потом будет отказаться.

Конечно будем смотреть .) просто могли стартануть и с 90р... просто думаю что с каждым годом тариф будет повышаться. Ещё думала что двор будет более уютным а по факту какая то голытьба или вазоны, тк на паркинге особо не разбежишься
Объявления

Конечно будем смотреть .) просто могли стартануть и с 90р... просто думаю что с каждым годом тариф будет повышаться. Ещё думала что двор будет более уютным а по факту какая то голытьба или вазоны, тк на паркинге особо не разбежишься

Общий вид пока не закончен, но, когда всё сделают, будет круто. Расценки берутся не просто так. Они рассчитываются. А, зная, как сейчас с этим строго (проверки всякие), всё обосновано.

Общий вид пока не закончен, но, когда всё сделают, будет круто. Расценки берутся не просто так. Они рассчитываются. А, зная, как сейчас с этим строго (проверки всякие), всё обосновано.

что ты несёшь,какие проверки?  обоснуй...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

что ты несёшь,какие проверки?  обоснуй...

На хладокомбинате, что ли жил? Любой ценник утверждается. И, если, где она выше, это не значит, что она не обоснована. Ежегодно цены на ЖКК растут. Обычно при покупке все спрашивают про коммунальные платежи. Они называют одну цену, а потом она соответственно может вырасти. Быдлячить не надо.

На хладокомбинате, что ли жил? Любой ценник утверждается. И, если, где она выше, это не значит, что она не обоснована. Ежегодно цены на ЖКК растут. Обычно при покупке все спрашивают про коммунальные платежи. Они называют одну цену, а потом она соответственно может вырасти. Быдлячить не надо.

уже как 10 лет.недвижимость не отрастает(((

Обратите внимание

Общий вид пока не закончен, но, когда всё сделают, будет круто. Расценки берутся не просто так. Они рассчитываются. А, зная, как сейчас с этим строго (проверки всякие), всё обосновано.

У первого дома уже все закончено с благоустройством и ясно как все будет и врятли что то добавится, если только цветочки в клумбах ?

Какие тарифы озвучены и обоснованны на сегодняшний день. Озвучьте, пожалуйста.

У первого дома уже все закончено с благоустройством и ясно как все будет и врятли что то добавится, если только цветочки в клумбах ?

Вы видели сами эту часть двора и она вам не понравилась? Что не так? Смотрится дёшево?

Вы видели сами эту часть двора и она вам не понравилась? Что не так? Смотрится дёшево?

Да обычно как везде,не скажу что мне что то не очень нравится,но из всего двора это ротонда, недалеко скамейки и десяток разбросанных в посадке деревьев/кустиков, рядом ростовые шахматы вот и весь двор бизнес класса.

Красиво ? Да возможно будет лет через 5 )

Какие тарифы озвучены и обоснованны на сегодняшний день. Озвучьте, пожалуйста.

120р за квм,в др теме написано название УК

Да обычно как везде,не скажу что мне что то не очень нравится,но из всего двора это ротонда, недалеко скамейки и десяток разбросанных в посадке деревьев/кустиков, рядом ростовые шахматы вот и весь двор бизнес класса.

Красиво ? Да возможно будет лет через 5 )

А денег сюда буду вбухивать на его содержание.

Соседи, кто был на вчершнем собрании, расскажите, пожалуйста, что там в итоге было, что выносилось на голосование и появились ли ещё какие-то дополнительные подробности?
Помимо прочего, интересует примерная сумма платежей сверх тарифа 120 р/м.

Если УК действует в интересах ЖК, чтобы не дать раздолбать комплекс самими же жителями, это же хорошо! Вседозволенность в таких домах, тем более в Москве, недопустима. Нужно сначала увидеть, как работает УК, а потом делать выводы. Посмотреть какие услуги оправдывают себя, а какие не нужны. От ненужных услуг можно потом будет отказаться.

Это типа когда в платежке есть графа - оплата за обслуживание лифта, а его нет?)))

Конечно будем смотреть .) просто могли стартануть и с 90р... просто думаю что с каждым годом тариф будет повышаться. Ещё думала что двор будет более уютным а по факту какая то голытьба или вазоны, тк на паркинге особо не разбежишься

Чтобы тарифы поднимать для этого как минимум должны быть основания веские. 

Общий вид пока не закончен, но, когда всё сделают, будет круто. Расценки берутся не просто так. Они рассчитываются. А, зная, как сейчас с этим строго (проверки всякие), всё обосновано.

Плюс к этому всему цена должна быть на уровне рыночной, а не взята так просто с потолка.  Поэтому даже при всём желании не получится так просто взять и снизить или повысить стоимость услуг. 

Да обычно как везде,не скажу что мне что то не очень нравится,но из всего двора это ротонда, недалеко скамейки и десяток разбросанных в посадке деревьев/кустиков, рядом ростовые шахматы вот и весь двор бизнес класса.

Красиво ? Да возможно будет лет через 5 )

Лишь бы процесс не пошел в обратную сторону. 

А денег сюда буду вбухивать на его содержание.

А вы как хотели, чтобы вообще не вбухивать? 

Всегда можно и самим досадить .)) но за такие бабки должен быть не двор, а конфетка.
Тоесть вы думаете, как нам ставку сделали так она и останется на года, да такого точно не будет!
Проверено жизненным опытом.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов