Старт продаж и цены в ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Старт закрытых продаж в афи парке.
От 260 на однушки. Ключи 4 КВ 23 года.
По расположению и цене лучше архитектора.
Сам буду ждать текту.

Не берите этот оверпрайс муравейник... Подождите текту и афи, у них будет локация на голову выше, а срок сдачи раньше чем у ФСК. Не несите деньги в эту гнилую контору, которая выкатила оверпрайс на ковидном хайпе. Имейте уважение к себе в конце концов...

Дом РФ продает долгострой между калужской и архитектором, туда может даже в этом году втиснут ещё 1 бизнес класс, до метро будет ближе и не будет такого гула от шоссе.

Манагеры на сайте что то часто стали писать. рекламируют свои жк..
Любой жк сейчас по сути муравейник, только это все таки бизнес башенный, с крутой элитной отделкой, по 3 квартиры на этаже есть, конечно, муравейник..
В этом районе, где вокруг кучу парков, магазинов и близко до метро нету похожих конкурентоспособных предложений.

Объявления

Старт закрытых продаж в афи парке.
От 260 на однушки. Ключи 4 КВ 23 года.
По расположению и цене лучше архитектора.
Сам буду ждать текту.

У вас в афи всего лишь одна тема и 7 ваших же сообщений, идите туда пишите, создавайте видимость активности заинтересованных пользователей

Старт закрытых продаж в афи парке.
От 260 на однушки. Ключи 4 КВ 23 года.
По расположению и цене лучше архитектора.
Сам буду ждать текту.

После истории с Одинбургом, я с АФИ вообще связываться не планирую... Как говорится: спасибо, но нет, не надо)))

  • ПокупательБетона это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

После истории с Одинбургом, я с АФИ вообще связываться не планирую... Как говорится: спасибо, но нет, не надо)))

Да, соглашусь, и этот треш всё никак не закончится, война в одинбурге продолжается. И когда всё это закончится не понятно...

Да, соглашусь, и этот треш всё никак не закончится, война в одинбурге продолжается. И когда всё это закончится не понятно...

Идите к ним в ветку и там им посочувствуйте))) Народ хватит флудить, это тема для обсуждения продаж в ЖК Архитектор, непонятно для чего привлекать другие жк, и других застройщиков?

Обратите внимание

Народ, есть тут те, кто уже купил квартиру? Или собирается покупать в ближайшее время? Хотелось бы услышать вашу точку зрения, почему именно тут решили покупать?

После истории с Одинбургом, я с АФИ вообще связываться не планирую... Как говорится: спасибо, но нет, не надо)))

С Афи связываться действительно не стоит, но и ФСК тоже не лучше, у них тоже были нормальные проблемы, да в целом и до сих пор есть)

С Афи связываться действительно не стоит, но и ФСК тоже не лучше, у них тоже были нормальные проблемы, да в целом и до сих пор есть)

У вас есть купленная квартира в архитекторе / любой другой квартире и вы уже столкнулись с проблемой? или просто так ля-ля.
А лучше назовите какого нибудь другого застройщика с большим и продолжительным опытом, главное беспроблемным.

У вас есть купленная квартира в архитекторе / любой другой квартире и вы уже столкнулись с проблемой? или просто так ля-ля.
А лучше назовите какого нибудь другого застройщика с большим и продолжительным опытом, главное беспроблемным.

Да полно таких застройщиков, но называть их тут не буду, чтобы не обвиняли потом в конкуренции. Но на рынке есть как минимум 10 застройщиков, которым можно доверять, но ФСК это конечно треш полнейший, хуже застроя я не видел. А еще более смешно то, что продают по цене бизнеса, а по сути люди получат эконом.

Да полно таких застройщиков, но называть их тут не буду, чтобы не обвиняли потом в конкуренции. Но на рынке есть как минимум 10 застройщиков, которым можно доверять, но ФСК это конечно треш полнейший, хуже застроя я не видел. А еще более смешно то, что продают по цене бизнеса, а по сути люди получат эконом.

Вы намеренно уходите от ответов. Исходя из этого делаю вывод, что вы действительно пришли сюда просто так "ля-ля" так как квартиры у вас от этого застройщика нету и другого вы привести в пример не можете. Пролистав ленту, вижу, что вы так часто делаете, просто так на ровном месте безосновательно что то пишете.

Просто обалдеть, теперь ФСК стал продавать квартиры по космической цене, интересно с чего бы это? Как они собираются продавать по такой цене, а еще больше интересует, как они собираются за такую цену впихивать людям свое дешманское качество? 

Просто обалдеть, теперь ФСК стал продавать квартиры по космической цене, интересно с чего бы это? Как они собираются продавать по такой цене, а еще больше интересует, как они собираются за такую цену впихивать людям свое дешманское качество? 

Вы и сюда забрались?) Можно аргументы в студию пж?

Просто обалдеть, теперь ФСК стал продавать квартиры по космической цене, интересно с чего бы это? Как они собираются продавать по такой цене, а еще больше интересует, как они собираются за такую цену впихивать людям свое дешманское качество? 

Вы глаза протрите, это бизнес класс, почти элит. Цены вполне обоснованы, кроме того, каким образом вы смогли оценить качество в не сданном жилом комплексе?)))

Старт закрытых продаж в афи парке.
От 260 на однушки. Ключи 4 КВ 23 года.
По расположению и цене лучше архитектора.
Сам буду ждать текту.

Дождался?)))

Ценник караул, а еще у вас офис ужасный, менеджеры хамы, как будто в дешевом магазине китайскую фигню покупаешь, 3 часа в очереди, разрешения на строительство нет, на сделку в январе в лучшем случае, видовых квартир по вменяемой цене нет, парк рядом- да, единственный плюс. В архитекторе хотя бы с обслуживанием и офисом вопрос решен, при этом уже начали лить бетон... но ценник тоже будьте здрасьте. но при этом мне согласовали хорошие условия по рассрочке, что очень порадовало! 

Дождался?)))

Ценник караул, а еще у вас офис ужасный, менеджеры хамы, как будто в дешевом магазине китайскую фигню покупаешь, 3 часа в очереди, разрешения на строительство нет, на сделку в январе в лучшем случае, видовых квартир по вменяемой цене нет, парк рядом- да, единственный плюс. В архитекторе хотя бы с обслуживанием и офисом вопрос решен, при этом уже начали лить бетон... но ценник тоже будьте здрасьте. но при этом мне согласовали хорошие условия по рассрочке, что очень порадовало! 

Добрый день. Если не секрет, то на каких условиях Вы получили рассрочку? Цена конечно высоковата, но если посмотреть, какие цены сейчас вообще везде, во всех ЖК и учитывая здешний класс, то уже не кажется, что слишком уж дорого. А если еще и условия предложат подходящие, то будем брать.

Просто обалдеть, теперь ФСК стал продавать квартиры по космической цене, интересно с чего бы это? Как они собираются продавать по такой цене, а еще больше интересует, как они собираются за такую цену впихивать людям свое дешманское качество? 

Ну извините, архитектор тоже не панельный дом с расположением около железной дороги в поселке раменское)) Курс доллара растет и растет, хотя по мне так эти квартиры стоят своих цен, если сравнить с конкурентами

Добрый день. Если не секрет, то на каких условиях Вы получили рассрочку? Цена конечно высоковата, но если посмотреть, какие цены сейчас вообще везде, во всех ЖК и учитывая здешний класс, то уже не кажется, что слишком уж дорого. А если еще и условия предложат подходящие, то будем брать.

И это только начало, дальше цены будут только расти, поэтому выгоднее всего покупать на начальном этапе, то есть сейчас!

Сейчас смотрел на сайте,  там три два корпуса продаются, а один корпус нет, кто знает когда планируют начать продажи и идут ли там строительные работы? 

Сейчас смотрел на сайте,  там три два корпуса продаются, а один корпус нет, кто знает когда планируют начать продажи и идут ли там строительные работы? 

Да, так и есть, строительные работы идут, а вот на счет продаж, вернее когда они начнутся, я вам не скажу, это нужно с менеджерами нужно общаться! 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов