Инфраструктура ЖК «Foriver»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Почитал описание проекта и если честно не совсем понял, тут что кроме садика из соц объектов больше ничего не предусмотрено? Все таки проект планируется не маленький, будет 11 корпусов на 1535 квартир, неужели для жителей, тут больше ничего не построят? 

Почитал описание проекта и если честно не совсем понял, тут что кроме садика из соц объектов больше ничего не предусмотрено? Все таки проект планируется не маленький, будет 11 корпусов на 1535 квартир, неужели для жителей, тут больше ничего не построят? 

Скорее всего ничего своего не будет, так как на оф сайте об этом ни слова, пишут только про то, что находиться рядом и судя по написанному всего есть в достатке, видимо поэтому и дали разрешение на строительство ЖК без наличия соц объектов.

 

Поблизости работают общеобразовательные школы №494, №498 и №1272 с детскими садами, Международная Ломоносовская гимназия, школа им. В. Маяковского. Неподалеку – больница №13, детская поликлиника №61, культурный центр "Зил", спортивный комплекс им. Э.А. Стрельцова. Из торговых объектов в окрестностях – ТРК "Ривьера" и "Мозаика", торговый центр "Глобал Молл", супермаркеты "Дикси", "ВкусВилл", "Ашан". 

Объявления

 5f08763871c0f_2.png5f087646c7cde_3.png

5f0876d77d6e7_4.png

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я нашел всю информацию на сайте.  

5f0876d77d6e7_4.png

Это всё конечно круто, только большинство людей больше интересует детский садик и школа. На сколько я знаю, застройщик их строить не будет! 

Обратите внимание
Если честно, будет ли застройщик строить я не узнавал, но рядом много школ и садов.

Если честно, будет ли застройщик строить я не узнавал, но рядом много школ и садов.

Ладно со школами всё более менее понятно, а вот вы узнавали на счёт мест в этих садиками. Насколько я знаю, сейчас везде беда с этим! 

Ой и не говорите , но беда с местами в садах была всегда и везде. Но поблизости много садов, попасть в один из них не составит большого труда

Если честно, будет ли застройщик строить я не узнавал, но рядом много школ и садов.

Проектом не предусмотрено строительство со объектов, так что их строить тут точно не будут, а по поводу того, что всего полно рядом, так там все уже забито на несколько лет вперед и без здешних жителей. 

Проектом не предусмотрено строительство со объектов, так что их строить тут точно не будут, а по поводу того, что всего полно рядом, так там все уже забито на несколько лет вперед и без здешних жителей. 

5f16cc137217d_.png

5f16cc137217d_.png

На сколько я поняла, этот детский садик будет платным. Кто знает какие примерные цены в частных садиках, в этом районе?

На сколько я поняла, этот детский садик будет платным. Кто знает какие примерные цены в частных садиках, в этом районе?

Многое зависит от элитности садика, района и от других факторов! Но примерно от 25 тысяч. Ну, посмотрим, как говорится...

Многое зависит от элитности садика, района и от других факторов! Но примерно от 25 тысяч. Ну, посмотрим, как говорится...

Скорее от 30 тысяч, но думаю, что для людей, которые покупают тут квартиры это не большая проблема)

Будет ещё школа, ее обещают по проекту между Форивер и Ривер скай, школа бесплатная и типа крутая рейтинговая

Будет ещё школа, ее обещают по проекту между Форивер и Ривер скай, школа бесплатная и типа крутая рейтинговая


Читала, вроде как с углублённым изучением иностранных языков.

Будет ещё школа, ее обещают по проекту между Форивер и Ривер скай, школа бесплатная и типа крутая рейтинговая

А что за школа? Не могли бы Вы скинуть ссылку на источник или поподробнее рассказать о ней? Что то я не слышала, что планируется строительство новой школы в районе. 

Максим, спасибо за ссылку. Не увидел ничего про нефтебазу  :unknw:
"Для жителей возведут детский сад на 200 мест, школу на 1 тыс. учеников и детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену.
Также здесь появятся:
многофункциональный культурно-просветительский центр с монументом и мемориальным комплексом истории Куликовской битвы"
:good:

Добрый вечер! Это Вам манагеры рассказали про школу? Я не нашел достоверного источника про эту школу!

Добрый вечер! Это Вам манагеры рассказали про школу? Я не нашел достоверного источника про эту школу!

Ну вроде же проектом предусмотрена своя инфраструктура в которую входят садик и школа, разве нет? А раз эти объекты включены в проект, значит застрой их обязан построить.

Добрый вечер! Это Вам манагеры рассказали про школу? Я не нашел достоверного источника про эту школу!

 

https://realty.inter...rticles/122898/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов