Две самые худшие УК - это ДОМС и ПИК КОМФОРТ, но вроде как говорят, сейчас в новостройки от МР групп УК выбирают через тендер. Посмотрим, что тут будет
Две самые худшие УК - это ДОМС и ПИК КОМФОРТ, но вроде как говорят, сейчас в новостройки от МР групп УК выбирают через тендер. Посмотрим, что тут будет
Я тоже не особо хорошо отношусь к УК ДОМС, однако её всегда можно будет убрать, и заключить договор с другой УК или создать ТСН
К сожалению, это не всё так просто, сменить УК можно только после того как кончится контракт, а он заключается где-то на 2 года. Чтобы отказаться от УК досрочно должна быть веская причина и суд)
К сожалению, это не всё так просто, сменить УК можно только после того как кончится контракт, а он заключается где-то на 2 года. Чтобы отказаться от УК досрочно должна быть веская причина и суд)
Окей, это всё понятно, но у меня есть другой вопрос: а что будет если я откажусь подписывать договор с управляющей компанией?
Насколько я поняла, если не подписывать договор с УК, то нужно будет собирать дольщиков, и потом решать какая УК будет обслуживать комплекс
Проводить ОСС по выбору УК и назначению тарифа, но быстро ... Иначе ждать результатов конкурса от управы, но есть вероятность что придет один УК Домс, поэтому лучше самим предварительно провести анализ и пригласить хорошую УК на конкурс (если не можете прямо сейчас кворум для ОСС дать)
Согласен, УК Домс одна из худших УК, но это не повод оказываться от покупки, так как этот вопрос можно будет решить со временем в пользу жителей. К тому же не понятно, чего это обсуждать на таком этапе, когда придет время, собственники соберутся и будут решать эти вопросы, какой смысл сейчас это мусолить?
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.