Отзывы ЖК «Режиссёр»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я пытался найти информацию про этот жк, но её почти нету! Даже рендаров нету нигде, я даже удивился, когда их тут увидел) 

Я пытался найти информацию про этот жк, но её почти нету! Даже рендаров нету нигде, я даже удивился, когда их тут увидел) 

На официальном сайте уже есть рендары, да информации действительно очень мало, просто новостройка на стадии проекта

Объявления

На официальном сайте уже есть рендары, да информации действительно очень мало, просто новостройка на стадии проекта

А есть информация, когда застройщик планирует начать стройку и продажи? Манагеры что-нибудь говорят?

Как отнестись к тому, что под небоскребом залегает ветка метро?

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

А есть информация, когда застройщик планирует начать стройку и продажи? Манагеры что-нибудь говорят?

Так уже и то и то есть, и стройка началась и продажи открылись, и цены все есть на оф сайте, уже народу полно в офисе, у меня интересующий меня вариант, ушел прямо из под носа( 

Так уже и то и то есть, и стройка началась и продажи открылись, и цены все есть на оф сайте, уже народу полно в офисе, у меня интересующий
меня вариант, ушел прямо из под носа(

Казачок засланый...
Обратите внимание

Казачок засланый...

 

только лишь потому, что человек решил купить квартиру он засланный казачок?) согласен, в наше время квартиры покупают только сумасшедшие)

только лишь потому, что человек решил купить квартиру он засланный казачок?) согласен, в наше время квартиры покупают только сумасшедшие)

Да не потому, что решил купить квартиру, а потому что пишет ерунду про большое количество людей в офисе, вот отсюда и сделан вывод, что это засланный казачок, потому что офис пуст и спроса по такой цене не будет, тем более с такой репутацией, как у ФСК. 

Да не потому, что решил купить квартиру, а потому что пишет ерунду про большое количество людей в офисе, вот отсюда и сделан вывод, что это засланный казачок, потому что офис пуст и спроса по такой цене не будет, тем более с такой репутацией, как у ФСК. 

Ну не знаю, если вам что то не нравится, то вопрос, что вы тут вообще делаете, специально сидите и пишите что то не хорошее. Вот в датский недавно звонил, чтоб узнать кое что для себя, мне сказали, что осталось 6 квартир в продаже и ОП скоро переведут на другие жк. Люди покупают, бывает такое, это вам не китайские дорогие автомобили, которые стоят без клиентов годами за салонами

Ну не знаю, если вам что то не нравится, то вопрос, что вы тут вообще делаете, специально сидите и пишите что то не хорошее. Вот в датский недавно звонил, чтоб узнать кое что для себя, мне сказали, что осталось 6 квартир в продаже и ОП скоро переведут на другие жк. Люди покупают, бывает такое, это вам не китайские дорогие автомобили, которые стоят без клиентов годами за салонами

Не обращайте внимания, человек ни разу в офисе продаж не был. И вообще, не в курсе как идут продажи, но при этом пишет какой-то бред! 

Не обращайте внимания, человек ни разу в офисе продаж не был. И вообще, не в курсе как идут продажи, но при этом пишет какой-то бред!

Менагер, указанние получил двигать жк...

Менагер, указанние получил двигать жк...

—_-—-------------
Сегодня измеряли со специалистом уровень электро-магнитного излучения вокруг будущего ЖК. Местами повышен даже на уровне земли.
Сказал, что если квартира будет окнами выходить на Останкинскую телебашню, то будет скорее всего превышение излучения в квартире.
Они делали измерения в Триколоре и в квартирах с окнами на башню (особенно высоких) излучение было всегда повышено.
ФСК мутнейший застройщик...

—_-—-------------
Сегодня измеряли со специалистом уровень электро-магнитного излучения вокруг будущего ЖК. Местами повышен даже на уровне земли.
Сказал, что если квартира будет окнами выходить на Останкинскую телебашню, то будет скорее всего превышение излучения в квартире.
Они делали измерения в Триколоре и в квартирах с окнами на башню (особенно высоких) излучение было всегда повышено.
ФСК мутнейший застройщик...

Это с сайта домкад информация

—_-—-------------
Сегодня измеряли со специалистом уровень электро-магнитного излучения вокруг будущего ЖК. Местами повышен даже на уровне земли.
Сказал, что если квартира будет окнами выходить на Останкинскую телебашню, то будет скорее всего превышение излучения в квартире.
Они делали измерения в Триколоре и в квартирах с окнами на башню (особенно высоких) излучение было всегда повышено.
ФСК мутнейший застройщик...

Вот вы люди любите находить проблемы где их нет. РенТВ по вам плачет) вокруг башни просто куча жилых домов, которые стоят вплотную и разрешение на строительство не выдавали бы, а оно выдается после всех экспертиз, а потом приходят горе эксперты диванные с какими-то приборами из фильма про охотников за приведениями и начинают что то измерять. А еще мне бабушка говорила, что вай-фай на ночь выключать надо и телефон в кармане не держать, иначе деток не будет, и знаете, я вырос и у меня есть дети, все хорошо)

Люди, не покупайте у ФСК за такие бешеные цены, квартиры эконом класса, то что застрой обещает построить тут бизнес класс, это самый настоящий развод. У них ужасное качество, все самое дешевое, гнилое, которое приходит в негодность, буквально за пару месяцев после сдачи домов. 

Люди, не покупайте у ФСК за такие бешеные цены, квартиры эконом класса, то что застрой обещает построить тут бизнес класс, это самый настоящий развод. У них ужасное качество, все самое дешевое, гнилое, которое приходит в негодность, буквально за пару месяцев после сдачи домов. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Спасибо, но без ваших советов как-то разберёмся! Люди, которые покупают тут далеко не дураки.

 

Пы.сы где доказательства всему тому, что вы написали?))

Люди, не покупайте у ФСК за такие бешеные цены, квартиры эконом класса, то что застрой обещает построить тут бизнес класс, это самый настоящий развод. У них ужасное качество, все самое дешевое, гнилое, которое приходит в негодность, буквально за пару месяцев после сдачи домов. 

вот интересно, это уже дольщик или только он рассматривает квартиру, иначе не понятно, как человек заходит и безосновательно пишет всякие гадости. У меня лишь одна мысль на самом деле, просто продажник с другой компании пытается опорочить фирму

Оно так, но двухуровневые квартиры 185 метров вполне.

 

Правда вот с остеклением непонятки. Если оно изогнутое, как на картинке, то от этой ерунды очень сильно голова кружится и тошнота накатывает.

Оно так, но двухуровневые квартиры 185 метров вполне.

 

Правда вот с остеклением непонятки. Если оно изогнутое, как на картинке, то от этой ерунды очень сильно голова кружится и тошнота накатывает.

Ну не знаю, ничего не кружится и не тошнит)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Спасибо, но без ваших советов как-то разберёмся! Люди, которые покупают тут далеко не дураки.

 

Пы.сы где доказательства всему тому, что вы написали?))

Ну, что качество у ФСК ужасно - это ни для кого не секрет, даже ребрендинг ничего не меняет! Посмотрите их прошлые объекты, там  всё довольно плохо! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов