Застройщик MR Group

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

МР Групп - уже можно наверное сравнить с Гранель и с Пиком. У них такие глобальные косяки на объектах после сдачи обнаруживаются, что остальным и не снилось. Мало того изменили людям планировки, вместо школы воткнули два лишних дома, так еще и во всем доме окна вываливаются , то на улицу, то внутрь квартиры. Вот вам и МР Групп.

Как говорит молодёжь: "А пруфы будут?"

На самом деле, косяки есть вообще у всех застройщиков. Хреново, когда это становится системой, и косяки прогрессируют в геометрической прогрессии. Но, во-первых, жёсткой критики я в адрес МР не слышал от тех, кто покупал в их комплексах квартиры. МР сейчас на волне, поэтому да, таких знакомых хватает. Ну мелочи разве что какие, устранением которых МР не брезгует ни разу.

Во-вторых, как верно заметили чуть выше, каким боком это к нашему Хайду применимо? Как я уже тоже сказал, плохо, когда косяки не единичные, а систематические и прогрессирующие. У МР это не так. Вы можете хоть пяткой себя в грудь бить, чтобы убедительнее доказывать, но мы ж с вами-то на самом деле знаем, что это будет неправдой ;)

Как говорит молодёжь: "А пруфы будут?"

На самом деле, косяки есть вообще у всех застройщиков. Хреново, когда это становится системой, и косяки прогрессируют в геометрической прогрессии. Но, во-первых, жёсткой критики я в адрес МР не слышал от тех, кто покупал в их комплексах квартиры. МР сейчас на волне, поэтому да, таких знакомых хватает. Ну мелочи разве что какие, устранением которых МР не брезгует ни разу.

Во-вторых, как верно заметили чуть выше, каким боком это к нашему Хайду применимо? Как я уже тоже сказал, плохо, когда косяки не единичные, а систематические и прогрессирующие. У МР это не так. Вы можете хоть пяткой себя в грудь бить, чтобы убедительнее доказывать, но мы ж с вами-то на самом деле знаем, что это будет неправдой ;)

Согласен, застройщика у которого срыв сроков это система нужно гнать с рынка, это как раз про МР Групп (см скрины).

Уже писала об этом на форуме, но не грамотные люди перебивают. 

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG
Объявления

Про Алютех в Хайде слышу впервые, но теперь успокоился. В iLOVE, скорее всего, проблема именно с качеством стройки, а не с системами Алютех.
В общем, ситуация следующая. Пусть это и не очень-то импортные системы (братья-белорусы делают), но они сто процентов отличнейшего качества - прям на самом деле умеют-могут. Точно знаю, что канадцы продукцию этой компании с руками и ногами отрывают, а эти из г и палок строить не будут.

Поэтому скажу проще: это не плохая новость, а вкупе с тем, что вы перечислили в хороших, - тоже хорошая.

Тоже не знал, что алютеховские системы будут. Но этот момент меня тоже порадовал. Наслышан об их продукции. Причём только с хорошей стороны.
Скажем, на международном рынке строительства это прям брендище, который действительно уважают. И, кстати, их не только канадцы ценят, но и немцы с австрийцами. Эти товарищи тоже ерунду к себе тащить не будут.

Ну это такой, субъективный косяк, они решили строить доп корпус, вместо школы, кто-то явно этому был рад) поэтому я пишу про субъективность)

Если я правильно понял, то речь о Фили Сити. Ну, допустим, поставили ещё корпус. Школу разве отменили? Не отменили. Есть там школа, ее просто перенесли и все. В чем проблема, если школа как планировалась, так и есть?)))

И причём тут Хайд вообще? Здесь куда-то дополнительный корпус впихнут? Или какие у вас переживания? Мне кажется, высосаны ваши опасения из пальца. Как обещали, так Хайд и строят. Просто ждём с нетерпением сдачи и заселения.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если я правильно понял, то речь о Фили Сити. Ну, допустим, поставили ещё корпус. Школу разве отменили? Не отменили. Есть там школа, ее просто перенесли и все. В чем проблема, если школа как планировалась, так и есть?)))

И причём тут Хайд вообще? Здесь куда-то дополнительный корпус впихнут? Или какие у вас переживания? Мне кажется, высосаны ваши опасения из пальца. Как обещали, так Хайд и строят. Просто ждём с нетерпением сдачи и заселения.

все боятся перегрузки инфраструктуры в виде лишнего корпуса, школа рассчитана на определенное количество людей, а тут еще один корпус... но при чем тут Hide? 

Согласен, застройщика у которого срыв сроков это система нужно гнать с рынка, это как раз про МР Групп (см скрины).

Уже писала об этом на форуме, но не грамотные люди перебивают. 

Прикрепленные изображения: 2

Дарья о себе в мужском лице. Заказуха чтоль? А не, показалось.

Ну а если серьёзно, то здесь не указано, что считается срывом сроков. Месяц? Неделя? А если еще серьезнее, то вы слабо знакомы с ситуацией в строительстве. Все задерживают. Вот вообще все. Это стройка - тут чёрт знает, что случится может и как пойти. Это, как говорится, не коников из пластилина лепить.

Вопрос, на сколько задерживали. Совсем долгостроев и уж тем более отмененных проектов у МР, насколько мне известно, нет. Или вы сейчас залогинитесь в другом аккаунте и расскажете, как МР лично вам не достроил квартиру? :)))

Поэтому не пишите бред. Застройщиков с нимбами над головами в природе не существует.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота