Общее впечатление о ЖК HIDE

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если хотите увидеть ценник выше за те же параметры и класс - взгляните на соседние жк в Раменках или посомтрите на Мосфильмовской или аппарт-комплекс от другого известного застройщика, названия писать не буду, тот что на Поклонной Горе, посомтрите что предлагают на 20-30% дороже и сдастся это все не так скоро. Если вы хотите дешевле, гляньте-ка на жилой комплекс в Марьиной Роще , тоже от Мр Групп , название како-то из трех букв

Это жк МОД, вот ссыль https://www.mr-group...ojects/zhk-mod/. Он годом позже сдается, но тоже прям концепт на высоте, там кстати больше предложений. Но вопрос, кто готов ждать, а кто нет, все же есть разница. 

Это жк МОД, вот ссыль https://www.mr-group...ojects/zhk-mod/. Он годом позже сдается, но тоже прям концепт на высоте, там кстати больше предложений. Но вопрос, кто готов ждать, а кто нет, все же есть разница. 

Я думаю, кому надо - тот подождет.

Объявления

Я думаю, что общее впечатление можно будет составить об этом ЖК, когда застрой его достроит и сдаст. Пока что Вы можете обсуждать лишь картинки и обещания застроя. Но уверен, что реальность будет очень отличатся от  рендеров. 

Я думаю, кому надо - тот подождет.

Я кстати из этих соображений вложился в Хайд, но мне повезло, я урвал на старте продаж.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Все же Хайд, это прям точное попадание в соточку, как говорится. Сейчас понимаю, как здорово, что удалось купить на старте по цене 390.000 за квадрат, сейчас уже и за некоторые лоты просят и по 600 000, в общем, слежу за строительными работами, смотрю постоянно отчеты, все очень быстро движется.

Все же Хайд, это прям точное попадание в соточку, как говорится. Сейчас понимаю, как здорово, что удалось купить на старте по цене 390.000 за квадрат, сейчас уже и за некоторые лоты просят и по 600 000, в общем, слежу за строительными работами, смотрю постоянно отчеты, все очень быстро движется.

Ну как гворится всему свое время, черт меня дернул и не успел я купить в 21 году. В итоге взял уже по цене 550 свою однокомнатную в Риверсайде.

Обратите внимание

Ну как гворится всему свое время, черт меня дернул и не успел я купить в 21 году. В итоге взял уже по цене 550 свою однокомнатную в Риверсайде.

550 это еще нормально, Вы же понимаете за что Вы платите такие деньги. Вы кстати следите за стройкой? Как считаете темп нормальный, успеют все сдать? А тоя тут переживаю из-за обстановки нестабильной, как бы что не сорвалось.

550 это еще нормально, Вы же понимаете за что Вы платите такие деньги. Вы кстати следите за стройкой? Как считаете темп нормальный, успеют все сдать? А тоя тут переживаю из-за обстановки нестабильной, как бы что не сорвалось.

У них очень хорошие темпы, я бы так не переживал. На всех трех 41-этажных башнях - WestDale, RiverSide и ParkLane идут монолитные работы и прокладка инженерных систем: вентиляции, водопровода, канализации, пожаротушения и отопления. Там везде уже высокая тсепень готвоности

У них очень хорошие темпы, я бы так не переживал. На всех трех 41-этажных башнях - WestDale, RiverSide и ParkLane идут монолитные работы и прокладка инженерных систем: вентиляции, водопровода, канализации, пожаротушения и отопления. Там везде уже высокая тсепень готвоности

Я как-то мимо тоже проезжал. Пытался сочсчитать этажи, где сколько возвигнуто. У меня в ParkLane квартира. В общем мой корпус уже 32 этажа, а Ваш 26 этвжей, темп отличный.

Я как-то мимо тоже проезжал. Пытался сочсчитать этажи, где сколько возвигнуто. У меня в ParkLane квартира. В общем мой корпус уже 32 этажа, а Ваш 26 этвжей, темп отличный.

Действительно отличный темп, я еще переживаю как бы не было удешевления проекта из иностранных отделочных материалов и прочих комплектующих. Что думаете ?

Действительно отличный темп, я еще переживаю как бы не было удешевления проекта из иностранных отделочных материалов и прочих комплектующих. Что думаете ?

Думаю такого точно не случится, это же премиум-класс.

Думаю такого точно не случится, это же премиум-класс.

Однозначно такого не будет, я кстати даже где-то чистал, что сроки строительства по нашему жк прям аж с опережением идут. И по повожду иностранных компонентов успокойтесь, все будет нормально. В конце концов через другие страны доставят

Однозначно такого не будет, я кстати даже где-то чистал, что сроки строительства по нашему жк прям аж с опережением идут. И по повожду иностранных компонентов успокойтесь, все будет нормально. В конце концов через другие страны доставят

Да, просто фигею, читаю третий форум и везде трубят о проблемах со стройматериалами. Только никаких проблем нету. Всё что хотите можно купить и есть в наличии. Были бы деньги. 

Однозначно такого не будет, я кстати даже где-то чистал, что сроки строительства по нашему жк прям аж с опережением идут. И по повожду иностранных компонентов успокойтесь, все будет нормально. В конце концов через другие страны доставят

Согласен. Во- первых есть третьи страны, во-вторых, курс рубля укрепляется. Сейчас даже выгоднее будет застройщику, если и предположить, что он недобросовестный (чего об MR ну никак не скажешь), не подменять что-то дешёвыми аналогами из внутреннего рынка, а использовать именно то, что изначально планировали

чисто спонтанно оказался в офисе продаж,провели презентацию,очень понравился ЖК. Современный, красивый, лёгкий, если можно так выразиться. Очень много озеленения на внутреннем пространстве, ощущение такое, что это жильё из 2122 года. Биометрические датчики, фильтрация всего, что только возможно, умный дом, вайфай, скоростные лифты. Ощущение такое, что это какой-то гаджет, а не квартира, воспринимается именно так, мне это нравится. Что- то вроде Теслы в мире недвижимости. покупаешь тут не просто коробку в хорошей локации, а очень хорошее жильё

чисто спонтанно оказался в офисе продаж,провели презентацию,очень понравился ЖК. Современный, красивый, лёгкий, если можно так выразиться. Очень много озеленения на внутреннем пространстве, ощущение такое, что это жильё из 2122 года. Биометрические датчики, фильтрация всего, что только возможно, умный дом, вайфай, скоростные лифты. Ощущение такое, что это какой-то гаджет, а не квартира, воспринимается именно так, мне это нравится. Что- то вроде Теслы в мире недвижимости. покупаешь тут не просто коробку в хорошей локации, а очень хорошее жильё

Тоже недавно были на презентации. По итогу, твёрдо решил, что надо брать. Уже документы оформляем все.

Вас вот удивила технологическая оснащённость домов, а нас нет. Я в том смысле, что именно такого мы и ожидали от премиум-класса MR. Хотя, всё же есть вещи, которые удивили.

Например, масса различных общественных пространств, оооочень круто оформленных. Лобби Хайда делали сёстры Сундуковы. Их работы во многих странах котируются.

Отличный комплекс за свои деньги. Можно спокойно урвать видовую квартиру далеко не на первом этаже по цене 600-630 тысяч за квадрат. И это за полгода до сдачи ЖК

Лично меня радует внутреннее оформление лобби. Очень богато, дорого, стильно и солидно. Понятно, что жить-то в квартире, но ежедневно проходить через такую красоту точно будет приятно

А, чуть не забыл. Разнообразие общественных пространств поражает. Хоум-офисы и лобби-бар - отдельные темы для разговора :)

Тоже недавно были на презентации. По итогу, твёрдо решил, что надо брать. Уже документы оформляем все.

Вас вот удивила технологическая оснащённость домов, а нас нет. Я в том смысле, что именно такого мы и ожидали от премиум-класса MR. Хотя, всё же есть вещи, которые удивили.

Например, масса различных общественных пространств, оооочень круто оформленных. Лобби Хайда делали сёстры Сундуковы. Их работы во многих странах котируются.

А гипсокартонные стены в квартирах вас в этом Премиуме не удивили?

А гипсокартонные стены в квартирах вас в этом Премиуме не удивили?

Меня нет, для перепланировки удобно.

А гипсокартонные стены в квартирах вас в этом Премиуме не удивили?

Вот меня поражает то, что вы тут ничего не купили, но по какой то не понятной причине вас все тут не устраивает, с чего бы это? Сколько еще времени вы тут будете возмущаться? Может наконец таки купите там, где вас все устраивает и будете там общаться на правах дольщика? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов