Ход строительства ЖК AFI Park

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже идёт строительство ЖК AFI Park? Очень нравится проект.

Уже идёт строительство ЖК AFI Park? Очень нравится проект.

Вродь, как проект, но очень перспективный судя по той информации, что есть.

Объявления

Вродь, как проект, но очень перспективный судя по той информации, что есть.

А когда же начнётся движение? 

А когда же начнётся движение? 

По этим вопросам нужно писать застройщику, представителям застройщика. Только им известно, когда это случиться. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По этим вопросам нужно писать застройщику, представителям застройщика. Только им известно, когда это случиться. 

Если документация не утверждена, то и они могут не знать. Я так понимаю, что процесс получения документов этих и определяет в основном насколько это будет быстро сделано.

Если документация не утверждена, то и они могут не знать. Я так понимаю, что процесс получения документов этих и определяет в основном насколько это будет быстро сделано.

Главное, чтобы не сильно затянули с этим. 

Обратите внимание

Главное, чтобы не сильно затянули с этим. 

От этого потом зависит и срок сдачи.

От этого потом зависит и срок сдачи.

Сроки всегда выставляются с запасом и только после того, как всё утверждено и оформлено, потому что на этом этапе можно застрять тоже надолго.

А когда же начнётся движение? 

Манагеры обещали, что стройка начнется в марте, и не обманули, стройка уже огорожена, привезли технику, уже экскаваторы работают, так же привезли гусеничный подъемный кран, который собирают, в общем начало положено. 

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписывайтесь на наш канал!

А на майских они вообще работали или отдыхали?

А на майских они вообще работали или отдыхали?

В принципе разницы нет, отдыхали или работали, ведь сроки выставляются с учетом и праздников и выходных, к тому же стройка на начальном этапе, еще будет время нагнать. Знаю, что у АФИ есть новостройки сданные раньше сроков ДДУ.

В принципе разницы нет, отдыхали или работали, ведь сроки выставляются с учетом и праздников и выходных, к тому же стройка на начальном этапе, еще будет время нагнать. Знаю, что у АФИ есть новостройки сданные раньше сроков ДДУ.

Например какие?))

На счёт нагнать не знаю, но если они сорвут сроки, никто неустойку не получит. Вот, что я знаю!

Здравствуйте! Как проходит строительство данного ЖК, успеет ли застройщик в сроки? Проект понравился, вот хотелось бы узнать больше о нём

Здравствуйте! Как проходит строительство данного ЖК, успеет ли застройщик в сроки? Проект понравился, вот хотелось бы узнать больше о нём

Ход строительства можно посмотреть на сайте проекта. Активная стройка началась месяца 2-3 назад, когда ген подрядчика утвердили, и очень неплохого. Мне проект тоже понравился, по мне из главных минусов помимо цены (хотя в МСК сейчас везде ценник конский) это расширение ул. Ак Власова, непонятно как она в итоге будет выглядеть и насколько близко к ЖК.

Ход строительства можно посмотреть на сайте проекта. Активная стройка началась месяца 2-3 назад, когда ген подрядчика утвердили, и очень неплохого. Мне проект тоже понравился, по мне из главных минусов помимо цены (хотя в МСК сейчас везде ценник конский) это расширение ул. Ак Власова, непонятно как она в итоге будет выглядеть и насколько близко к ЖК.


Если дорога будет близко, то насколько сильно будет шумно дома?

Если дорога будет близко, то насколько сильно будет шумно дома?

Застройщик обещал, что поставят защитные экраны и высадят деревья вдоль этой дороги. Как в итоге получится непонятно.

Застройщик обещал, что поставят защитные экраны и высадят деревья вдоль этой дороги. Как в итоге получится непонятно.

Данные обещания подтверждены какими-то документами или это всё слова в воздух?

Данные обещания подтверждены какими-то документами или это всё слова в воздух?

Нет, не подкреплены, на счёт деревьев может и прописано в проектной документации. А что касается защитных экранов, их ставят не застройщики, а власти! 

Нет, не подкреплены, на счёт деревьев может и прописано в проектной документации. А что касается защитных экранов, их ставят не застройщики, а власти! 

По идее, шумовые экраны должны быть прописаны в каких-то планах города или я ошибаюсь? Просто на словах пообещать - это одно, но хотелось бы опираясь на что-то доверять

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов