Старт продаж ЖК «Амарант»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Амарант? Это тот что за 9 месяцев смог меньше 50 Апартаментов реализовать?

Ну учитывая, что ценник от 10 лямов, а всего их 350 шт, то вполне нормальный расклад, разве нет?

Ну учитывая, что ценник от 10 лямов, а всего их 350 шт, то вполне нормальный расклад, разве нет?


Для вас да, для девелопера провал.
Хай Лайф ещё до старта забронил намного больше.
Виктори парк за 6 месяцев продал двухгодовой план.
Форивер опережает план продаж на 8 месяцев
И тд
Амарант наверно единственный аутсайдер на рынке

Но вам надо обязательно купить амарант, от души советую
Объявления

Для вас да, для девелопера провал.
Хай Лайф ещё до старта забронил намного больше.
Виктори парк за 6 месяцев продал двухгодовой план.
Форивер опережает план продаж на 8 месяцев
И тд
Амарант наверно единственный аутсайдер на рынке

Но вам надо обязательно купить амарант, от души советую

Вы явно не понимаете, что с чем сравниваете.

Как разберетесь, то возвращайтесь. 

И вы конкретные цифры приводите в пример пожалуйста.

П.с. и да брони это вилами по воде. 

Вы явно не понимаете, что с чем сравниваете.
Как разберетесь, то возвращайтесь. 
И вы конкретные цифры приводите в пример пожалуйста.
П.с. и да брони это вилами по воде.


Какой пример? Заходишь на сайт Виктори парка, смотришь сколько в продаже осталось, это сложно? Парк стартовал на месяц позже амаранта

Я ж не отговариваю, берите амарант, хороший вариант , только неликвид голимый
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какой пример? Заходишь на сайт Виктори парка, смотришь сколько в продаже осталось, это сложно? Парк стартовал на месяц позже амаранта

Я ж не отговариваю, берите амарант, хороший вариант , только неликвид голимый

Оно мне надо?)

Вы сюда пришли не понятно с какой целью)

В курсе, что никто и никогда не выставляет в продажу полный пул квартир, а также при желании может скрыть, потом опять выложить.

О чем с вами говорить, если даже небоскреб-общагу, от малоэтажного комплекса отличить не можете.

А про Росреестр я вообще промолчу, а то взрыв мозга случится)

Оно мне надо?)
Вы сюда пришли не понятно с какой целью)
В курсе, что никто и никогда не выставляет в продажу полный пул квартир, а также при желании может скрыть, потом опять выложить.
О чем с вами говорить, если даже небоскреб-общагу, от малоэтажного комплекса отличить не можете.
А про Росреестр я вообще промолчу, а то взрыв мозга случится)


Мда.... одно слово

Обратите внимание

Какой пример? Заходишь на сайт Виктори парка, смотришь сколько в продаже осталось, это сложно? Парк стартовал на месяц позже амаранта
Я ж не отговариваю, берите амарант, хороший вариант , только неликвид голимый

🙂

Почему не ликвид? Для сдачи или перепродажи в самый раз

WOW!

Почему не ликвид? Для сдачи или перепродажи в самый раз

Кто по таким ценам будет брать для перепродажи?

Тут по ценам застройщика спроса почти нету.

Кто по таким ценам будет брать для перепродажи?

Тут по ценам застройщика спроса почти нету.

Посмотрите какие цены в других элитных ЖК, например остров, намного дороже и берут для перепродажи...

Посмотрите какие цены в других элитных ЖК, например остров, намного дороже и берут для перепродажи...

Что элитного в бизнес классе?

Цена там такая же.

Откуда статистика про перепродажу?

Что элитного в бизнес классе?

Цена там такая же.

Откуда статистика про перепродажу?

Читала на форуме это обсуждалось и цена там намного выше, чем в Амаранте.

В Амаранте выгодно больше под сдачу брать, ну и для перепродажи тоже. Я так считаю.

Читала на форуме это обсуждалось и цена там намного выше, чем в Амаранте.

В Амаранте выгодно больше под сдачу брать, ну и для перепродажи тоже. Я так считаю.

Амарант дороже Острова на 30%, а также меньше по размеру, так что точно под сдачу никто брать не будет, а с такой ценой и ситуацией в стране какая еще перепродажа.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Амарант дороже Острова на 30%, а также меньше по размеру, так что точно под сдачу никто брать не будет, а с такой ценой и ситуацией в стране какая еще перепродажа.

Прикрепленные изображения: 2

Амарант дешевле Острова, у него выгодное расположение, метро, вокзал, центр города. Под сдачу это идеальное место. Вы просто арендой квартир никогда не занимались.

Амарант дешевле Острова, у него выгодное расположение, метро, вокзал, центр города. Под сдачу это идеальное место. Вы просто арендой квартир никогда не занимались.

Человеку показываешь цену в Амаранта 17 млн, в Острове 13млн, а она говорит в Амаранте дешевле)

Женщины) 

С такими лучше не спорить)

Человеку показываешь цену в Амаранта 17 млн, в Острове 13млн, а она говорит в Амаранте дешевле)

Женщины) 

С такими лучше не спорить)

Это 26 метров на Острове стоит от 13,4 млн., здесь 17 млн. за 35 метров. За метр примерно одинаково. Еще цена там зависит от корпусов, там очень много корпусов и этажность от 10 до 22 этажей. В некоторых корпусах дороже квартиры стоят, чем в Амаранте. Но сравнивать два этих объекта не стоит, Слишком разные по сути.

Это 26 метров на Острове стоит от 13,4 млн., здесь 17 млн. за 35 метров. За метр примерно одинаково. Еще цена там зависит от корпусов, там очень много корпусов и этажность от 10 до 22 этажей. В некоторых корпусах дороже квартиры стоят, чем в Амаранте. Но сравнивать два этих объекта не стоит, Слишком разные по сути.

Это уже стоит в половину дешевле....

Это 26 метров на Острове стоит от 13,4 млн., здесь 17 млн. за 35 метров. За метр примерно одинаково. Еще цена там зависит от корпусов, там очень много корпусов и этажность от 10 до 22 этажей. В некоторых корпусах дороже квартиры стоят, чем в Амаранте. Но сравнивать два этих объекта не стоит, Слишком разные по сути.

Неделя молчания и подготовки, и это все что вы придумали, реально думаете никто считать не будет?

Если для вас 470к Остров против 540к в Амарант, это почти одинаково, то я не знаю о чем с вами говорить вообще, менеджер.

В МИЦ все такие?

Это 26 метров на Острове стоит от 13,4 млн., здесь 17 млн. за 35 метров. За метр примерно одинаково. Еще цена там зависит от корпусов, там очень много корпусов и этажность от 10 до 22 этажей. В некоторых корпусах дороже квартиры стоят, чем в Амаранте. Но сравнивать два этих объекта не стоит, Слишком разные по сути.

Ему ничего не надо объяснять, Вы видите, он настроен слишком агрессивно, все кто возражает ему, работники МИЦ))) Вывод на уровне детского садика)

Он сам здесь ничего не покупал, но постоянно здесь пишет негатив про Амарант. Выводы делайте сами.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов