Ход строительства ЖК Аквилон Митино

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Странные вещи вы говорите, на улицу,  свежий воздух давно выходили?

всё переводят на цифру,люди больше не нужны,тебя дурят....

Вот тебя и выкинут на улицу

Советую 03 набрать, сейчас в карантин у многих приступы шизофрении обостряются.

Объявления

Советую 03 набрать, сейчас в карантин у многих приступы шизофрении обостряются.

Ещё один дохтор с вакциной в голове..........

Советую 03 набрать, сейчас в карантин у многих приступы шизофрении обостряются.

А што такое карантин?  А ну-ка   напиши...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ещё один дохтор с вакциной в голове..........

 

А што такое карантин?  А ну-ка   напиши...

Вам ваш лечащий врач объяснит.

А тут люди ход строительства обсуждают.

Вам ваш лечащий врач объяснит.

А тут люди ход строительства обсуждают.

А это чьё  ход строительства?)

Обратите внимание

Вам ваш лечащий врач объяснит.

А тут люди ход строительства обсуждают.

ты приехал....

Советую 03 набрать, сейчас в карантин у многих приступы шизофрении обостряются.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Оба корпуса льются, но в срок явно не успеют.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Оба корпуса льются, но в срок явно не успеют.

Прикрепленные изображения: 1

Обожаю подобные комментарии) Почему не успеют-то? Всегда успевали, а тут вдруг "явно не успеют". Вот людям делать нечего

Обожаю подобные комментарии) Почему не успеют-то? Всегда успевали, а тут вдруг "явно не успеют". Вот людям делать нечего

Обожаю подобные комментарии) Почему успеют-то? Всегда не успевали, а тут вдруг "явно успеют". Вот людям делать нечего.
Изучите репутацию застроя.

Вам сдают раньше 4го?

Ну готовьтесь 24/7 жить на строительной площадке.

Думаю, что есть хорошие шансы, что к выдаче ключей закончат четвертый. На момент заселения его будут принимать. Мне больше нравится рассматривать данную ситуацию в позитивном ключе. Если будет иначе - возмущаться и печалиться лучше по факту, нет?) Не понимаю, в чём смысл нагнетать обстановку заранее? Если ДДУ на руках и по сути сидим и ждём окончания строительства... Меня больше волнуют общие инфляционные процессы в нашей чудесной стране, если уж на то пошло. Я больше, чем уверена, что будут массовые банкротства застройщиков, которые напродавали квартир на котловане, а потом цены на стройматериалы взлетели, прям как на морковку, и то, что сначала было рентабельным стало вдруг заведомо убыточным. Поэтому в данном контексте мне больше интересно, выживет ли застройщик (а они как правило создаются под конкретный проект с уставником 10 000 р.).  А перспектива пожить на стройплощадке - но пожить в своем жилье - не более полугода, судя по скорости строительства - нет, не страшно. Да хоть сейчас ;-)

Думаю, что есть хорошие шансы, что к выдаче ключей закончат четвертый. На момент заселения его будут принимать. Мне больше нравится рассматривать данную ситуацию в позитивном ключе. Если будет иначе - возмущаться и печалиться лучше по факту, нет?) Не понимаю, в чём смысл нагнетать обстановку заранее? Если ДДУ на руках и по сути сидим и ждём окончания строительства... Меня больше волнуют общие инфляционные процессы в нашей чудесной стране, если уж на то пошло. Я больше, чем уверена, что будут массовые банкротства застройщиков, которые напродавали квартир на котловане, а потом цены на стройматериалы взлетели, прям как на морковку, и то, что сначала было рентабельным стало вдруг заведомо убыточным. Поэтому в данном контексте мне больше интересно, выживет ли застройщик (а они как правило создаются под конкретный проект с уставником 10 000 р.).  А перспектива пожить на стройплощадке - но пожить в своем жилье - не более полугода, судя по скорости строительства - нет, не страшно. Да хоть сейчас ;-)

Так а смысл возмущаться где-то на форуме. Даже если не успеют, то мы всё равно не сможем никак повлиять на строительство. Наша задача, как дольщиков, просто сидеть и ждать!

Так а смысл возмущаться где-то на форуме. Даже если не успеют, то мы всё равно не сможем никак повлиять на строительство. Наша задача, как дольщиков, просто сидеть и ждать!

Ну не сданный в срок объект уже подпортит репутацию застройщику. Хотя мне, как человеку купившему тут квартиру, глубоко всё равно какая репутация будет у застройщика дальше. Главное, чтобы объект построил и сдал!

Можете поделиться ссылкой на веб-камеру, ибо я раньше открывал на каком-то сайте, но сейчас там не работает. Заранее спасибо!

Можете поделиться ссылкой на веб-камеру, ибо я раньше открывал на каком-то сайте, но сейчас там не работает. Заранее спасибо!

https://akvilon-miti...u/construction/

В некоторых домах уже по 22 этажа из 24 и это не может не радовать! Ещё больше года до сдачи дома, как думаете, успеют в срок или может будет досрочная сдача?)

В некоторых домах уже по 22 этажа из 24 и это не может не радовать! Ещё больше года до сдачи дома, как думаете, успеют в срок или может будет досрочная сдача?)

Было бы здорово, но не факт. Они начали строить 4 корпус - это четко видно по снимкам хода строительства за июль и август. При этом проектной документации по нему нет и продажи соответственно пока не начаты. А строительство идет. Поэтому непонятно каким образом застройщик будет распределять силы на стройплощадке. 2 корпуса уже с завершенным этапом по монолиту, наш - заканчивают как раз. Скорость хорошая, сами ждем не дождемся) но полной картины мира нет пока. Так что излишне себя обнадеживать пока рано...

Было бы здорово, но не факт. Они начали строить 4 корпус - это четко видно по снимкам хода строительства за июль и август. При этом проектной документации по нему нет и продажи соответственно пока не начаты. А строительство идет. Поэтому непонятно каким образом застройщик будет распределять силы на стройплощадке. 2 корпуса уже с завершенным этапом по монолиту, наш - заканчивают как раз. Скорость хорошая, сами ждем не дождемся) но полной картины мира нет пока. Так что излишне себя обнадеживать пока рано...

Просто настраиваю себя позитивными мыслями. Вообще читал про застройщика и отзывы неплохие, не знаете случайно какие у него уже сданные объекты? Вдруг он раньше сдавал досрочно объекты🙃

Просто настраиваю себя позитивными мыслями. Вообще читал про застройщика и отзывы неплохие, не знаете случайно какие у него уже сданные объекты? Вдруг он раньше сдавал досрочно объекты🙃

отзыв стоит 100 рублей,читай дальше.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов