Экология в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И его вырубят. :rofl:

Ну да вырубят и вместо классного вида на лес, будет вид на очередные небоскребы. да еще окна в окна небось. В общем на лесопарк могут тут не рассчитывать, все вырубят со временем.

Ну да вырубят и вместо классного вида на лес, будет вид на очередные небоскребы. да еще окна в окна небось. В общем на лесопарк могут тут не рассчитывать, все вырубят со временем.

Весь или не весь не знаю, а вот напротив место для другого комплекса уже скоро начнут расчищать.

Объявления

Весь или не весь не знаю, а вот напротив место для другого комплекса уже скоро начнут расчищать.

Ну это обычная уже ситуация, куда ни глянь, любой свободный клочок земли застраивается, а там где деревья, так их просто вырубают. К сожалению, мы никак на это повлиять не можем. 

Например для меня вообще странно, когда затрагивают тему про экологию в том или ином ЖК, сейчас нигде нет хорошей экологии, и все об этом прекрасно знают. Но люди и в Капотне, Лефортово, Марьино живут и ничего. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Например для меня вообще странно, когда затрагивают тему про экологию в том или ином ЖК, сейчас нигде нет хорошей экологии, и все об этом прекрасно знают. Но люди и в Капотне, Лефортово, Марьино живут и ничего. 

Это точно. Если природы чистой хочется в деревню ехать надо. Только там и будет разница по воздуху ощутима. А здесь понятно, что все обустроено для жизни. Нормально дышится и ничего критичного нет абсолютно, все как везде, где есть жилые дома.

Это точно. Если природы чистой хочется в деревню ехать надо. Только там и будет разница по воздуху ощутима. А здесь понятно, что все обустроено для жизни. Нормально дышится и ничего критичного нет абсолютно, все как везде, где есть жилые дома.

Мне тоже кажется, что желание жить в новострое практически в Москве и рассчитывать, что будет как в деревне, это уже перебор. Здесь нужно выбирать. Если не лес, то парк, зона отдыха будет обязательно. Я к нему пока присматриваюсь, но вот знакомый взял себе уже здесь квартиру чуть ли не в день старта продаж, хотя до этого выбирал достаточно долго. Лично мне нравится, что рядом полностью обжит район и все есть достаточно близко.

Обратите внимание

Все здесь как и везде, ничего критичного не вижу абсолютно. Нормальное местоположение,  дом новый, продумано хорошо благоустройство и с вторичкой не сравнить. И   все это по хорошей стоимости, и  думаю, что не только для меня это плюс. Те, у кого есть финансы покупают с выходом на набережную, а у кого бюджет ограничен  здесь вполне подъемные цены на трешку, имхо

Все здесь как и везде, ничего критичного не вижу абсолютно. Нормальное местоположение,  дом новый, продумано хорошо благоустройство и с вторичкой не сравнить. И   все это по хорошей стоимости, и  думаю, что не только для меня это плюс. Те, у кого есть финансы покупают с выходом на набережную, а у кого бюджет ограничен  здесь вполне подъемные цены на трешку, имхо

Нам тоже очень понравился этот ЖК, но начитавшись на форуме о том, что тут с экологией очень плохо, даже не знаем, как быть. Пишут и про очистные и про мусоросжигающий завод, и все это как то останавливает от покупки. А Вы купили уже? Вас не остановили такие минусы? 

Нам тоже очень понравился этот ЖК, но начитавшись на форуме о том, что тут с экологией очень плохо, даже не знаем, как быть. Пишут и про очистные и про мусоросжигающий завод, и все это как то останавливает от покупки. А Вы купили уже? Вас не остановили такие минусы? 

Я приобрела тут жилье и сама на данный момент живу в новой Некрасовке, запахи бывают, по большей части это летом ночью. Но очень много зависит от розы ветров. Так как в моей доме с одной стороны есть запахи, а через 2 дома запахов вообще никогда не бывает.

К слову, натыкался на своеобразный обзор жк бизнес-класса на набережной, у которого бывают запахи. И я вот что-то не думаю, что от этого там рухнули цены или кто-то в спешке начал продавать.

Печально, конечно, что один из жильцов так охотно рассказал про жк, показал квартиру и даже прокатил на яхте, ради чего там и приобрел квартиру, приложил столько усилий, но ведущей было лишь принципиально словить хайп на фишинговом названии про запахи:

Все здесь как и везде, ничего критичного не вижу абсолютно. Нормальное местоположение,  дом новый, продумано хорошо благоустройство и с вторичкой не сравнить. И   все это по хорошей стоимости, и  думаю, что не только для меня это плюс. Те, у кого есть финансы покупают с выходом на набережную, а у кого бюджет ограничен  здесь вполне подъемные цены на трешку, имхо

Согласен с Вами полностью, если хочется природы и красивой местности - платите в 2 а то и в 3 раза дороже за квартиру и будет все, как хочется. Я считаю, что этот жк идеально подходит для семей, которые не располагают большим бюджетом, но хотят купить жилье в новом доме и со всем необходимым рядом. Мы живем в этом районе и уже очень привыкли к нему, нас все устраивает.

https://centrgeologi...oj-oblasti.html

 

Все-таки разница по направлениям ближнего Подмосковья очень существенна.

Район Люберец и Некрасовки - один из самых грязных.

 

http://mhlife.ru/env...regions/moscow/

https://centrgeologi...oj-oblasti.html

Все-таки разница по направлениям ближнего Подмосковья очень существенна.
Район Люберец и Некрасовки - один из самых грязных.

http://mhlife.ru/env...regions/moscow/

О, "бегунок" вернулся...
Ай да все в Реутово... 😂😂😂
Смените пластинку, уже надоело одно и то же от Вас читать...

Сколько тут кипеша подняли по поводу вони с очистных.

 

Просматривал старую Москву и вдруг увидел очистные, и не где-нибудь, а прямо под боком у парка Коломенское! Помнится, тут в свое время ежегодно проводила "афиша" музыкальные фестивали, и ничем там не воняло. Удивительное рядом.

 

Зато доблестные местные экологи расписывали тут, как чуть ли не вся Москва именно в Люберцах прочищается.

Прикрепленные изображения

  • Очистные Коломенское.png

 

 

Сколько тут кипеша подняли по поводу вони с очистных.

А то есть нужно радоваться, что рядом очистные? Это одно из самых не приятных соседств, какое можно встречать в новостройках, люди которые живут рядом и то стараются съехать, так смысл покупать в новом доме рядом с очистными, это что один единственный вариант? 

  • Wayfarer999 это нравится

А то есть нужно радоваться, что рядом очистные? Это одно из самых не приятных соседств, какое можно встречать в новостройках, люди которые живут рядом и то стараются съехать, так смысл покупать в новом доме рядом с очистными, это что один единственный вариант? 

До очистных полтора километра, алло гараж!!!
По вашей логике нам и до кремля не далеко, совсем рядом и до Крыма тоже рукой подать
 

До очистных полтора километра, алло гараж!!!
По вашей логике нам и до кремля не далеко, совсем рядом и до Крыма тоже рукой подать
 

Если быть точнее, то 1,05 км (это по границам объектов)

https://yandex.ru/maps/-/CCUMAFC9xC

А то есть нужно радоваться, что рядом очистные? Это одно из самых не приятных соседств, какое можно встречать в новостройках, люди которые живут рядом и то стараются съехать, так смысл покупать в новом доме рядом с очистными, это что один единственный вариант? 

По Вашей же логике нужно впадать в крайности как Вы, чтобы сымитировать и поверить в абсолютную неприемлемость этого ЖК. Люди как-нибудь уж разберутся. А если даже никто не будет брать, и снизят ценник, чтоб привлечь покупателей, я только рад буду взять дешевле. Так что можете продолжать окучивать эту единственную ветку форума, что по какой-то причине не дает Вам покоя)

Если быть точнее, то 1,05 км (это по границам объектов)

https://yandex.ru/maps/-/CCUMAFC9xC

Если по заборам мерить то да)
Но жить то люди будут в доме, и от дома до ближайшего очистного почти полтора километра

А то есть нужно радоваться, что рядом очистные? Это одно из самых не приятных соседств, какое можно встречать в новостройках, люди которые живут рядом и то стараются съехать, так смысл покупать в новом доме рядом с очистными, это что один единственный вариант? 

По вашим словам ощущение будто тут вообще дышать нечем и люди как в чернобыле ходят в респираторах ахаха.
Если подобное пишите, то хоть посмотрите в яндекс картах панорамы. Люди тут нормально ходят   и все у всех нормально, перестаньте пожалуйста говорить то, о чем не знаете.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов