Ремонт/дизайн

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Но хорошие бригады тоже за дешево работать не будут.


А, вдруг, будут?

А, вдруг, будут?

Я сужу по прошлым годам, раньше к хорошим бригадам очередь была на несколько месяцев и цены они устаавливали немаленькие.

А сейчас не знаю. Говорят, что работы у них уменьшилось, может и будут. Пока не мониторил, если честно.

  • Ленинградец это нравится
Объявления
Так просто решил пнуть тему, чтобы небыло так обидно за перенос сроков. Кто что придумал с дизайном , планировкой ?:)

Так просто решил пнуть тему, чтобы небыло так обидно за перенос сроков. Кто что придумал с дизайном , планировкой ?:)


Никто. Ничего.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так просто решил пнуть тему, чтобы небыло так обидно за перенос сроков. Кто что придумал с дизайном , планировкой ?:)

Не будет ли очередного переноса сроков?

А то видимо к этому и движется...

Здравствуйте, от застройщика минимум 20000 рм2, со стороны гораздо дешевле.


Соседи, приветствую!
Ранее поднималась тема стоимости отделочных работ от застройщика (~ 20К/м²).
Кто-то может сориентировать как выйти на тех, кто этими ремонтами занимается? Менеджер, который продавал мне квартиру не говорит, видимо, им нельзя...
Заранее спасибо!
Обратите внимание

Соседи, приветствую!
Ранее поднималась тема стоимости отделочных работ от застройщика (~ 20К/м²).
Кто-то может сориентировать как выйти на тех, кто этими ремонтами занимается? Менеджер, который продавал мне квартиру не говорит, видимо, им нельзя...
Заранее спасибо!

к любому сейчас подойдите кто дом строит и спросите

к любому сейчас подойдите кто дом строит и спросите


Так бы и сделал, но нахожусь в СПб)
Всем привет. Кто то уже сделал дизайн проект? По сути дело идёт к завершению , а проект займет время. С другой стороны изменения не будут явно критичными и можно скорректировать будет.

Всем привет. Кто то уже сделал дизайн проект? По сути дело идёт к завершению , а проект займет время. С другой стороны изменения не будут явно критичными и можно скорректировать будет.


Хороший дизайнер сделает хорошо если будет видеть объект в живую все его косяки и тд . Знакомый сделал так дизайнер ему сделал тканевый потолок но как оказалось там много труб на потолке и закрыть их можно только натяжным . Ещё куча моментов санузлы например надо зайти посмотреть с какой стороны лучше ванну поставить в какую сторону будет открывается дверь . Нарисовать то можно все что угодно

Всем привет. Кто то уже сделал дизайн проект? По сути дело идёт к завершению , а проект займет время. С другой стороны изменения не будут явно критичными и можно скорректировать будет.


Ну дизайнер прям очень и очень хороший должен быть чтобы по плану дизайн хороший сделать

Хороший дизайнер сделает хорошо если будет видеть объект в живую все его косяки и тд . Знакомый сделал так дизайнер ему сделал тканевый потолок но как оказалось там много труб на потолке и закрыть их можно только натяжным . Ещё куча моментов санузлы например надо зайти посмотреть с какой стороны лучше ванну поставить в какую сторону будет открывается дверь . Нарисовать то можно все что угодно

Ну от части да, но я ещё не решил надо ли визуализацию скорее больше планировочные со всеми чертежами.
Единственное не понятно как у нас коробы с вентиляцией будут и где эти трубы стояка я не могу понять.
Я просто гоняю смогу ли я в коридор (квартира 63 квадрата двушка ) кухню нишу узаконить. Думаю это все займет основное время, если перепланировка подача документов.
Сейчас многие заказывают у дизайнеров не из Москвы например поэтому все равно они делают по чертежам ну и по фото наверное.

Хороший дизайнер сделает хорошо если будет видеть объект в живую все его косяки и тд . Знакомый сделал так дизайнер ему сделал тканевый потолок но как оказалось там много труб на потолке и закрыть их можно только натяжным . Ещё куча моментов санузлы например надо зайти посмотреть с какой стороны лучше ванну поставить в какую сторону будет открывается дверь . Нарисовать то можно все что угодно

А тканевый потолок - не натяжной, или это другой какой-то?

Ну дизайнер прям очень и очень хороший должен быть чтобы по плану дизайн хороший сделать

Привет всем, а есть хороший дизайнер?

Всем здравствуйте!!! Реята кто-то может порекомендовать архитектор - дизайнера?

Я сужу по прошлым годам, раньше к хорошим бригадам очередь была на несколько месяцев и цены они устаавливали немаленькие.

А сейчас не знаю. Говорят, что работы у них уменьшилось, может и будут. Пока не мониторил, если честно.

Наоборот, работы не уменьшилось. Потому что пандемия закрыла границы. теперь дешевая сила не приезжала, вышли на рынок наши, россияне или те, кто успел тут осесть. А работы не могло убавиться. Посмотрите сколько новостроек сейчас в москве

А, вдруг, будут?

у меня есть хорошие и не дорогие бригады. Надо? И есть фирмы, с которыми я работаю, где есть гарантия, комплектация и дизайн. Вот я и делаю дизайн. А ребята у нас отличные. 

Всем здравствуйте!!! Реята кто-то может порекомендовать архитектор - дизайнера?

я )))))))

Ну от части да, но я ещё не решил надо ли визуализацию скорее больше планировочные со всеми чертежами.
Единственное не понятно как у нас коробы с вентиляцией будут и где эти трубы стояка я не могу понять.
Я просто гоняю смогу ли я в коридор (квартира 63 квадрата двушка ) кухню нишу узаконить. Думаю это все займет основное время, если перепланировка подача документов.
Сейчас многие заказывают у дизайнеров не из Москвы например поэтому все равно они делают по чертежам ну и по фото наверное.

Хороший дизайнер сможет сделать все и по фото с размерами. Визуализация нужна для того, чтобы понимать обьемы. На планах очень не всегда понимают обьемы. Например, перемычки над проемами, потолки, и само пространство. Не экономьте на этом. Это даст вас бонус при экономии бюджета на закупках

Ну какие мысли, в связи со всеми этими колапсами, как ремонт то делать ?:)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов