ЖК «Кит» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отчего же вы застройщик не информируете ваших покупателей о том, что у вас идут суды и строите вы незаконно? На зараженой земле (есть подтверждающий документ который есть у судьи), на земле где при выкапывании котлована достали 87 мин, (а сколько, не достали?), где ужасающие пробки и огромное перенаселение. Где очереди уже вошли в норму. Где просто не хватает детсадов, поликлинник и школ. Где нет зон отдыха (да и зеленых насаждений в принципе) и спорта. Где все дворы и дороги в машинах. Вы строите там, где должен был быть бассейн для этого микрорайона. Почему не пишите, чо вокруг вашей стройки уже есть целых три таких огромных ЖК? Это и называется: "Вводить в заблуждение своих покупателей"

Хороша зона отдыха и бассейн бы вышли на данной зараженной земле как вы утверждаете)))

Хороша зона отдыха и бассейн бы вышли на данной зараженной земле как вы утверждаете)))

А они не думают об этом, когда вбросы про суды и прочее делают. 

  • Denis Simakov это нравится
Объявления

 

 

Отчего же вы застройщик не информируете ваших покупателей о том, что у вас идут суды и строите вы незаконно? На зараженой земле (есть подтверждающий документ который есть у судьи), на земле где при выкапывании котлована достали 87 мин, (а сколько, не достали?)

Ольга а каких судах идет речь? Вы ничего не путаете? Как стройка может идти не законно, если есть вся разрешительная документация? Где подтверждающие документы, что земля зараженная? Если нет подтверждений Вашим словам, то предлагаю не воспринимать всерьез вышесказанное, так как это больше смахивает на взброс.

Ольга а каких судах идет речь? Вы ничего не путаете? Как стройка может идти не законно, если есть вся разрешительная документация? Где подтверждающие документы, что земля зараженная? Если нет подтверждений Вашим словам, то предлагаю не воспринимать всерьез вышесказанное, так как это больше смахивает на взброс.

Да, согласен с вами. Это взброс сто процентов. Жителям района больше нечем заняться, видимо ни работы, ни дел, ни личной жизни нет своей, они все занимаются китом и не знаю, как еще поднасрать) дурдом. Недовольные, вы мешаете людям определяться самим без давления, выпейте пустырника, полегчает

  • MaryP это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Да, согласен с вами. Это взброс сто процентов. Жителям района больше нечем заняться, видимо ни работы, ни дел, ни личной жизни нет своей, они все занимаются китом и не знаю, как еще поднасрать) дурдом. Недовольные, вы мешаете людям определяться самим без давления, выпейте пустырника, полегчает

это не местные жители,так делает застрой,что бы привлечь внимание к своему ЖК  и тем самым увеличить продажи..

это не местные жители,так делает застрой,что бы привлечь внимание к своему ЖК  и тем самым увеличить продажи...

вы своих соседей оправдываете? ну-ну) форумы нужны, чтобы конструктивно обсуждать все, а не лить грязь одну

Обратите внимание

Понятно, что застройщик ЖК "Кит" вызывает вопросы. Но я не об этом, а непосредственно про то, с чем столкнулся. Мы пока выбираем между несколькими вариантами, но отзыв уже могу оставить.

 

  1. Договор ДДУ выглядит как поделка плохого 9-классника. Да, знание юристами Word'а, к сожалению, повсеместно оставляет желать лучше. Но это... Все-таки квартира покупается. С высотой потолка ошиблись, этаж кладовки перепутали, мои реквизиты в нескольких местах неправильные указали, с датой выдачи сертификата мат. капитала ошиблись. Это все косвенно показатель плохих внутренних процессов. Сужу по тому, с чем столкнулся. Хочется верить, что на стройке гармония и порядок. 😉
  2. Площади внутри квартиры (кухня-столовая, холл и т.д.) не соответствуют тому, что на сайте на шахматке. Разница 0.1 кв. м. в меньшую сторону. Не скажу, что принципиально, но косвенно говорит о неорганизованности. Повторюсь, надеюсь, на стройку не распространяется.
  3. Качество плана в договоре - плохое. Как-будто сфоткали дрожащими руками, числа еле видны.
  4. Квартиру рассматриваем без отделки. Поэтому не устраивает пункт 3.2 с "в течение 6 (шести)  месяцев". Хотелось бы получить ключи после сдачи дома в эксплуатацию в течение 2 (двух) месяцев, чтобы как можно скорее начать ремонт.  Для нас это принципиальный момент. Юристы застройщика отказались править. Комментарий в мейле: "Не принято, для всех покупателей срок одинаковый". Звучит неубедительно. Скорее всего, из-за того, что все процессы "под кальку" - гвоздями прибиты и не хотят идти на встречу. Другие застройщики согласны этот срок уменьшить, т.к. квартира без отделки: там даже лично с юристами удалось переговорить.

Наконец, рекомендация моего юриста: при покупке в ЖК "Кит" насторожиться больше, чем в среднем по рынку. Он имеет в виду, что ему не известно об идеальных ДДУ, но по рынку в целом есть более адекватные варианты.

Понятно, что застройщик ЖК "Кит" вызывает вопросы. Но я не об этом, а непосредственно про то, с чем столкнулся. Мы пока выбираем между несколькими вариантами, но отзыв уже могу оставить.

 

  1. Договор ДДУ выглядит как поделка плохого 9-классника. Да, знание юристами Word'а, к сожалению, повсеместно оставляет желать лучше. Но это... Все-таки квартира покупается. С высотой потолка ошиблись, этаж кладовки перепутали, мои реквизиты в нескольких местах неправильные указали, с датой выдачи сертификата мат. капитала ошиблись. Это все косвенно показатель плохих внутренних процессов. Сужу по тому, с чем столкнулся. Хочется верить, что на стройке гармония и порядок. 😉
  2. Площади внутри квартиры (кухня-столовая, холл и т.д.) не соответствуют тому, что на сайте на шахматке. Разница 0.1 кв. м. в меньшую сторону. Не скажу, что принципиально, но косвенно говорит о неорганизованности. Повторюсь, надеюсь, на стройку не распространяется.
  3. Качество плана в договоре - плохое. Как-будто сфоткали дрожащими руками, числа еле видны.
  4. Квартиру рассматриваем без отделки. Поэтому не устраивает пункт 3.2 с "в течение 6 (шести)  месяцев". Хотелось бы получить ключи после сдачи дома в эксплуатацию в течение 2 (двух) месяцев, чтобы как можно скорее начать ремонт.  Для нас это принципиальный момент. Юристы застройщика отказались править. Комментарий в мейле: "Не принято, для всех покупателей срок одинаковый". Звучит неубедительно. Скорее всего, из-за того, что все процессы "под кальку" - гвоздями прибиты и не хотят идти на встречу. Другие застройщики согласны этот срок уменьшить, т.к. квартира без отделки: там даже лично с юристами удалось переговорить.

Наконец, рекомендация моего юриста: при покупке в ЖК "Кит" насторожиться больше, чем в среднем по рынку. Он имеет в виду, что ему не известно об идеальных ДДУ, но по рынку в целом есть более адекватные варианты.

Отзыв мой, залогинился. :)

Отзыв мой, залогинился. :)

Добрый день!

Тогда может возникнуть вопрос. Если все так плохо как описано и много замечаний то тогда почему идти на такие риски и покупать? Не прозратчно, некомпетентны сотрудники, отказ в правке в ДДУ и составленный школьником 9го класса, да и еще уменьшение площади в планировке.

Не знаю как вам удалось все измерить не имея тех плана этажа (не тот pdf с внешними замерами что высылает менеджер) и возможно вы были уже на стройке и прошлись по будущей кваритире )

И в заключении ,подскажите, какие ваш юрист дает варианты по рынку. Именно в Мытищах с расположением у станции, с лобби, закрытой террриторией и т.д. Было бы интересно узнать бы про объекты.

Мож

 

Добрый день!

Тогда может возникнуть вопрос. Если все так плохо как описано и много замечаний то тогда почему идти на такие риски и покупать? Не прозратчно, некомпетентны сотрудники, отказ в правке в ДДУ и составленный школьником 9го класса, да и еще уменьшение площади в планировке.

Не знаю как вам удалось все измерить не имея тех плана этажа (не тот pdf с внешними замерами что высылает менеджер) и возможно вы были уже на стройке и прошлись по будущей кваритире )

И в заключении ,подскажите, какие ваш юрист дает варианты по рынку. Именно в Мытищах с расположением у станции, с лобби, закрытой террриторией и т.д. Было бы интересно узнать бы про объекты.

Можете рассказать нам поподробнее про закрытую территорию?

Мож

 

Можете рассказать нам поподробнее про закрытую территорию?

Можно ) но не более той что есть на оф сайте и темы на форму, где по заготовке отвечает оф.представлитель.

 

https://pronovostroy...ия-жк-закрытой/

 

Ни в рендерах ни менеджер в офисе не может подсказать как она будет выглядеть и где её границы. Если кратко, что будет, но не знаем какая она будет.

Добрый день!
Тогда может возникнуть вопрос. Если все так плохо как описано и много замечаний то тогда почему идти на такие риски и покупать? Не прозратчно, некомпетентны сотрудники, отказ в правке в ДДУ и составленный школьником 9го класса, да и еще уменьшение площади в планировке.
Не знаю как вам удалось все измерить не имея тех плана этажа (не тот pdf с внешними замерами что высылает менеджер) и возможно вы были уже на стройке и прошлись по будущей кваритире )
И в заключении ,подскажите, какие ваш юрист дает варианты по рынку. Именно в Мытищах с расположением у станции, с лобби, закрытой террриторией и т.д. Было бы интересно узнать бы про объекты.

Можно попросить Вас залогиниться? :) Общаться с "Гостями" как-то не очень комфортно...

Как измерил площадь? Я сравнил шахматку с сайта, проектную декларацию и договор. Высоту потолка привели в соответствие с декларацией. Площадь - сегодня ответили: сказали, что на сайте ошибка и поправят.

Риски - ну, да... Как я написал, надеюсь, собственно строительные процессы нормальные. Послушав юриста, пришел к выводу, что меня такое соотношение риск/успех, скорее, устраивает, чем нет. Надеюсь, у меня будет достаточно ресурсов судиться и разбираться при негативном сценарии. Земля, кстати, под застройку недешевая (о том, как она досталась этому застройщику - отдельный вопрос). Что и послужило залогом для кредита от Сбера. Это есть плюс. Но такой риск не всем приемлем. Два моих товарища присматривались, но в итоге передумали: соотношение цена/успех/кол-во вопросов к застройщику их не устраивает.

А я и не спрашивал юриста про другие предложения. Всю жизнь живу в этом районе и он меня устраивает. Прыгал в детстве по той самой территории, откуда вывозили снаряды: бегал, лазил, шалаши строил. Сейчас понял, что немало рисковал)) Меня интересовал именно этот объект. Ещё Химки, Северное Медведково, Новое Медведково и Новую Москву смотрел. До сделки ещё есть время. Думаю, в общем.

Здравствуйте!
 
Застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп». Это опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»). 
 
Хотим отметить, что жилой комплекс «КИТ» возводится в рамках государственной программы развития жилищного строительства в Московской области при поддержке «Сбербанка», а продажа недвижимости осуществляется с применением эскроу-счетов, что защищает наших клиентов от рисков.

😒😠

Если объект строят со сплошными нарушениями, то из этого ничего хорошего не выйдет. Ну а если начались суды, то это вообще крах, как для застройщика, так и для самого проекта, а в первую очередь для дольщиков. Проект проблемный, застройщик не надежный, люди будьте внимательны, останетесь и без денег и без жилья с носом так сказать, так как пока вернете свои деньги, на них уже ничего не купите.

Да, согласен с вами. Это взброс сто процентов. Жителям района больше нечем заняться, видимо ни работы, ни дел, ни личной жизни нет своей, они все занимаются китом и не знаю, как еще поднасрать) дурдом. Недовольные, вы мешаете людям определяться самим без давления, выпейте пустырника, полегчает

Суды реальны, можете узнать номер дела и ближайшую дату заседания по ссылке в данной группе https://www.instagra..._mytishi/?hl=ru суды между группой жителей и администрацией, за то что выдали разрешение на строительство ЖК Кит и поменяли вид разрешенного использования земли под домом. 

Если объект строят со сплошными нарушениями, то из этого ничего хорошего не выйдет. Ну а если начались суды, то это вообще крах, как для застройщика, так и для самого проекта, а в первую очередь для дольщиков. Проект проблемный, застройщик не надежный, люди будьте внимательны, останетесь и без денег и без жилья с носом так сказать, так как пока вернете свои деньги, на них уже ничего не купите.

Извините, но это уже мантра и сектанство.

Можно ли хоть сменить методички и не удержусь от фразы: - 

Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Это уже просто не смешно и вроде бы люди взрослые :) Люди и желье получат и даже заработают. Не переживайте так. Все будет хорошо.

Как бы боком не вишла такая реклама вам и люди больше будут брать ) когда кто то хочет запретить то больше людет захочет купить. Будьте добрее и поменьше негатива тут.

Да, согласен с вами. Это взброс сто процентов. Жителям района больше нечем заняться, видимо ни работы, ни дел, ни личной жизни нет своей, они все занимаются китом и не знаю, как еще поднасрать) дурдом. Недовольные, вы мешаете людям определяться самим без давления, выпейте пустырника, полегчает

Денис, если вы покупашка или манагер по продажам, то займитесь своими делами и не мешайте людям рассказывать на каком месте строится Кит. Да, к слову.  Информационный бывает не вЗброс, а вброс. Но это мелочи.

А вот, на то самое место строительства мы продирались еще подростками лет 30 назад в поисках интересных железяк. Там был со времен царя Гороха  был вторчермет - огромная свалка ржавого металла, убитых авто, станков и прочего хлама, которое так же свозилось с помоек, заводов и с которого годами стекали масло, грязь и ржавчина. То, что в таких отхожих местах с землицей и тяжелыми металлами не все в порядке - это факт. У меня, понятно, шкурный интерес. Но местечко, прямо скажем, не оазис. Пусть дорогие новоселы будут готовы :)

Денис, если вы покупашка или манагер по продажам, то займитесь своими делами и не мешайте людям рассказывать на каком месте строится Кит. Да, к слову.  Информационный бывает не вЗброс, а вброс. Но это мелочи.
А вот, на то самое место строительства мы продирались еще подростками лет 30 назад в поисках интересных железяк. Там был со времен царя Гороха  был вторчермет - огромная свалка ржавого металла, убитых авто, станков и прочего хлама, которое так же свозилось с помоек, заводов и с которого годами стекали масло, грязь и ржавчина. То, что в таких отхожих местах с землицей и тяжелыми металлами не все в порядке - это факт. У меня, понятно, шкурный интерес. Но местечко, прямо скажем, не оазис. Пусть дорогие новоселы будут готовы :)

Так вы там живете? Зачем? Зачем живете на такой земле?
Смешной вы такой.

Так вы там живете? Зачем? Зачем живете на такой земле?
Смешной вы такой.

Смешной, это вы правильно заметили. Так я не на площадке Вторчермета живу :) А на территории бывшего песочного карьера. Песочек там был. Улица даже рядом есть, называется Кирпичная. Песочек был хороший, качественный. В местном музее можно кирпичики начала прошлого века с императорскими орлами посмотреть из этого песочка. И шел кирпичик в Москву.

А вот на месте ВторЧермета, где была свалка старого металла строят Кит, где жить новоселам, с чем их и поздравляем :)

Смешной, это вы правильно заметили. Так я не на площадке Вторчермета живу :) А на территории бывшего песочного карьера. Песочек там был. Улица даже рядом есть, называется Кирпичная. Песочек был хороший, качественный. В местном музее можно кирпичики начала прошлого века с императорскими орлами посмотреть из этого песочка. И шел кирпичик в Москву.
А вот на месте ВторЧермета, где была свалка старого металла строят Кит, где жить новоселам, с чем их и поздравляем :)

Перестаньте смешить 😂
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов