Ход строительства, темпы, фото ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Ничего. Соглашение - от слова согласны.. Этот допник бы лишил бы вас возможности получить компенсацию, но наше правительство об этом уже позаботилось без нас..
Допник имеет смысл подписывать когда в нем кроме переноса сроков есть адекватные плюшки от застройщика в виде (улучшенной отделки, дополнительных метров или услуг).

 

Обязанности подписывать и последствий от неподписания нет. Если подписать, то неустойку за задержку не получите. Хотя, если я правильно понимаю, неустойку и так и так никто не получит…

я понял, спасибо. Просто сам как-то и не разобрался в чем прикол его подписывать, очередной ласковый развод от ФСК) авось кто-то и сведется. 

я понял, спасибо. Просто сам как-то и не разобрался в чем прикол его подписывать, очередной ласковый развод от ФСК) авось кто-то и сведется. 

Сейчас мораторий, на неустойку и так не рассчитываем, так что мы подписали

Объявления

Сейчас мораторий, на неустойку и так не рассчитываем, так что мы подписали

то есть и при подписании, и при отказе от подписи- ситуация никак не меняется для меня как для дольщика? 

то есть и при подписании, и при отказе от подписи- ситуация никак не меняется для меня как для дольщика? 

По сути да) но работа все таки продолжается, так что не переживайте

КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

PR-служба ФСК абсолютно не работает по этому объекту. Абсолютное нежелание показывать и рассказывать про реальную ситуацию на обьекте.

с камерами постоянно какая-то херь, может, жалеют нас дольщиков и не хотят расстраивать, на фотках со стройки меняется только погода и облачность, все. Есть конечно надежда на то, что они усиленно работают над внутрянкой, ну так показывали бы.. че скрывать

Обратите внимание

PR-служба ФСК абсолютно не работает по этому объекту. Абсолютное нежелание показывать и рассказывать про реальную ситуацию на обьекте.

Что значит не хотят освещать? постоянно на сайте публикуются фотоотчеты, появляется информация в интернете новая. А что они должны, прямой репортаж со стройки вести 24/7?

Что значит не хотят освещать? постоянно на сайте публикуются фотоотчеты, появляется информация в интернете новая. А что они должны, прямой репортаж со стройки вести 24/7?

какие изменения кроме погодных вы видите на этих отчетах? если они делают внутренние работы. так пусть покажут их хоть раз не так ли? где доказательства активной стройки, видимые изменения? хоть таймлапс бы один склепали

какие изменения кроме погодных вы видите на этих отчетах? если они делают внутренние работы. так пусть покажут их хоть раз не так ли? где доказательства активной стройки, видимые изменения? хоть таймлапс бы один склепали

Внимательней смотрите, потихоньку фасады достаривают, окна ставят. Ситуация с темпами точно лучше, чем в сиднее была тогда перед сдачей

Внимательней смотрите, потихоньку фасады достаривают, окна ставят. Ситуация с темпами точно лучше, чем в сиднее была тогда перед сдачей

мне кажется, что потихоньку тут никого уже не устраивает

собаки лают, караван идет. Скоро уже все с квартирами будем) 

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-05-31_12-33-41.jpg
  • photo_2024-05-31_12-33-42.jpg
  • photo_2024-05-31_12-33-43.jpg
  • photo_2024-05-31_12-33-44.jpg

Устраивает кого то или нет, а меня это все же радует. Да и в сиднее ситуация постепенно выравнивается

мне кажется, что потихоньку тут никого уже не устраивает

 

Устраивает кого то или нет, а меня это все же радует. Да и в сиднее ситуация постепенно выравнивается

если говорить о сиднее, то можно было ситуацию до такого звиздеца и не доводить...
сейчас вот панели не в цвет поставили, зачем почему. Если не возмутились и не поменяли бы

Подскажите пожалуйста, есть информация о реальных сроках сдачи? 

Подскажите пожалуйста, есть информация о реальных сроках сдачи?

Вы же в соседней ветке сами подробно рассказали, когда сдадут дом…

Подскажите пожалуйста, есть информация о реальных сроках сдачи? 

во вложении фотка от 21.06, пока передача квартир без изменений. Ну а реально кто вам скажет? выдача ключей 4 квартал 2024 года, думаю в реале до марта 2025 все будет

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-06-21_11-12-20.jpg

Вы же в соседней ветке сами подробно рассказали, когда сдадут дом…

В смысле - никогда!))

В смысле - никогда!))

интересно, а с чего вы так категорично? никогда) уже были у ФСК "никогда"?)

В конце 24го срок, вообще работа идет, надеемся на лучшее)

Подскажите пожалуйста, есть информация о реальных сроках сдачи? 

 

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов