Ремонт/дизайн

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну какие мысли, в связи со всеми этими колапсами, как ремонт то делать

У нас своя студия дизайна и ремонта. Продолжаем работать, просто сейчас нужно понимание, на чем стоит экономить, а на чем нет. Импортные отделочные материалы заменяем российскими, мебель тоже всю российскую заказываем, освещение - в основном Китай. Ждать, когда все подешевеет - можно так и не дождаться, поэтому надо делать ремонт. Первые недели после 24.02 все были в шоке и магазинах по отделочным материалам - ажиотаж, сегодня уже заказывали плитку и ламинат заказчикам - уже все успокоилось.

У нас своя студия дизайна и ремонта. Продолжаем работать, просто сейчас нужно понимание, на чем стоит экономить, а на чем нет. Импортные отделочные материалы заменяем российскими, мебель тоже всю российскую заказываем, освещение - в основном Китай. Ждать, когда все подешевеет - можно так и не дождаться, поэтому надо делать ремонт. Первые недели после 24.02 все были в шоке и магазинах по отделочным материалам - ажиотаж, сегодня уже заказывали плитку и ламинат заказчикам - уже все успокоилось
.

Ну на сколько я знаю, пока просто смели все остатки. Логистика рухнула, замещение это хорошо , но касательно Китая это нужно время, чтобы все проверить ибо качество не ясное. Многие поставки просто на стопе. Поэтому не уверен в том, что сейчас все стабилизировалось.
Так что паника и беготня пока ещё продолжается к сожалению. Сделать ремонт чисто Китаем за деньги европейских комплектующих или дороже конечно можно, но стоит ли оно того
Объявления

Добрый день. Сделал перегородки в своей трешке на 1-ом корпусе. Остались пазогребневые блоки - 25 шт обычных полнотелых (производство Гипсополимер) и 18 влагостойких (тоже Гипсополимер). Все толщиной 80 мм. Плюс 4 мешка клея Кнауф перлфикс. Отдам все за полцены, а Вы, кроме того, сэкономите на доставке. Могу порекомендовать каменщиков, которые у меня работали, вдвоем сделали 108 м2 очень качественно за 6 дней.

Добрый день. Сделал перегородки в своей трешке на 1-ом корпусе. Остались пазогребневые блоки - 25 шт обычных полнотелых (производство Гипсополимер) и 18 влагостойких (тоже Гипсополимер). Все толщиной 80 мм. Плюс 4 мешка клея Кнауф перлфикс. Отдам все за полцены, а Вы, кроме того, сэкономите на доставке. Могу порекомендовать каменщиков, которые у меня работали, вдвоем сделали 108 м2 очень качественно за 6 дней.


Подскажите стоимость работ по возведению стен и контакты каменщиков.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Добрый день. А вы не могли бы написать Контакты каменщиков.

Затечет сверху в шубы?

Ни кто не разрешит менять зоны, где мокрая значит мокрая читайте САНПИН, 218ФЗ И 953 приказ, там есть все и про площади и подсчет и т.п

Обратите внимание
У меня в корпусе 2 ребята ремонт заканчивают. Делали с нуля под ключ. Сделали хорошо, проблем с ними не было. Если кому надо можете зайти посмотреть.

Работают без посредников.

Работают без посредников.

А какой этаж и номер квартиры?

Ни кто не разрешит менять зоны, где мокрая значит мокрая читайте САНПИН, 218ФЗ И 953 приказ, там есть все и про площади и подсчет и т.п

Менять это одно, но помочь в поиске лазеек могут помочь знающие люди. 

Доброго времени суток.

Кто менял входную дверь - что делали с номером квартиры? у меня из-за наличника надо перемещать в сторону. Ну или снимать старый, а новый клеить на саму дверь.

Доброго времени суток.

Кто менял входную дверь - что делали с номером квартиры? у меня из-за наличника надо перемещать в сторону. Ну или снимать старый, а новый клеить на саму дверь.

Ну так снимайте и клейте)

Спокойно снимается либо ацентон, обезжиривателем, на крайняк леской)

Подскажите, кто что делал с пожарной сигнализацией?

Можно ее убрать или уменьшить количество датчиков?

Подскажите, кто что делал с пожарной сигнализацией?
Можно ее убрать или уменьшить количество датчиков?

Нам, при приёмке говорили, что можно только в коридоре, например, оставить. Мы оставим один датчик.

Нам, при приёмке говорили, что можно только в коридоре, например, оставить. Мы оставим один датчик.

А колонку на входе оставляете?

А колонку на входе оставляете?


В подъезде оставим

Подскажите, кто что делал с пожарной сигнализацией?

Можно ее убрать или уменьшить количество датчиков?

Зачем?

Поймите вы не только себе повышаете риск, так еще и остальным, в случае проверки вас посадят. 

У меня в корпусе 2 ребята ремонт заканчивают. Делали с нуля под ключ. Сделали хорошо, проблем с ними не было. Если кому надо можете зайти посмотреть.


Добрый день, как с вами связаться? Ищу людей, которые уже купили квартиры в этом доме, в процессе ремонта. Рассматриваю покупку квартиры в Л58, но много вопросов.

Здравствуйте

Добрый день, как с вами связаться? Ищу людей, которые уже купили квартиры в этом доме, в процессе ремонта. Рассматриваю покупку квартиры в Л58, но много вопросов.

 

Здравствуйте,  ремонт закончили отдам газоблоки 10х60-20шт, клей плит Юникс -3 мешка, Микрофибра -6шт. - все за 1000р

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов