Инфраструктура ЖК Первый Лермонтовский

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто то уже скидывал недавно документы в выписке из егрн о том, что земля в росреестре уже выделена под садик и школу, причем что объекты будут не частными, а государственными. А такие объекты уже не могут не построить


Хотелось бы посмотреть на эти документы, т.к. на сайте 1ДСК не нашёл, а они бы первые раструбили бы об этом, в так это всего лишь слова, как здесь пишут пиарщики)

Хотелось бы посмотреть на эти документы, т.к. на сайте 1ДСК не нашёл, а они бы первые раструбили бы об этом, в так это всего лишь слова, как здесь пишут пиарщики)

Вот, нашла в одной из групп по Некрасове. Если не верите, то сами сделайте выписку, стоит не дорого

Прикрепленные изображения

  • 3xsSZk3kqi8.jpg
Объявления

Кто то уже скидывал недавно документы в выписке из егрн о том, что земля в росреестре уже выделена под садик и школу, причем что объекты будут не частными, а государственными. А такие объекты уже не могут не построить

Не могут не построить? Вы серьезно? Как же в таком случае многие застройщики получают такие же доки, а потом ничего не строят из соц объектов? Это делается очень просто, разрывают договор с Администрацией и все.

Не могут не построить? Вы серьезно? Как же в таком случае многие застройщики получают такие же доки, а потом ничего не строят из соц объектов? Это делается очень просто, разрывают договор с Администрацией и все.

ну блин, по такой логике можно всех во всем подозревать, что угодно может произойти где угодно, даже в ваших словах можно сомневаться по полой)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну блин, по такой логике можно всех во всем подозревать, что угодно может произойти где угодно, даже в ваших словах можно сомневаться по полой)

не нужно подозревать,просто не нужно верить в эти времена.

Быстренько взглянув на карту в гугле, я нашел и несколько садиков в шаговой доступности и поликлинику в соседнем доме, парковки там вокруг можно поставить машин хоть на два таких комплекса. Так что сильно начинаю сомневаться, а не заслали ли вас сюда специально, еще и без аргументов?

 Я Вам и без карты могу сказать, все необходимое есть рядом.  Здесь 4 школы обычные неподалеку, самая ближняя к ЖК это № 2089. И гимназия  № 16 тоже рядом, у меня дочка там учиться. А садиков так вообще около 7, если не ошибаюсь.И плюс же еще будут и внутренние объекты от застройщика и амбулатории, и сад, и школа. 

Обратите внимание

 Я Вам и без карты могу сказать, все необходимое есть рядом.  Здесь 4 школы обычные неподалеку, самая ближняя к ЖК это № 2089. И гимназия  № 16 тоже рядом, у меня дочка там учиться. А садиков так вообще около 7, если не ошибаюсь.И плюс же еще будут и внутренние объекты от застройщика и амбулатории, и сад, и школа. 

школы и садики,скоро будут не нужны

не нужно подозревать,просто не нужно верить в эти времена.

Узнавал вот в кадерстре есть выделенная под школу земля. Документы уже вон кто-то выше кидал. Просто сейчас не дадут строить комплекс без социалки, а вот кто строит эту социалку - это да, вопрос.

 Я Вам и без карты могу сказать, все необходимое есть рядом.  Здесь 4 школы обычные неподалеку, самая ближняя к ЖК это № 2089. И гимназия  № 16 тоже рядом, у меня дочка там учиться. А садиков так вообще около 7, если не ошибаюсь.И плюс же еще будут и внутренние объекты от застройщика и амбулатории, и сад, и школа. 

Абсолютно с Вами согласна. Мы живем в этом районе 2 года, сейчас в сад ходим, в следующем году планируем в 2089 школу сына отдать. Сейчас присматриваемся к новым жк, хочется уже поскорее свое жилье купить. Пока Лермонтовский больше всего понравился, планировки у него интересные, понравилась двушка на 52кв. Надеюсь, что в ближайшее время сможем уже оформить сделку. По поводу детского сада и школы, как показывает практика, они никогда не строятся в первую очередь, только после сдачи всего комплекса. 

Какой смысл обсуждать инфраструктуру, если застройщик даже разрешение на ее строительство не получил? Может так же поступить, как и в других своих ЖК, построит дома и свалить. Так что не верьте тому, что Вам рассказывают в офисе, проверяйте доки, если их нет, значит ничего не будет.

Какой смысл обсуждать инфраструктуру, если застройщик даже разрешение на ее строительство не получил? Может так же поступить, как и в других своих ЖК, построит дома и свалить. Так что не верьте тому, что Вам рассказывают в офисе, проверяйте доки, если их нет, значит ничего не будет.


Вы с какой луны свалились? Видимо один из засланных казачков с другой фирмы о которых тут часто говорят
Просто оставлю эти документы здесь, если вдруг у кого то возникнут сомнения https://fsk.ru/1-ler...vskij/documents

Вы с какой луны свалились? Видимо один из засланных казачков с другой фирмы о которых тут часто говорят
Просто оставлю эти документы здесь, если вдруг у кого то возникнут сомнения 

И что Вы эту ссылку тут оставили? Там нет разрешения на строительство соц объектов, так что вопрос остается открытым. У ФСК уже есть примеры того, где он кидал дольщиков на соц объекты, поэтому не стоит верить манагерам, которые рассказывают Вам красивые сказки.

Узнавал вот в кадерстре есть выделенная под школу земля. Документы уже вон кто-то выше кидал. Просто сейчас не дадут строить комплекс без социалки, а вот кто строит эту социалку - это да, вопрос.

Не вижу смысла паниковать раньше времени, все построят в порядке очереди. Всему свое время. Сейчас такое в стране и вообще в мире  делается, и так хорошо, что стройка идет и простоя нет.Застройщик обещал, значит будут соцбъекты, пока остается только ждать. 

Не вижу смысла паниковать раньше времени, все построят в порядке очереди. Всему свое время. Сейчас такое в стране и вообще в мире  делается, и так хорошо, что стройка идет и простоя нет.Застройщик обещал, значит будут соцбъекты, пока остается только ждать.

правильно все говорите, затянем пояса потуже, перестанем рассказывать лодку и будем ждать. Обязательно построят!

К инфраструктуре здесь вообще вопросов нет. Даже если бы сейчас дом сдавался, в округе есть буквально все нужное. Даже если шкой и сад не сдадут одновременно с первой очередью, есть куда пристроить детей. Стоматология, поликлиника, фитнес-клубы, магазины, салоны красоты - все это есть. Кто сомневается - просто проедьте и поколесите по району. Хотя я думаю, если человек всерьез намерен купить здесь квартиру, он и сам так сделает, чтоб наверняка понимать, где он будет лечить зубы и где будут учиться его дети. 

Узнавал вот в кадерстре есть выделенная под школу земля. Документы уже вон кто-то выше кидал. Просто сейчас не дадут строить комплекс без социалки, а вот кто строит эту социалку - это да, вопрос.

Да, я тоже видела, что есть уже документы на выделенную землю. Так что, надеемся, в порядке очереди и их начнут строить. Мы себе тоже здесь квартиру присмотрели, пока в процессе оформления. У нас двое детей - сын в сад ходит, а дочери всего 5 месяцев. Так что надеемся, что в школу пойдем уже рядом с домом.

Как по мне рядом есть все необходимое, я как минимум насчитала на карте 4 школы и 7 садиков, плюс есть спортивные школы и школы танцев, много магазинов, кафешек, салонов красоты, фитнесс центров. По проекту будут своя школа и садик, дворы хорошо будут обустроены. В добавок ко всему, ЖК еще и в окружении деревьев.

Да, я тоже видела, что есть уже документы на выделенную землю. Так что, надеемся, в порядке очереди и их начнут строить. Мы себе тоже здесь квартиру присмотрели, пока в процессе оформления. У нас двое детей - сын в сад ходит, а дочери всего 5 месяцев. Так что надеемся, что в школу пойдем уже рядом с домом.

Конечно хорошо, что от застройщика будут соц.объекты, удобно ,если ребенок будет ходить в сад, а потом в школу возле дома.  Хотя смотрела, что в районе неподалеку  есть много садиков и школ, думаю не проблема будет устроиться.

Как по мне рядом есть все необходимое, я как минимум насчитала на карте 4 школы и 7 садиков, плюс есть спортивные школы и школы танцев, много магазинов, кафешек, салонов красоты, фитнесс центров. По проекту будут своя школа и садик, дворы хорошо будут обустроены. В добавок ко всему, ЖК еще и в окружении деревьев.

Я смотрела по проекту, то и футбольное поле возле школы должно быть. Тоже отметила для себя, как преимущество. У меня два сына в садик ходят, маленькие, а мяч гонят нравится, думаю и в школу нашу отдам, в футбол будут играть на собственном поле. У нас на подземных этажах будут паркинг и кладовые. И рядом есть школы, садики, включая музыкальную и хореографическую.

Здесь и сейчас все неплохо с садами и школами, а в квартале свои будут. Мы не думали еще, будем ли переводить сына из 2089 школы, куда он в третий класс сейчас ходит. Может и нет, нас сейчас все устаривает, но время покажет конечно. Пока еще рано загадывать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов