Продажи и цены в ЖК «Большая Очаковская 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Торжественно объявляю, что льготная ипотека умерла. Светлая ей память! Думаю, что больше этот вопрос обсуждать не стоит

Да льготная ипотека вроде как живее всех живых, однако не пойму, что здесь за локация такая, вроде живу не очень далеко, мой район лучше, здесь за студии 550т.р. за м2...такое прям надо поискать, нет, понимаю, мелкая квартира, но все же своя и отдельная, ипотека 0,1 % надбавку делает....но 550 за метр, за конуру студию 20м2, у того же пика можно посмотреть пусть не в зао, но хотя бы однушку...не знаете, что там такого интересного обещают?

Здравствуйте! У меня есть вопрос по ипотечной ставке. В Большом Очаковском 2 планирую двушку купить по господдержке. Пик ставку 6,7% обещает на весь срок. Есть сомнения, что при нынешней ситуации % могут изменить в любой момент. Возможно, кто-то слышал о таких историях? Или на личном опыте можете рассказать.

Объявления

Здравствуйте! У меня есть вопрос по ипотечной ставке. В Большом Очаковском 2 планирую двушку купить по господдержке. Пик ставку 6,7% обещает на весь срок. Есть сомнения, что при нынешней ситуации % могут изменить в любой момент. Возможно, кто-то слышал о таких историях? Или на личном опыте можете рассказать.

А почему решили именно по господдержке? У ПИКа есть и другие варианты, повыгоднее. Мы для себя и для дочки квартиру у них брали под 1,99%. И насчет изменения переживать не стоит. Мы с юристом консультировались при оформлении соглашений, всё было ок. И сейчас платим стабильно, без изменений.

А почему решили именно по господдержке? У ПИКа есть и другие варианты, повыгоднее. Мы для себя и для дочки квартиру у них брали под 1,99%. И насчет изменения переживать не стоит. Мы с юристом консультировались при оформлении соглашений, всё было ок. И сейчас платим стабильно, без изменений.

А сейчас квартиры падают и дальше падение ускорится...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день! Кто-нибудь узнавал про кэшбек? А то я хотела студию тут брать за 8 млн, это получается 1.2 млн должны вернуть??

Добрый день! Кто-нибудь узнавал про кэшбек? А то я хотела студию тут брать за 8 млн, это получается 1.2 млн должны вернуть??

Ну по сути да, ток вы их должны сначала внести на тинькоф счет и эта акция действует только через Тинькоф банк, но не факт, что и ипотеку он одобрит, тут смотреть надо.

Обратите внимание

В 2.2 хотим квартиру купить. Подскажите, кто-то по семейной ипотеке оформлял? Как поняла с двумя несовершеннолетними детьми мы проходим под 5.7 с кэшбэком. Интересно при оформлении всплывают ещё какие-нибудь условия?

Успели под семейную ипотеку 4,5%, она вроде до 15 числа, а там мож продлят. Платеж 35тыс+счетчики, нормально считаю

 

 

Купили квартиру в этом ЖК. Начну с того, что ПИК крайне не клиенториентированны. Даже купить квартиру было очень сложно. Никакой у них не простой онлайн-магазин. Все долго, приходилась их постоянно пинать, чтобы готовили документы. В чате отвечают какую-то ерунду. При звонках переводят постоянно с одного менеджера на другого, никто ничего не знает. Ну ладно, через месяц мы наконец-то получили ключи и въехали. Качество отделки конечно же оставляет желать лучшего. Обои кое где приклеены маленькими кусками, натяжной потолок уже отошел в одной комнате, плитка лежит на гипсе. С этим тоже разобрались, благо, принимали со специалистом.

Теперь про сам дом: каждый божий день срабатывает пожарная тревога по несколько раз. Эту проблему не решить никак, кроме отключения оповещателя хотя бы в квартире. С парковкой полная засада. Нет мест уже не только по вечерам, но и днем. В паркинге нет мест ни под сдачу, ни купить нельзя, их очень мало было изначально и все разобрали очень быстро. Коллапс словами не передать. И машину парковать негде!! Грузовые машины разгрузки часто перегораживают проезд, приходится долго ждать, пока они уедут. Спец мест нет для разгрузки. Не надейтесь на вторую очередь!! Там не будет подземного паркинга вовсе. И где будет стоять еще 1,5 тыс машин непонятно.

Слышимость как у большинства панелек прекрасная. Можно различить как соседи холодильник открывают. Окна установлены с щелями. Лифты постоянно ломаются, до двери не открывают на нужном этаже, но не едут, если двери в подъезд открыты.

Управляющая компания с их чатом работает крайне не оперативно. Все по скриптам. Одни роботы, а не люди, не решающие проблему.

Взяли кладовку в рассрочку. По договору не можем ей пользоваться до выплаты всей суммы. Хотели посмотреть кладовую нашу, сначала ПИК потерял ключ, потом менял замки и вся эта котовасия длится уже 3 месяца. По взаимодействию с клиентом ПИК - это худшая компания из крупных игроков. Если нет привязки к локации, где строит именно ПИК, крайне не рекомендую с этой компанией связываться.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов