Застройщик ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Из-за импортозамещения многие застройщики уже пострадали, т.к. материалы или инженерия, которая была ранее предусмотрена проектом, теперь просто не поставляется...ФСК сделали хороший ход! У нас есть ресурсы, качеством ни чуть не уступающие импортным.

Особенно лифты

Из-за импортозамещения многие застройщики уже пострадали, т.к. материалы или инженерия, которая была ранее предусмотрена проектом, теперь просто не поставляется...ФСК сделали хороший ход! У нас есть ресурсы, качеством ни чуть не уступающие импортным.

А что мешало раньше это сделать, если качество не уступало импортным?)) Нужно было дождаться санкций?))

Объявления

Очередной проблемный ЖК в копилку этого недозастройщика.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Очередной проблемный ЖК в копилку этого недозастройщика.

Прикрепленные изображения: 1

у кого сейчас нет задержек?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

у кого сейчас нет задержек?

Это что, по вашему достойное оправдание?
Мне абсолютно наплевать, есть ли задержки у кого-то ещё.
Или они что, если я задержку платеж по рассрочке, тоже удовлетворяться такой отговоркой как и вы?

Это что, по вашему достойное оправдание?
Мне абсолютно наплевать, есть ли задержки у кого-то ещё.
Или они что, если я задержку платеж по рассрочке, тоже удовлетворяться такой отговоркой как и вы?

не надо переводить тему и стрелки переводить.
мораторий не зря вводили, так как из-за объективных причин застрои не могли выполнять обязательства по срокам

Обратите внимание

у кого сейчас нет задержек?

Обновили статистику с 72%-77%, уверенными шагами на дно идёт ФСК, красавцы)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Обновили статистику с 72%-77%, уверенными шагами на дно идёт ФСК, красавцы)Прикрепленные изображения: 1


Прямо заказ!! на ФСК!
Так и срут...так и срут..вы реально думаете что тут одни дубки?))

Прямо заказ!! на ФСК!
Так и срут...так и срут..вы реально думаете что тут одни дубки?))


Я заскринила комментарий можете не утруждать себя удалением, в очередной раз! Разошлю по всему форуму ))

Я заскринила комментарий можете не утруждать себя удалением, в очередной раз! Разошлю по всему форуму ))

Дорогая Елена, а разве дом рф врет про этого застройщика? может быть вам стоит пожаловаться на дом.рф за их некорректные цифры?

Дорогая Елена, а разве дом рф врет про этого застройщика? может быть вам стоит пожаловаться на дом.рф за их некорректные цифры?


Не спорьте!!!ФСК идёт на дно ,медленно но уверенно!!

Не спорьте!!!ФСК идёт на дно ,медленно но уверенно!!

Полностью вас поддерживаю, никаких улучшений нет, говорят, что продолжаются нарушения при строительстве и т.п.
Тут так и не сдали...

Полностью вас поддерживаю, никаких улучшений нет, говорят, что продолжаются нарушения при строительстве и т.п.
Тут так и не сдали...

Он уверенными темпами на дно тянут и похоже старается утянуть с собой как можно больше дольщиков.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов