МР Групп и его объекты

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Своими глазами ВСЕГДА есть смысл смотреть. Ну-да, ну-да )) Сразу пробки и грязь от ТТК волшебным образом исчезнет. И заправка под окнами волшебным образом с постоянно приезжающими бензовозами растворится сама собой. И предприятие под боком (на юго-запад от жк) на речке-вонючке под названием Сетунь тоже вот прямо таки по мановению волшебной палочки переместится на звезду Сириус. И промка на север от жк тоже куда-то рассосется вот прямо таки сразу по факту ввода домов в эксплуатацию... Ржу от вас!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

P.S. И еще раз для закрепления - ВЫЕЗДА на ТТК в сторону Кутузовского НЕТ и НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Только если всю развязку местную глобально переделывать за безумные бабки )) Плохо вас там учат рекламные агитки писать!  :pardon:  :fool:  Переставайте уже обманывать людей!

Естественно, ничего не растворится, мы же адекватные люди, и место для жизни выбираем по важным для себя критериям. И для Москвы с ее проблемами, это место идеальное. А если вас так торкает от речки вонючки и всего остального, почему вы еще в Москве, а не на Сириусе. Я думаю, вас там уже заждались. А кто здесь рекламный агент, без вас понятно. Человек не имеющий отношения к жк, не будет так рвать глотку за судьбу жителей, вам то какое дело? Вы так сильно переживаете за судьбу других людей? Направьте свою энергию в другое русло, организуйте благотворительный фонд и помогайте тем, кто нуждается. А здесь все здоровые, с нами все в порядке, и мы без вас решим, где нам жить.

  • Евгений Зубатов это нравится

Естественно, ничего не растворится, мы же адекватные люди, и место для жизни выбираем по важным для себя критериям. И для Москвы с ее проблемами, это место идеальное. А если вас так торкает от речки вонючки и всего остального, почему вы еще в Москве, а не на Сириусе. Я думаю, вас там уже заждались. А кто здесь рекламный агент, без вас понятно. Человек не имеющий отношения к жк, не будет так рвать глотку за судьбу жителей, вам то какое дело? Вы так сильно переживаете за судьбу других людей? Направьте свою энергию в другое русло, организуйте благотворительный фонд и помогайте тем, кто нуждается. А здесь все здоровые, с нами все в порядке, и мы без вас решим, где нам жить.

Как же вас задевает правда о локации жк, однако! За версту видно вашу ангажированность )

Так что, как вы  - готовы обсудить особенности локации по пунктам? Чтобы всем сразу стало понятно, соответствует это место элитному жилью или не очень...

Объявления

Естественно, ничего не растворится, мы же адекватные люди, и место для жизни выбираем по важным для себя критериям. И для Москвы с ее проблемами, это место идеальное. А если вас так торкает от речки вонючки и всего остального, почему вы еще в Москве, а не на Сириусе. Я думаю, вас там уже заждались. А кто здесь рекламный агент, без вас понятно. Человек не имеющий отношения к жк, не будет так рвать глотку за судьбу жителей, вам то какое дело? Вы так сильно переживаете за судьбу других людей? Направьте свою энергию в другое русло, организуйте благотворительный фонд и помогайте тем, кто нуждается. А здесь все здоровые, с нами все в порядке, и мы без вас решим, где нам жить.

Зато как же рьяно возмущаются малой толикой правды о данном месте люди, имеющие отношение к застройщику  :rofl:

Естественно, ничего не растворится, мы же адекватные люди, и место для жизни выбираем по важным для себя критериям. И для Москвы с ее проблемами, это место идеальное. А если вас так торкает от речки вонючки и всего остального, почему вы еще в Москве, а не на Сириусе. Я думаю, вас там уже заждались. А кто здесь рекламный агент, без вас понятно. Человек не имеющий отношения к жк, не будет так рвать глотку за судьбу жителей, вам то какое дело? Вы так сильно переживаете за судьбу других людей? Направьте свою энергию в другое русло, организуйте благотворительный фонд и помогайте тем, кто нуждается. А здесь все здоровые, с нами все в порядке, и мы без вас решим, где нам жить.

Я думаю, не стоит на такие сообщения вообще отвечать. Их чем больше кормишь, тем больше эти хейтеры плодятся. Ну что поделаешь и в нашей болталке такой завелся, в семье не без урода, как говориться. Я вот что хочу спросить, что там со второй очередью, кто-нибудь в курсе, уже открылись продажи? А то на предпродажах треть квартир разобрали, хочу поторопиться, а то потом выбор будет не большой.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я думаю, не стоит на такие сообщения вообще отвечать. Их чем больше кормишь, тем больше эти хейтеры плодятся. Ну что поделаешь и в нашей болталке такой завелся, в семье не без урода, как говориться. Я вот что хочу спросить, что там со второй очередью, кто-нибудь в курсе, уже открылись продажи? А то на предпродажах треть квартир разобрали, хочу поторопиться, а то потом выбор будет не большой.

Конечно, не нужно )) Реальность она сама за себя говорит. Просто достаточно на место съездить, вокруг покрутиться и с местными пообщаться. Но вы рекламируйте дальше ))

Это НЕ РАМЕНКИ! ЭТО - Сетуньский проезд! К району Раменки отношение чисто юридическое. И это промка на пересечении ТТК и пары других улиц. Зелени вокруг ЖК НЕТ от слова совсем. Это даже не близость к ТТК - это фактически на ТТК ЖУ будет стоять, со всеми вытекающими прелестями... Объезд по куче улиц и улочек с пробками вам гарантирован во всех случаях, кроме выезда на ТТК в сторону Лужников - все остальные маршруты выезда из ЖК - это большая проблема.

Вы бы хоть физически туда съездили что-ли )) Прежде чем ваши рекламки на форуме строчить )

Вам чем-то неугоден Хайд, судя по вашим горячим протестам. Меня не смущает трешка под боком, по автомагистрали не только в сторону Лужников можно ехать, но и в сторону Кутузовского проспекта, Воробьевское шоссе в помощь. И не так уж и узок и запутан 1й Сетуньский проезд. Но, смотрю, Вы настроены категорично. Потому не смею переубеждать Вас в Ваших заблуждениях

Обратите внимание

Вам чем-то неугоден Хайд, судя по вашим горячим протестам. Меня не смущает трешка под боком, по автомагистрали не только в сторону Лужников можно ехать, но и в сторону Кутузовского проспекта, Воробьевское шоссе в помощь. И не так уж и узок и запутан 1й Сетуньский проезд. Но, смотрю, Вы настроены категорично. Потому не смею переубеждать Вас в Ваших заблуждениях

Вы хотя бы раз пробовали в час-пик выехать с Сетуньского в сторону Киевского или Кутузовского через разворот на Мосфильмовской? Судя по всему - нет. Поверивших вашим словам в дальнейшем ждут большие сюрпризы. И касательно Сетуньского проезда как такового )

Да, я не люблю ложь и лжецов, увы.

Я думаю, не стоит на такие сообщения вообще отвечать. Их чем больше кормишь, тем больше эти хейтеры плодятся. Ну что поделаешь и в нашей болталке такой завелся, в семье не без урода, как говориться. Я вот что хочу спросить, что там со второй очередью, кто-нибудь в курсе, уже открылись продажи? А то на предпродажах треть квартир разобрали, хочу поторопиться, а то потом выбор будет не большой.

Вроде как да, но лучше позвонить не посредственно менеджеру, и узнать всю инфу у него, я могу ошибаться.

Во-во! И нужно в обязательном порядке ехать на место и смотреть весь этот тихий ужас от места! Да еще и попробовать выехать в сторону центра или в сторону Кутузовского после этого осмотра...желательно в час-пик  :rofl:  Хорошо, что хоть в этом вы со мной согласны ))

Вы как будто сам с собой общаетесь, вам уже все написали, что нет людей, которые бездумно покупают квартиры, все и на место выезжают и район изучают. И если им подходит, то берут, если нет, то нет. Вы должны понять, что каждому свое. Почему вы решаете, что лучше и кому?

Согласен, здесь возьмут квартиру те, кому надо и кого устраивает выезд в одну сторону. От того что вас не устраивает локация, не значит, что это не элитка. Люди не дураки и большие деньги отдавать не станут если это такое уж г как вы говорите. Да есть лучше локация, но здесь другие плюшки. Красивое здание, внутренняя инфраструктура крутая и застрой хороший, строят не узбеки..

Вы как будто сам с собой общаетесь, вам уже все написали, что нет людей, которые бездумно покупают квартиры, все и на место выезжают и район изучают. И если им подходит, то берут, если нет, то нет. Вы должны понять, что каждому свое. Почему вы решаете, что лучше и кому?

Я не решаю ни за кого. Я лишь предоставляю верную информацию о реалиях локации вокруг жк и потенциальных проблемах у будущих жителей.

Почему вас так правда о жк беспокоит? Вы - заинтересованное лицо от застройщика? Как и ваши коллеги, занимающиеся здесь рекламой комплекса?

Конечно, у сотрудников застройщика самое правильное мнение, оно же СКАЗОЧНОЕ  :search:

А правду нужно видеть своими глазами - просто съездить на место и все увидеть самому! Уверен, что каждый взрослый человек не будет бездумно доверять рекламным агиткам здесь на форуме, а потратит время на поездку на место стройки, чтобы принять взвешенное решение и сравнить с другими более удачными проектами в районе Мосфильмовской.

Вы все верно говорите, каждый взрослый человек, так и делает. Но, почему вы подвергаете сомнению, разумность и адекватность людей, которые купили квартиру в хайде (а их там больше трехсот, судя по количеству проданных квартир). Вы правда считаете, что можно вложиться в недвижимость почитав рекламных агитиков, как вы пишите, и троллей с Мосфильмовской на форуме? Т.е человеку хватило мозгов заработать миллионы на квартиру, а дальше он никак не может без ваших указаний решить, что ему покупать?

  • Евгений Зубатов это нравится

 

Конечно, у сотрудников застройщика самое правильное мнение, оно же СКАЗОЧНОЕ  :search:

А правду нужно видеть своими глазами - просто съездить на место и все увидеть самому! Уверен, что каждый взрослый человек не будет бездумно доверять рекламным агиткам здесь на форуме, а потратит время на поездку на место стройки, чтобы принять взвешенное решение и сравнить с другими более удачными проектами в районе Мосфильмовской.

Если бы вы хоть немного разбирались в рынке недвижимости, вы бы владели официальной информацией, что Хайд самый востребованный проект от Мр групп в 4 кв этого года, и за последние два месяца продажи сделали огромный скачек в верх. У меня только один вопрос, почему если вам нравятся другие проекты, вы тусите на форуме дольщиков Хайд?

  • Евгений Зубатов это нравится

Если бы вы хоть немного разбирались в рынке недвижимости, вы бы владели официальной информацией, что Хайд самый востребованный проект от Мр групп в 4 кв этого года, и за последние два месяца продажи сделали огромный скачек в верх. У меня только один вопрос, почему если вам нравятся другие проекты, вы тусите на форуме дольщиков Хайд?

Это наверно и есть рекламный агитик с другого проекта в районе Мосфильмовской. Но видимо им прямо нельзя агитировать, и называть другие жк, чтобы совсем палевно не было))))

Вы все верно говорите, каждый взрослый человек, так и делает. Но, почему вы подвергаете сомнению, разумность и адекватность людей, которые купили квартиру в хайде (а их там больше трехсот, судя по количеству проданных квартир). Вы правда считаете, что можно вложиться в недвижимость почитав рекламных агитиков, как вы пишите, и троллей с Мосфильмовской на форуме? Т.е человеку хватило мозгов заработать миллионы на квартиру, а дальше он никак не может без ваших указаний решить, что ему покупать?

Почему вас так раздражает правда о локации вокруг жк Хайд?

 

Приведите, пжта, примеры конкретные, где я подвергаю, по вашему утверждению, сомнению адекватность людей, купивших здесь квартиру? Или честно признайте, что СОВРАЛИ ))

Если бы вы хоть немного разбирались в рынке недвижимости, вы бы владели официальной информацией, что Хайд самый востребованный проект от Мр групп в 4 кв этого года, и за последние два месяца продажи сделали огромный скачек в верх. У меня только один вопрос, почему если вам нравятся другие проекты, вы тусите на форуме дольщиков Хайд?

У меня к вам встречный вопрос: почему вы так защищаете этот проект?

 

Мне безразлично, насколько он востребован или нет. Вам виднее. Кстати, я просил показать реальные цифры о продажах ваших коллег - в ответ тишина и голословные утверждения, что все раскупается как горячие пирожки. Ну вот соберется статистика хотя бы за полгода, мы и посмотрим, насколько вы с коллегами правду говорили...

Я лишь написал правду о локации под проектом и вокруг него. Чем вызвал вал ненависти у сотрудников застройщика. 

Почему вас так раздражает правда о локации вокруг жк Хайд?

 

Наверное потому, что многие видят не только минусы, но и плюсы, Вы же тут пишите только в негативном ключе, наверное поэтому у людей вызывает это раздражение. Вы выделяете лишь негативные моменты, а плюсы либо намерено не озвучиваете, либо реально стараетесь их не видеть.

Сейчас на одном объекте МР происходит какой то трешь, дольщики в шоке от качества, там уже инициативную группу создают, чтобы как то повлиять на застроя. А тут покупать от 400 тыщ за кв.м и получить качество ниже плинтуса, не знаю даже, кто рискнет пойти на такое.

Наверное потому, что многие видят не только минусы, но и плюсы, Вы же тут пишите только в негативном ключе, наверное поэтому у людей вызывает это раздражение. Вы выделяете лишь негативные моменты, а плюсы либо намерено не озвучиваете, либо реально стараетесь их не видеть.

Я пишу здесь правду о локации, которую никто покупателю в офисе застройщика никогда не расскажет. А плюсы - какой смысл обсуждать в миллионный раз? - о них как раз у застройщика все в подробностях расписано и озвучивается его сотрудниками. Уверен, моя объективная информация будет полезна потенциальному конечному покупателю. 

Вы выделяете лишь негативные моменты, а плюсы либо намерено не озвучиваете, либо реально стараетесь их не видеть.

Держитесь, ребята. Случайно зашел в вам и офигел. Этот субъект съест весь ваш мозг и выпьет всю вашу кровь.

  • Евгений Зубатов и Nizevcev это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота