Цены в ЖК Режиссёр

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь интересовался в офисе, какие цены тут планируют выставить? Если цены еще не озвучивают, то хотелось бы услышать, у кого какие предположения по поводу цены? Сколько будет стоить тут кв метр? По Вашему, какая самая адекватная цена?

Добрый день. Кто нибудь интересовался в офисе, какие цены тут планируют выставить? Если цены еще не озвучивают, то хотелось бы услышать, у кого какие предположения по поводу цены? Сколько будет стоить тут кв метр? По Вашему, какая самая адекватная цена?

Цены не озвучивали, я лично думаю, что цены будут на уровне 230-250 тысяч. Если дороже, это будет фиаско, продажи не пойдут 100 процентов

Объявления

Цены не озвучивали, я лично думаю, что цены будут на уровне 230-250 тысяч. Если дороже, это будет фиаско, продажи не пойдут 100 процентов

не мало, 400 -500 в самый раз.

не мало, 400 -500 в самый раз.

Это мало вероятно, такие цены свойственны для центра Москвы тут я думаю будут около 300 тысяч за кв. метр. В больших квартирах 250 где-то

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Я могу предположить, что цены тут будут примерно как в Архитекторе. Объекты похожи, думаю и цены тоже будут схожие

Я могу предположить, что цены тут будут примерно как в Архитекторе. Объекты похожи, думаю и цены тоже будут схожие

Там квартиры начинаются от 8.9 лямов за самую дешевую студию, ну, в целом нормальные цены за бизнес класс

Обратите внимание

Там квартиры начинаются от 8.9 лямов за самую дешевую студию, ну, в целом нормальные цены за бизнес класс

Да, для бизнес класса действительно нормальная цена, но с учётом того, какое у застройщика прошлое, я не решусь у него покупать, по крайней мере пока)

Что же нормального? В айлав на Алексеевской можно за 7500 было купить 30 с небольшим (на старте). Тоже бизнес класс. Прошло около 2 лет.

Да, для бизнес класса действительно нормальная цена, но с учётом того, какое у застройщика прошлое, я не решусь у него покупать, по крайней мере пока)

Интересно и какое у застройщика прошлое? ГК ФСК один из крупнейших застройщиков. 

Что же нормального? В айлав на Алексеевской можно за 7500 было купить 30 с небольшим (на старте). Тоже бизнес класс. Прошло около 2 лет.

Ну, так выходит 250 тысяч за квадрат, но два года назад и ситуция была немного другая. Доллар был дешевле, сейчас рубль нормально так упал! 

Интересно и какое у застройщика прошлое? ГК ФСК один из крупнейших застройщиков.

Новая развилка... мало того что не качественно, так ещё и проблемный проект. Вообще фск на мой взгляд в преддефолтном состоянии. Сам смотрю этот жк но страшно...

Новая развилка... мало того что не качественно, так ещё и проблемный проект. 

При чем тут Новая развилка?  У этого жк другой застройщик, который никак не относится к ФСК. 

 

Вообще фск на мой взгляд в преддефолтном состоянии. Сам смотрю этот жк но страшно...

Откуда такая информация? Застройщик к находится в стабильном состоянии и начинает несколько новых объектов! 

Новая развилка... мало того что не качественно, так ещё и проблемный проект. Вообще фск на мой взгляд в преддефолтном состоянии. Сам смотрю этот жк но страшно...

Новую развилку ФСК никогда не строил и не имеет к этому объекту никакого отношения, ее строит ИнвестСити, у ФСК нет проблемных объектов, все строит и сдает. По поводу цены, вопрос конечно спорный, для кого то дорого, для кого то нет, но для этого места на мой взгляд, цена адекватная, неподалеку несколько парков и метро, но нет шумных  дорог.

Новую развилку ФСК никогда не строил и не имеет к этому объекту никакого отношения, ее строит ИнвестСити, у ФСК нет проблемных объектов, все строит и сдает. По поводу цены, вопрос конечно спорный, для кого то дорого, для кого то нет, но для этого места на мой взгляд, цена адекватная, неподалеку несколько парков и метро, но нет шумных  дорог.

Считаю, Вы правильно подобрали слово - цена именно адекватная. Если посмотреть просто на цену за квадрат, то может показаться дороговато, но если учесть, что это бизнес-класс со всеми его преимуществами, что у ЖК удачное расположение и что застройщик стабильный, то цена вполне разумная.  

Цены чудовищные.  Рынок перегрет.  Покупать сейчас, тем более в таком рискованном проекте - плохое решение. Нормальные люди бойкотируют такие цены.

Цены чудовищные.  Рынок перегрет.  Покупать сейчас, тем более в таком рискованном проекте - плохое решение. Нормальные люди бойкотируют такие цены.

В следующем году, как уже показывает история цены еще выше станут, тем более чем ближе к завершению строительства тем выше цена, простейшие законы рынка же! Для бизнес класса, с отсутствием конкурентов цена реально адекватная. А рискуют те, кто ждет снижения цен.

Цены чудовищные.  Рынок перегрет.  Покупать сейчас, тем более в таком рискованном проекте - плохое решение. Нормальные люди бойкотируют такие цены.

У нормальных людей есть понимание по их бюджету покупки и ожиданиям от выбранного ЖК. Дорого- можете присмотреть дешевле, вас никто ведь не тащит за волосы. И сесть, и съесть, как всегда))

У нормальных людей есть понимание по их бюджету покупки и ожиданиям от выбранного ЖК. Дорого- можете присмотреть дешевле, вас никто ведь не тащит за волосы. И сесть, и съесть, как всегда))

Вы берите, берите. Бизнес-класс со спальнями и кухнями по 10 метров. Дорохо-богато 😂

Вы берите, берите. Бизнес-класс со спальнями и кухнями по 10 метров. Дорохо-богато 😂

Пфф. Там 90% кухонь больше 12м, вам мало?) ищите другой жк

Пфф. Там 90% кухонь больше 12м, вам мало?) ищите другой жк

П-44Т под вывеской бизнес-класса  :rofl:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов