Регистрация ДДУ

Подскажите, а есть тут такие кто уже подписал ДДУ, после чего он прошел регистрацию? Слышал, вроде сейчас, какие то проблемы с регистрацией возникли у многих застройщиков, вроде как люди по 3-4 месяца ждут, интересно, тут тоже такие проблемы есть? 

Подскажите, а есть тут такие кто уже подписал ДДУ, после чего он прошел регистрацию? Слышал, вроде сейчас, какие то проблемы с регистрацией возникли у многих застройщиков, вроде как люди по 3-4 месяца ждут, интересно, тут тоже такие проблемы есть? 

Скорее всего, да, сейчас везде такие проблемы. И дело не в застройщиках, а в самом регистрирующем органе! 

Объявления

Скорее всего, да, сейчас везде такие проблемы. И дело не в застройщиках, а в самом регистрирующем органе! 

Это не правда, во многих новостройках нормально регистрируют дду, без каких либо проблем и довольно быстро! 

Это не правда, во многих новостройках нормально регистрируют дду, без каких либо проблем и довольно быстро! 

Какая разница, как в других ЖК, люди интересуются, как тут все происходит, сколько люди ждут тут регистрацию ДДУ? И то что все ДДУ регистрируются с задержкой, это факт, только задержки везде разные.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Слышал, вроде сейчас, какие то проблемы с регистрацией возникли у многих застройщиков, вроде как люди по 3-4 месяца ждут, интересно, тут тоже такие проблемы есть? 

Не знаю как у других покупателей, я приобретал в числе первых, плюс/минус за 2 недели оформили. Думаю, этот вопрос лучше задать менеджеру. 

Не знаю как у других покупателей, я приобретал в числе первых, плюс/минус за 2 недели оформили. Думаю, этот вопрос лучше задать менеджеру. 

А вы преобретали в офисе или через интернет? Как раз через интернет и возникают проблемы и срывы по срокам...  3-4 месяца это конечно перебор, но по полтора месяца люди действительно ждут! 

Обратите внимание

А вы преобретали в офисе или через интернет? Как раз через интернет и возникают проблемы и срывы по срокам...  3-4 месяца это конечно перебор, но по полтора месяца люди действительно ждут! 

Сейчас вроде уже проблем нету, да и в офисе можно спокойно покупать, все работают. Насколько я знаю, никаких проблем нету

Зарегистрировали за 20 календарных дней, никаких проблем не было.

Зарегистрировали за 20 календарных дней, никаких проблем не было.

Спасибо за ответ, хотя он  и запоздал, так как сами уже оформили договор. У нас 23 дня заняла регистрация, ну в принципе это нормально. Видимо уже наладили работу. Все гладко прошло.

Добрый день. А здесь через Эскроу договора?

Добрый день. А здесь через Эскроу договора?

Да, конечно, по идеи все новостройки, которые начали строить после июня 2019 года. Продаются через эксроу. Но вы всегда можете уточнить у менеджера

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов