Отзывы ЖК «Архитектор»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим ЖК Архитектор, вроде как говорят это довольно старая плащадка и её решили наконец строить, кто, что думает по этому поводу? 

Мне очень понравились рендары этого жк, комплекс выглядит очень красиво и современно. Надеюсь, что не будет никаких изменений, и застройщик сдаст его именно в таком виде! 

Объявления

Мне очень понравились рендары этого жк, комплекс выглядит очень красиво и современно. Надеюсь, что не будет никаких изменений, и застройщик сдаст его именно в таком виде! 

Соглашусь, рендары действительно красивые, тут не поспоришь, наверное поэтому столько людей интересуются этим жк. Но меня пугает тот момент, что они смогут удешевить проект

Соглашусь, рендары действительно красивые, тут не поспоришь, наверное поэтому столько людей интересуются этим жк. Но меня пугает тот момент, что они смогут удешевить проект

Если это вас пугает, то вам нигде не стоит брать, такая вероятность может произойти в любом жк, который строится. Единственный вариант - это вторичка! 

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Мы взяли квартиру на 19 этаже, хотим с женой наслаждаться красивыми видами на город. У Архитектора много преимуществ, почему мы выбрали именно его. Во-первых, это бизнес класс, все будет только самое лучшее. А во вторых тут хорошая экология. Район хорошо развит, но в тоже время дом будет в зеленой зоне.

Мы взяли квартиру на 19 этаже, хотим с женой наслаждаться красивыми видами на город. У Архитектора много преимуществ, почему мы выбрали именно его. Во-первых, это бизнес класс, все будет только самое лучшее. А во вторых тут хорошая экология. Район хорошо развит, но в тоже время дом будет в зеленой зоне.

что самое лучшее будет ?  Что такое бизнес класс?

Обратите внимание

что самое лучшее будет ?  Что такое бизнес класс?

Откройте гугл и погуглите, критериев довольно много:

Хорошее местоположение

Развитая инфраструктура

Дизайнерские фасады

Качественные материалы 

и т.д.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

А никого не напрягает, что все соседние дома это общежития? со всеми вытекающими прелестями.

А никого не напрягает, что все соседние дома это общежития? со всеми вытекающими прелестями.

И что? Рядом находится институт русского языка, поэтому ни удивительно, что рядом общаги, ничего страшного в этом не вижу! 

А никого не напрягает, что все соседние дома это общежития? со всеми вытекающими прелестями.

В этом районе вообще очень много универов, и общежитие это приличное вполне.
Это лучше, чем какая-нибудь свалка под боком.
На мой взгляд расположение у архитектора очень удачное в москве.

В этом районе вообще очень много универов, и общежитие это приличное вполне.
Это лучше, чем какая-нибудь свалка под боком.
На мой взгляд расположение у архитектора очень удачное в москве.

Согласен, ничего не вижу ужасного в том, что рядом общежитие, это надуманная проблема, можно подумать, что все прямо такие деловые, что выбирают идеальные соседства. Возможно что в будущем и на месте общежития построят какой нибудь ЖК, кто знает. 

Всем привет, давайте обсудим ЖК Архитектор, вроде как говорят это довольно старая плащадка и её решили наконец строить, кто, что думает по этому поводу? 

Местоположение удобное, я как раз хочу поближе к центру переехать. И сама задумка проекта интересная. Планировок очень много, и мне очень нравится, что есть возможность купить сразу с готовой дизайнерской отделкой. Мне бы удобно бы, что все уже готово и не нужно тратить время и нервы на ремонт

Если это вас пугает, то вам нигде не стоит брать, такая вероятность может произойти в любом жк, который строится. Единственный вариант - это вторичка! 

 Вторичку даже и рассматривать не хочется.  Этот ЖК интересный, красивый дом, благоустроенный двор, вокруг лес, зелень,вполне в  удачном месте строят и район хороший.Думаю многие это оценили,  квартиры люди берут, я  тоже успел взять  по хорошей цене, как только продажи стартанули.

Мне очень понравились рендары этого жк, комплекс выглядит очень красиво и современно. Надеюсь, что не будет никаких изменений, и застройщик сдаст его именно в таком виде! 

Зная ФСК, то дом будет соответствовать проекту, а он реально крутой. Стильная архитектура и все так хорошо продумано, понравилась идея с двухуровневым двором, отдельно отдых детей и взрослых. Двор закрытый и без машин, дети будут под контролем, но в тоже время и у нас будет возможность отдохнуть. Планировки квартир понравились, просторные комнаты, витражные окна, высокие потолки. И главное, что все комнаты компактно расположены.

Судя по тому, что я вижу на сайте, дом будет интересным. Расположение удачное - и к центру близко, и погулять есть где. Воронцовский парк очень люблю, в студенческие годы любила там гулять. Ну и сам проект конечно понравился - три высоких башни, любби, закрытый двор и другие фишки бизнес-класса.

Судя по тому, что я вижу на сайте, дом будет интересным. Расположение удачное - и к центру близко, и погулять есть где. Воронцовский парк очень люблю, в студенческие годы любила там гулять. Ну и сам проект конечно понравился - три высоких башни, любби, закрытый двор и другие фишки бизнес-класса.

Комплекс действительно очень удачный получается, хорошее местоположение, красивая архитектура. Нам с мужем очень понравился этот жк

Соглашусь, рендары действительно красивые, тут не поспоришь, наверное поэтому столько людей интересуются этим жк. Но меня пугает тот момент, что они смогут удешевить проект

Не думаю, что застрой на это пойдет. Все же бизнес-класс, какой смысл портить себе карму удешевлением проекта. Все же люди, нацеленные на покупку квартиры в бизнесе, знают, что и как должно быть устроено в домах такого класса и не потерпят обмана со стороны застроя. Застрой это тоже понимает и не будет рыть себе яму. 

Для меня лично только один минус - очень хочется побыстрее, что б построили, так уже хочется переехать в свою новую просторную квартиру и вить там гнездышко.

А вот плюсов масса - это и расположение, и необычная архитектура, двухуровневый двор, да и в целом - застройщик, которому мы с мужем доверяем.

Для меня лично только один минус - очень хочется побыстрее, что б построили, так уже хочется переехать в свою новую просторную квартиру и вить там гнездышко.

А вот плюсов масса - это и расположение, и необычная архитектура, двухуровневый двор, да и в целом - застройщик, которому мы с мужем доверяем.

это не минус, это желание)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов