Инфраструктура ЖК Первый Лермонтовский

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме, можно обсудить все вопросы, которые связаны с инфраструктурой, что уже сейчас есть и что будет построено! 

 

Ну, что тут скажешь, рядом не очень богатая инфраструктура, но всё необходимое есть. И если застройщик построит собственные объекты инфраструктуры, думаю они лишними не будут! 

Объявления

Ну, что тут скажешь, рядом не очень богатая инфраструктура, но всё необходимое есть. И если застройщик построит собственные объекты инфраструктуры, думаю они лишними не будут! 

А проектом вообще, что то предусмотрено? Я что то ничего не нашел по этому поводу, может просто пока еще не выставили всю инфу по объекту, поэтому слишком мало инфы по этому поводу. Но соц объекты тут нужны, это точно.

А проектом вообще, что то предусмотрено? Я что то ничего не нашел по этому поводу, может просто пока еще не выставили всю инфу по объекту, поэтому слишком мало инфы по этому поводу. Но соц объекты тут нужны, это точно.

Даже если тут и пообещают соц объекты, не рассчитывайте на то, что все обещанное будет построено. Посмотрите ЖК Новое Измайлово, что обещали и что построили, сразу все поймете. Так что даже если тут и обещают соц объекты, можете остаться без них, так как у ФСК Лидера есть масса дурных примеров по этому поводу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Купила студию в первый день старта продаж. + вся инфраструктура имеется, через дорогу магазины, школы, детские сады, поликлинника, у дома в 100 метрах храм, остановка московского транспорта у комплекса, до будущей МЦД 3 пешком 1 км. Минусы- рядом с трёх сторон комплекса промзоны, отстойники, дорога до станции жд— жесть, грязная, разбитая, идти по ней это состояние шока, с одной стороны кладбище а с другой промзоны с центром ритуальные услуги, но в центре продаж сообщили , что будет проложен новый тротуар, надеюсь что будет, это сильно улучшит ситуацию- иначе представить как ежедневно проходить этот путь наводит чувство безысходной тоски. Парк у жк маленький- скорее сквер, но хорошо что есть такой, своя зона отдыха. И конечно нужно привокзальную площадь приводить в порядок, торговые палатки, грязь такая какую в ближайшем Подмосковье уже не встретишь. Впечатление двоякое. Удобное расположение, инфраструктура есть. Комплекс красивый с подземным паркингом, лапомойками для собак, красивой придомовой территорией. Между территорией комплекса и жд путями будет ещё один застройщик , отгородит жд дорогу. Хотя шума нет но вид будет лучше.
Их жк скандинавский от инфраструктуры обещанной 0, администрация подала в суд
Обратите внимание

красивое описание, про аромат с очистных только забыли

инфраструктура которую вы перечислили это Москва, у вас область, забудьте.

Их жк скандинавский от инфраструктуры обещанной 0, администрация подала в суд

 

Так там судебные разбирательства шли, сейчас уже вроде все закончилось, думаю скоро уже все построят и будут по ближе садики и школы

инфраструктура которую вы перечислили это Москва, у вас область, забудьте.

Так в ЖК же тоже планируют построить свои соц объекты, будет и садик большой и школа не маленькая, так что для детей все предусмотрено, а все остальное вроде есть поблизости. 

5f85551356861_.png

Так в ЖК же тоже планируют построить свои соц объекты, будет и садик большой и школа не маленькая, так что для детей все предусмотрено, а все остальное вроде есть поблизости. 
5f85551356861_.png

посмотрите их проекты что построили и частные или бесплатные

Так там судебные разбирательства шли, сейчас уже вроде все закончилось, думаю скоро уже все построят и будут по ближе садики и школы

факт в том что дома готовы инфы 0.

Их жк скандинавский от инфраструктуры обещанной 0, администрация подала в суд

В Новом Измайлово людей тоже кинули и на соц объекты и на паркинги, построили платный садик, а обещали и поликлинику и школу с садами, и несколько паркингов, и банк, но все так и осталось на словах.

В Новом Измайлово людей тоже кинули и на соц объекты и на паркинги, построили платный садик, а обещали и поликлинику и школу с садами, и несколько паркингов, и банк, но все так и осталось на словах.

А вы наблюдательная...) а в тринити я слышал окна выпадают, и что?) 

А вы наблюдательная...) а в тринити я слышал окна выпадают, и что?) 

А при чем тут Тринити? Тут мы обсуждаем ФСК Лидер, а не Гранель. Гранель пусть сам со своими проблемами разбирается, к тому же очень сомнительно, что это правда. А вот по поводу кидка от ФСК в НИ, можно вдоволь почитать на любом их форуме, да и в других ЖК тоже сплошной обман.

А при чем тут Тринити? Тут мы обсуждаем ФСК Лидер, а не Гранель. Гранель пусть сам со своими проблемами разбирается, к тому же очень сомнительно, что это правда. А вот по поводу кидка от ФСК в НИ, можно вдоволь почитать на любом их форуме, да и в других ЖК тоже сплошной обман.

Быстренько взглянув на карту в гугле, я нашел и несколько садиков в шаговой доступности и поликлинику в соседнем доме, парковки там вокруг можно поставить машин хоть на два таких комплекса. Так что сильно начинаю сомневаться, а не заслали ли вас сюда специально, еще и без аргументов?

Вот это эпик) занесли денюжку....) Рассмешило. На мой взгляд жителей рядом живущих можно понять, пробки отсутствие парковок , вырубка парка ( тоже не поддерживаю , можно было как то продумать и, например, гаражи снести , а парк оставить ) и здесь ещё строю как минимум два дома ( на 3-5 документов пока нет) да и со школой и детсадом ещё неизвестно построят или нет.

Школа и детсад тут только на словах и в обещаниях, по факту, могут да построить, а могут и нет, а так как у ФСК уже есть масса примеров того, как он кидал людей на соц объекты, то скорее всего нет, чем да.

Школа и детсад тут только на словах и в обещаниях, по факту, могут да построить, а могут и нет, а так как у ФСК уже есть масса примеров того, как он кидал людей на соц объекты, то скорее всего нет, чем да.

Ну, тут сложно гадать, 50/50, если социалка не фигурирует в разрешительных документах.

Школа и детсад тут только на словах и в обещаниях, по факту, могут да построить, а могут и нет, а так как у ФСК уже есть масса примеров того, как он кидал людей на соц объекты, то скорее всего нет, чем да.

Основываться лишь на вашем предположении все же не хочется, на все есть причины, мы живем не при царе горохе, чтоб на ровном месте сказали, что не будут исполнять обещания 

Ну, тут сложно гадать, 50/50, если социалка не фигурирует в разрешительных документах.

Вы не совсем верно расставили проценты, так как если социалки нет в доках, то это 1% из 100%, что построят, а вот если указана, тогда да 50х50, что построят, ведь всегда можно внести изменения в проект. 

Вы не совсем верно расставили проценты, так как если социалки нет в доках, то это 1% из 100%, что построят, а вот если указана, тогда да 50х50, что построят, ведь всегда можно внести изменения в проект. 

Кто то уже скидывал недавно документы в выписке из егрн о том, что земля в росреестре уже выделена под садик и школу, причем что объекты будут не частными, а государственными. А такие объекты уже не могут не построить

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов