Застройщик MR Group

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Данный комплекс будет строить многим известный застройщик MR Group. В данной теме можете обсудить все аспекты, которые касаются этого застройщика

Я сама не сталкивалась с этим застройщиком, но в интернете пишут, что строят они мягко говоря не очень. Там просто другие эпитеты)))

Объявления Все объявления

Я сама не сталкивалась с этим застройщиком, но в интернете пишут, что строят они мягко говоря не очень. Там просто другие эпитеты)))

К тому же еще не факт, что этот ЖК будет строить МР Групп, вон они уже один проект перепродали другому застрою, ЖК Большая Черемушкинская 25 например от МР Групп перешел Tekta Group. Так что кто его знает, что здесь будет.

К тому же еще не факт, что этот ЖК будет строить МР Групп, вон они уже один проект перепродали другому застрою, ЖК Большая Черемушкинская 25 например от МР Групп перешел Tekta Group. Так что кто его знает, что здесь будет.

Ну, ничего такого страшного в этом я не вижу, Текта групп  довольно неплохой застройщик. Так, что всё окей! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

К тому же еще не факт, что этот ЖК будет строить МР Групп, вон они уже один проект перепродали другому застрою, ЖК Большая Черемушкинская 25 например от МР Групп перешел Tekta Group. Так что кто его знает, что здесь будет.

То есть вы думаете, что они все свои объекты будут перепродавать текте?))) Я лично сомневаюсь, это скорее единичный случай, чем закономерность! 

К тому же еще не факт, что этот ЖК будет строить МР Групп, вон они уже один проект перепродали другому застрою, ЖК Большая Черемушкинская 25 например от МР Групп перешел Tekta Group. Так что кто его знает, что здесь будет.

Вы теперь за это зацепитесь? Я тоже в этом ничего такого не вижу, с чего вы взяли что подобная ситуация вообще повторится? MR отличный застройщик, который очень достойно делает свою работу, все его проекты сдавались в срок и к качеству никаких серьезных замечаний не было

Обратите внимание

Меня очень обрадовало то, что генподрядчиком тут выступает  строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ, которая входит в состав турецкого холдинга Ant Yapi — одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. ANTTEQ работает на российском рынке с 2013 года, за это время она построила небоскребы, элитные жилые комплексы, бизнес- и торговые центры, а также терминал 2 аэропорта «Домодедово», здание корейского посольства и другие. Так что о качестве тут волноваться не придется. Строят они очень зачетно и красиво и качественно.

Меня очень обрадовало то, что генподрядчиком тут выступает  строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ, которая входит в состав турецкого холдинга Ant Yapi — одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. ANTTEQ работает на российском рынке с 2013 года, за это время она построила небоскребы, элитные жилые комплексы, бизнес- и торговые центры, а также терминал 2 аэропорта «Домодедово», здание корейского посольства и другие. Так что о качестве тут волноваться не придется. Строят они очень зачетно и красиво и качественно.

Это всё конечно очень круто и интересно, но мы посмотрим, какое будет качество после сдачи жк! Сейчас делать какие-то выводы только потому, что тут турецкий генподрядчик как  минимум скоропалительно

А разве тут МР Групп выступает застройщиком? Читал в новостях, что вроде ANTTEQ будет строить этот ЖК, или турки тут выступают в качестве генподрядчика? Если так, то по поводу качества не придется переживать, так как этот подрядчик строит отличные дома. 

Хотелось бы еще вспомнить ЖК Фили Сити, где МР исключил из объекта школу и вместо нее решил строить два дома, при чем как отдельный ЖК. Получается, что люди переплачивали за красивые виды, а получат виды, окна в окна к своим соседям.

Хотелось бы еще вспомнить ЖК Фили Сити, где МР исключил из объекта школу и вместо нее решил строить два дома, при чем как отдельный ЖК. Получается, что люди переплачивали за красивые виды, а получат виды, окна в окна к своим соседям.

Зачем сюда приплетать другой проект? Для того, чтобы показать, что застройщик плохой? Так вот если говорить о законченных проектах МР , то в них все в порядке - сроки, качество. Потому девелопер смело выставляет новые проекты, а квартиры у него бронируют еще до открытия продаж. И каждый делает выбор в пользу застройщика только после полного изучения его репутации и работы - вряд ли вы здесь кого-то удивите или напугаете.

Зачем сюда приплетать другой проект? Для того, чтобы показать, что застройщик плохой? Так вот если говорить о законченных проектах МР , то в них все в порядке - сроки, качество. Потому девелопер смело выставляет новые проекты, а квартиры у него бронируют еще до открытия продаж. И каждый делает выбор в пользу застройщика только после полного изучения его репутации и работы - вряд ли вы здесь кого-то удивите или напугаете.

Так речь ведь о застройщике и другой объект как раз таки строит МР Групп, который уже в открытую начал обманывать людей на многих других своих объектах и те кто собирается тут покупать, должны иметь представление как  МР Групп дурит людей.

Так речь ведь о застройщике и другой объект как раз таки строит МР Групп, который уже в открытую начал обманывать людей на многих других своих объектах и те кто собирается тут покупать, должны иметь представление как  МР Групп дурит людей.

У вас есть договор на руках, как можно кого-то надурить. Я сначала покупал родителям у Мр квартиру, а теперь вот и себе. Все проверял с юристом, максимально все чисто и прозрачно. Качеством и сроками полностью остались довольны. Считаю, что Мр лучшая компания по Москве. Если представится возможность покупать третью жилплощадь, то экспериментировать с другими застройщиками точно не буду, обращусь вновь к Мр.

Если посмотреть, что сейчас происходит в Фили Сити, в Ясном, в Царской Площади, то думаю желание покупать у МР Групп сразу отпадет. Думаю, этот застройщик сделал всё, чтобы потерять доверие людей.

Если посмотреть, что сейчас происходит в Фили Сити, в Ясном, в Царской Площади, то думаю желание покупать у МР Групп сразу отпадет. Думаю, этот застройщик сделал всё, чтобы потерять доверие людей.

Я с вами не соглашусь. Тот же ПИК строит свои коробки и в КАЖДОЙ огромные проблемы с качеством, но люди все равно покупают-потому что всем хочется жить в новых домах. Те же проблемы у СК А101, ФСК Лидер, Гранель, Спартак...можно до бесконечности продолжать этот список, потому что нет идеальных застройщиков. В то время, как другие банкротятся, МР строят все новые и новые комплексы. Все в порядке у них с доверием и репутацией. Из последних их проектов мне очень понравился MOD, SLAVA, Симфония 34 тоже классный.

Ага, только у МР проекты продаются на стадии строительства за выгодные цены практически полностью. Никто из тех кто там живет че-то не спешит оттуда уезжать. Посмотрите сколько стоили метры в Ясном на начальном этапе и сколько сейчас и сколько там квартир сейчас стоит в продаже. В одном доме 5, в другом 9, в третьем 11. И все из них инвестиционные. Квартиру в Ясном сейчас просто не купишь! Он в своем районе один из лучших комплексов. А недовольные будут всегда, мне вообще кажется это такой вирус в новостройках – ззаехал в новую квартиру, стал активистом) не в обиду, но это ничего не говорит о качестве

Я с вами не соглашусь. Тот же ПИК строит свои коробки и в КАЖДОЙ огромные проблемы с качеством, но люди все равно покупают-потому что всем хочется жить в новых домах. Те же проблемы у СК А101, ФСК Лидер, Гранель, Спартак...можно до бесконечности продолжать этот список, потому что нет идеальных застройщиков. В то время, как другие банкротятся, МР строят все новые и новые комплексы. Все в порядке у них с доверием и репутацией. Из последних их проектов мне очень понравился MOD, SLAVA, Симфония 34 тоже классный.

Да у Мр Групп есть много показательных объектов, где все сделано на высшем уровне, меня это очень подкупает. Надеюсь и тут сделают не хуже, все таки элитное жилье, и тут не может быть каких то глобальных проблем, как например могут быть в комфортах, где все делается из самых дешевых материалов.

Да у Мр Групп есть много показательных объектов, где все сделано на высшем уровне, меня это очень подкупает. Надеюсь и тут сделают не хуже, все таки элитное жилье, и тут не может быть каких то глобальных проблем, как например могут быть в комфортах, где все делается из самых дешевых материалов.

Какие показательные объекты, назовите несколько? Везде есть проблемы, где то соц объекты не построили, где то удешевили проект, где то сроки срывают, нет ни одного нормального объекта, везде проблемы.

Какие показательные объекты, назовите несколько? Везде есть проблемы, где то соц объекты не построили, где то удешевили проект, где то сроки срывают, нет ни одного нормального объекта, везде проблемы.

На Беговой регулярно бываю в их комплексе - очень многое по отзывам жильцов МР удешевил относительно обещанного. Да и вообще там очень многим дольщики не довольны.

Какие показательные объекты, назовите несколько? Везде есть проблемы, где то соц объекты не построили, где то удешевили проект, где то сроки срывают, нет ни одного нормального объекта, везде проблемы.

Судя по вашим критериям - в Москве, хотя думаю, что и в мире в целом - нет ни одного нормального застройщика. Ведь даже у самых известный застроев есть вышеперечисленные проблемы, так теперь, что жилье совсем не покупать? Просто прекратите утрировать и нагнетать, глупо ради этого было регистрироваться на форуме.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов