Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обратить внимание, заинтересованных лиц в покупке, на то, что рядом с ЖК есть мусорная сортировка, от которой постоянно разноситься вонь по району. Прежде чем покупать, приезжайте на место и убедитесь сами, вонь стоит приличная.

Хотелось бы обратить внимание, заинтересованных лиц в покупке, на то, что рядом с ЖК есть мусорная сортировка, от которой постоянно разноситься вонь по району. Прежде чем покупать, приезжайте на место и убедитесь сами, вонь стоит приличная.

Я что-то не смогла найти информацию про эту мусорную станцию, на карте тоже не увидела. Можете конкретно показать на карте где она находится?

Объявления Все объявления
Кирпичное здание за Ашаном

Ну, не знаю, я был рядом с жилым комплексом и запаха не чувствовал. На счёт сортировочной станции, я хз, за ашаном есть какое-то стрёмное место с гаражами и с неприглянной постройкой. Но я не уверен, что это именно она

  • Sonesqwar Qhydroke это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Добрый день. Кто-нибудь знает какие стартовые цены на квартиры?
Мусорная сортировка находится рядом с метро Владыкино, когда идёшь от метро вниз по сигнальному - ее хорошо видно. Запах и правда бывает, на весь сигнальный прям! Не каждый день правда.
Обратите внимание

К сожалению, да, мусорная сортировка тут есть, и запахи тоже, иногда воняет прям прилично! Иногда меньше, но тоже чувствуется. В этом плане новостройке явно не повезло...

К сожалению, да, мусорная сортировка тут есть, и запахи тоже, иногда воняет прям прилично! Иногда меньше, но тоже чувствуется. В этом плане новостройке явно не повезло...

Да, если выставят низкий ценник, то продажи и пойдут, иначе проект обречен! Хотя подозреваю, что проект итак будет не очень популярен

Да, если выставят низкий ценник, то продажи и пойдут, иначе проект обречен! Хотя подозреваю, что проект итак будет не очень популярен

Я читала статью, что эту станцию планируют перенести, а вот куда, не известно. Как говорится поживём, увидим! 

Сегодня в районе 12-ти часов проезжал мимо воняло прилично. Я бы даже сказал непозволительно для Москвы.

Сегодня в районе 12-ти часов проезжал мимо воняло прилично. Я бы даже сказал непозволительно для Москвы.

Да, уж это повод задуматься людям, которые присматривались или думали тут купить квартиру... Стоит ли оно того?!

Я читала статью, что эту станцию планируют перенести, а вот куда, не известно. Как говорится поживём, увидим! 

Я тоже читала, дай бог действительно перенесут, а то станция действительно портит район. Будем следить за этой ситуацией

Всегда только обещают, а в итоге ничего не переносят. 

Я что-то не смогла найти информацию про эту мусорную станцию, на карте тоже не увидела. Можете конкретно показать на карте где она находится?

 

За ашаном, проезд, там почти всегда стоит вонь на пол района!

Всегда только обещают, а в итоге ничего не переносят. 

К сожалению, есть такой момент, наобещают с три короба, а потом нету денег в бюджете... Но посмотрим, как говорится

Да, мусорная сортировка там есть, и приличных размеров. Помимо этого рядом:

1. Депо серой ветки метро. Вечерами там свистят колесами поезда. Очень даже слышно.

2. Северо-Востоная хорда. 6-полосная дорога в 100 метрах от комплекса.

3. Мусорную сортировку обсудили уже.

4. Отопительная котельная с 4 здоровыми трубами рядом с Ашаном.

5. Линия электропередач, которая идет от Свиблово в сторону Комдива Орлова.

6. Ну и вообще странно как-то посреди промзоны строят жилой комплекс..  :unknw:

Так этот ЖК строят частично для реновации пятиэтажек Отрадного.

Так этот ЖК строят частично для реновации пятиэтажек Отрадного.

Откуда такая информация? Насколько я знаю, ПИК ещё не объявлял об этом официально! А если объявлял, то прошу скинуть ссылку на новость

Вроде как под реновацию строят дом на пересечении Олонецкой и Отрадной, где долго стоял долгострой какого-то гаража.

 

Да и пятиэтажек в Отрадном кот наплакал - только в Отрадном проезде и есть. Кто ж поедет из них в откровенную промзону? Конфликты будут однозначно. Уже построили башню КОПЭ на углу Березовой и Отрадного проезда. И не живет там никто - нп половину пустой дом, если судить по окнам вечером. Судачили, что в этот дом переселяли пятиэтажки с Алексеевской. Но дураков оказалось не много чтобы добровольно уехать с Алексеевской в промзону :). Да и строили этот дом так, что у него внешняя стена отвалилась :). Рабочие тогда срочно что-то латали. Есть разговоры, что дом этот шатается и вибрирует из-за метро. Хотя метро и проходит на удалении, но в гаражах, что по-соседству, и которые стоят на линии метро, вибрация такая, что банки с полок падают, когда поезд едет. Метро мелкого заложения, вот и чувствуется все. Не исключено, что новый ЖК будет тем жде страдать, так как удаление от тоннеля метро получается примерно такое же. 

Фонд реновации выкупил огромный участок под строительство на Сигнальном проезде
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов