Льготная ипотека.

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Кто-нибудь знает, реально еще здесь по льготной программе взять? А то судя по новостям скоро вообще ничего не купить по выгодному проценту

Объявления

Кто-нибудь знает, реально еще здесь по льготной программе взять? А то судя по новостям скоро вообще ничего не купить по выгодному проценту

Поздно вы спохватились. Судя по сайту на данный момент льготные программы действуют до 20 декабря и все. Сейчас ставку подняли, думаю ПИК туда же - все урежет

Поздно вы спохватились. Судя по сайту на данный момент льготные программы действуют до 20 декабря и все. Сейчас ставку подняли, думаю ПИК туда же - все урежет

На сайте ПИКа нету ни слова о том, что льготная ипотека действует до 20 декабря, а на минуточку это завтра)

https://www.pik.ru/mortgage/programs

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сайте ПИКа нету ни слова о том, что льготная ипотека действует до 20 декабря, а на минуточку это завтра)

https://www.pik.ru/mortgage/programs

При выборе квартиры конкретно в Сигнальном 16 выдает варианты ипотечных программ, где и написано, что некоторые из них действуют до 20 декабря

Прикрепленные изображения

  • Снимок 4.PNG

Поздно вы спохватились. Судя по сайту на данный момент льготные программы действуют до 20 декабря и все. Сейчас ставку подняли, думаю ПИК туда же - все урежет

Не морочьте человеку голову. Да, некоторые льготные программы недолго действуют, но, например, семейная под 5,8% все равно останется, как и некоторые другие с нормальным процентом. В общем, лучше почитайте внимательно на сайте. Ну и просто, мониторить надо. У них периодами как-то эти программы появляются

Обратите внимание

Не морочьте человеку голову. Да, некоторые льготные программы недолго действуют, но, например, семейная под 5,8% все равно останется, как и некоторые другие с нормальным процентом. В общем, лучше почитайте внимательно на сайте. Ну и просто, мониторить надо. У них периодами как-то эти программы появляются

Спасибо. Я уже и вправду подумал, что придется теперь до старости копить 😅 Ну ладно, пойду почитаю, что сейчас предлагают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов