МР Групп и его объекты

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется предостеречь людей, которые присматриваются к этому ЖК, чтобы они не особо то доверяли застрою, очень внимательно проверяли всю инфу сами, проверяли проектную документацию, изучали всё детально и только потом покупали, так как у МР Групп в последнее время очень много подводных камней, они даже школу умудрились убрать с проекта и вместо нее согласовать строительство двух высоток, это в ЖК Фили Сити.

Хочется предостеречь людей, которые присматриваются к этому ЖК, чтобы они не особо то доверяли застрою, очень внимательно проверяли всю инфу сами, проверяли проектную документацию, изучали всё детально и только потом покупали, так как у МР Групп в последнее время очень много подводных камней, они даже школу умудрились убрать с проекта и вместо нее согласовать строительство двух высоток, это в ЖК Фили Сити.

Её не убрали, а пересли, насколько я знаю) А вообще, хоть зачитайся этой "литературой", но застройщик может в любой момент её изменить! 

Объявления

Её не убрали, а пересли, насколько я знаю) А вообще, хоть зачитайся этой "литературой", но застройщик может в любой момент её изменить! 

Ее не перенесли, а именно убрали, и вместо школы будут строить две высотки, мало того, что людей оставили без школы, так еще и плотность застройки увеличилась и виды все убили.

Ее не перенесли, а именно убрали, и вместо школы будут строить две высотки, мало того, что людей оставили без школы, так еще и плотность застройки увеличилась и виды все убили.

А можно к своим словам ещё доказательную базу какую-то приложить, а то вашим словам как-то слабо верится...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Слушайте, а похоже правда, детского садика сейчас в проекте нету... Судя по всему застройщик отказался от его строительства

Слушайте, а похоже правда, детского садика сейчас в проекте нету... Судя по всему застройщик отказался от его строительства

А можно узнать о каком садике идет речь и в каком ЖК? А то тут уже другие ЖК начали приплетать и очень сложно разобраться о каком объекте идет речь. По теме могу сказать одно, что МР это один из самых надежных застройщиков, у которого не страшно покупать в кризис.

Обратите внимание

Хочется предостеречь людей, которые присматриваются к этому ЖК, чтобы они не особо то доверяли застрою, очень внимательно проверяли всю инфу сами, проверяли проектную документацию, изучали всё детально и только потом покупали, так как у МР Групп в последнее время очень много подводных камней, они даже школу умудрились убрать с проекта и вместо нее согласовать строительство двух высоток, это в ЖК Фили Сити.

Спасибо конечно за предупреждение, но я не думаю что все относятся халатно к такой серьезной покупке. Каждый внимательно изучает инфу и документацию. Если застройщику вдруг вздумается убрать, например, школу или детсад с проекта, то он сможет это сделать и после выдачи ключей. А что касается МР то я ничего плохого о них не слышала, ну не считая теперь вашего комментария

Слушайте, а похоже правда, детского садика сейчас в проекте нету... Судя по всему застройщик отказался от его строительства

О каком садике идет речь? Насколько я поняла, тут будет коммерческая инфраструктура только на первых этажах, а так же будет образовательный центр для дошкольников, но это совсем не садик. Садика тут в проекте и не было.

О каком садике идет речь? Насколько я поняла, тут будет коммерческая инфраструктура только на первых этажах, а так же будет образовательный центр для дошкольников, но это совсем не садик. Садика тут в проекте и не было.

Не знаю, может вопрос глупый, но разве этот центр не может заменить садик. Ведь, по сути - это тоже самое! 

Ее не перенесли, а именно убрали, и вместо школы будут строить две высотки, мало того, что людей оставили без школы, так еще и плотность застройки увеличилась и виды все убили.

Я ради интереса посмотрела проект ЖК Фили сити. Мне показалось, что смысла там строить школу вообще нет, рядом итак их достаточно много. А на счёт вида.. тут мне даже сказать нечего. Хотите сказать что большую часть своего времени вы проводите наблюдая за видом из окон? Лично я подхожу к ним когда надо открыть/закрыть окно, либо помыть и всё😅

Я ради интереса посмотрела проект ЖК Фили сити. Мне показалось, что смысла там строить школу вообще нет, рядом итак их достаточно много. А на счёт вида.. тут мне даже сказать нечего. Хотите сказать что большую часть своего времени вы проводите наблюдая за видом из окон? Лично я подхожу к ним когда надо открыть/закрыть окно, либо помыть и всё😅

Ну как известно, квартиры на высоких этажах даже стоят дороже, так как все таки виды - для многих дело принципа. Например если бы я купил подобную квартиру с хорошим видом, а получил окна в окна,  думаю, я бы тоже называл такого застроя, обманщиком и вруном.

Ну как известно, квартиры на высоких этажах даже стоят дороже, так как все таки виды - для многих дело принципа. Например если бы я купил подобную квартиру с хорошим видом, а получил окна в окна,  думаю, я бы тоже называл такого застроя, обманщиком и вруном.

А я считаю, что покупать квартиру чисто из-за видов- очень глупо. Для меня это самый последний критерий, потому что весь день я нахожусь на работе, а после нее, мне хочется быстрее покушать, принять душ и отдохнуть, но никак не пялиться в окно, тем более там уже темнота.
 

В проекте есть частный детский центр, об этом написано на сайте. Я так поняла он будет в центральном лобби организован. На 90 мест, в принципе достаточно, не думаю, что на частный будет много желающих. А муниципальный - там рядом "запад", по два отделения школ и дет. сада.

Слушайте, а похоже правда, детского садика сейчас в проекте нету... Судя по всему застройщик отказался от его строительства

 

В проекте есть частный детский центр, об этом написано на сайте. Я так поняла он будет в центральном лобби организован. На 90 мест, в принципе достаточно, не думаю, что на частный будет много желающих. А муниципальный - там рядом "запад", по два отделения школ и дет. сада.

В данном жк будет спрос, это новостройка элит класса, а цены на таком раннем этапе начинаются от 17 лямов))) Понятно же, что это новостройка для обеспеченных людей

В данном жк будет спрос, это новостройка элит класса, а цены на таком раннем этапе начинаются от 17 лямов))) Понятно же, что это новостройка для обеспеченных людей

Конечно будет, естественно меньше, чем в новостройках комфорт или эконом класса. Но комплекс довольно интересный и думаю заинтересует многих людей, которые хотя вложить свои деньги в недвижимость! 

У МР Групп цена не соответствует качеству, а сейчас еще этот кризис, думаю удешевлять будут не по детски, если за ними и ранее были замечены такие грешки, то сейчас и подавно от них ничего хорошего ждать не стоит.

В данном жк будет спрос, это новостройка элит класса, а цены на таком раннем этапе начинаются от 17 лямов))) Понятно же, что это новостройка для обеспеченных людей

Элитность в первую очередь определяется локацией. Достаточно съездить на место и посмотреть на этот зажатый между ТТК, промкой и дорогой локацию, чтобы понять реальное положение дел. Здесь даже для бизнес-класса место неудачное. Об элитке речи не идет, увы.

Конечно будет, естественно меньше, чем в новостройках комфорт или эконом класса. Но комплекс довольно интересный и думаю заинтересует многих людей, которые хотя вложить свои деньги в недвижимость! 

Вы бы хоть на место съездили и посмотрели своими глазами, прежде чем рекламу жк на форуме писать )) Место - тихая жуть. Там только комфорт-класс нормально бы вписался.

Элитность в первую очередь определяется локацией. Достаточно съездить на место и посмотреть на этот зажатый между ТТК, промкой и дорогой локацию, чтобы понять реальное положение дел. Здесь даже для бизнес-класса место неудачное. Об элитке речи не идет, увы.

То есть локация и только это определяет класс жилья? Мда, а вот для меня например, есть еще масса нюансов, которые важны при выборе жилья, и если уж на то пошло, то локация не такая уж ужасная, как Вы тут пытаетесь преподнести даже наоборот, очень даже не плохая.

Элитность в первую очередь определяется локацией. Достаточно съездить на место и посмотреть на этот зажатый между ТТК, промкой и дорогой локацию, чтобы понять реальное положение дел. Здесь даже для бизнес-класса место неудачное. Об элитке речи не идет, увы.

Ну здесь я не соглашусь, что только локация влияет на класс жилья. Да и чем Вам расположение не угодно? Раменки, наверное, самый экологичный район в мск и, если посмотреть вокруг строй площадки, все в зелени, плюс придомовую территорию озеленят. Близкое расположение к автомагистралям избавит от лишних объездов по узким улочкам, которые в первую очередь и превращаются в пробки. И это я не затрагиваю внутреннюю инфру и технологические новшества сервиса. По-моему, здесь лучшее место для премиум-класса.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота