Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А есть понятие, сколько может стоить согласование проекта с УК? Ну не думаю, что прямо уж слишком дорого, хотя хозяин барин, могут драть сколько угодно и люди будут вынуждены платить. Может кто интересовался этим вопросом? 

Если не согласовывать все с УК, то нас тут скоро будет Шанхай welcome! Давайте еще и разноцветное остекление сделаем... Кому от этого хуже будет? Нам же...

Будущие соседи, совсем скоро начнутся первые осмотры и выдача ключей, кому удастся одним из первых записаться на осмотры, и получить ключи, отпишитесь здесь, как все прошло, какое качество, много ли замечаний. Кстати, кто как собирается принимать квартиры, своими силами или будут привлекать специалистов? Есть ли вообще смысл, нанимать такую компанию? 

Объявления

Будущие соседи, совсем скоро начнутся первые осмотры и выдача ключей, кому удастся одним из первых записаться на осмотры, и получить ключи, отпишитесь здесь, как все прошло, какое качество, много ли замечаний. Кстати, кто как собирается принимать квартиры, своими силами или будут привлекать специалистов? Есть ли вообще смысл, нанимать такую компанию? 

 

Судя по первому дому, можно и самому спокойно принять. Я в состоянии сам оценить окна, двери и голые стены. Если найду недостатки, впишу в акт приёмки, форму там дают. Но вообще, мне бы уже преступить к ремонту, если какая мелочевка, проще самому исправить.

По какой схеме собственность оформляется? Не пойму куда идти то надо

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

По какой схеме собственность оформляется? Не пойму куда идти то надо

Мы все при покупке квартиры покупали услугу оформления квартиры в собственность. Если у вас есть время и желание самому пойти в МФЦ, нет проблем. Расторгаете договор, берете паспорт, акт приёма-передачи 2 экз, дду, пошлина оплаченная, и идете в МФЦ. По времени правда дольше, и мне было проще не заморачиваться в очередях.

Добрый день, соседи.
Подскажите, заключал ли кто-то договор на ремонт со строительной компанией Аристократ? Их специалист помогал принимать капртиру. Указал застройщику на косяки. Мы их даже не заметили, да и не знали. Застройщик будет исправлять. Они рассчитали смету на ремонт. Стоимость сметы вполне устроила. И люди кажутся адекватными и грамотными. Интересно все же качество выполнения работ.

Обратите внимание

всё верно.УК сменить невозможно,пока сама не уйдёт..

Все реально, не вводите людей в заблуждение. Предполагаю, что Вы и есть тот "специюлист" из управляющей компании, не желающий ее смены

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов