Экология в районе.

Мне интересно, а все знают, что в районе действуют несколько промышленных предприятий, такие как; машиностроительное предприятие «Метровагонмаш» и Мытищинский приборостроительный завод, ну и самое интересное это - нефтехимическое предприятие «Лирсот». Так что имейте это ввиду, если рассматриваете этот ЖК для личного проживания. 

Мне интересно, а все знают, что в районе действуют несколько промышленных предприятий, такие как; машиностроительное предприятие «Метровагонмаш» и Мытищинский приборостроительный завод, ну и самое интересное это - нефтехимическое предприятие «Лирсот». Так что имейте это ввиду, если рассматриваете этот ЖК для личного проживания. 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы вас заверить в том, что прежде чем приступить к возведению какого-либо здания, проводятся инженерные изыскания, которые в том числе включают обследование экологической ситуации на участке. Это важнейший этап, без которого строительство здания, тем более жилого дома, невозможно. 

 

Кроме того, участок, на котором ведется строительство жилого комплекса «КИТ» является неотъемлемой частью микрорайона, где уже давно живут люди. И если бы это действительно было опасно, то они навряд ли выбрали бы себе его местом для жизни.

Объявления

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы вас заверить в том, что прежде чем приступить к возведению какого-либо здания, проводятся инженерные изыскания, которые в том числе включают обследование экологической ситуации на участке. Это важнейший этап, без которого строительство здания, тем более жилого дома, невозможно. 

 

Кроме того, участок, на котором ведется строительство жилого комплекса «КИТ» является неотъемлемой частью микрорайона, где уже давно живут люди. И если бы это действительно было опасно, то они навряд ли выбрали бы себе его местом для жизни.

А может у этих людей просто нет выбора?! Можете показать доказательства, что экологическая ситуация в районе соответствует нормам, что-нибудь, кроме ваших слов? 

Мытищи - это вообще промышленный центр Московского региона, и это несомненно накладывает свой отпечаток на чистоту местного воздуха и экологическую ситуацию в районе. Понятно, что кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей, никогда не приедет сюда жить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем подавай метро под носом, дороги и экологию как в деревне. Но как показывает практика такого не бывает)))

Мне интересно, а все знают, что в районе действуют несколько промышленных предприятий, такие как; машиностроительное предприятие «Метровагонмаш» и Мытищинский приборостроительный завод, ну и самое интересное это - нефтехимическое предприятие «Лирсот». Так что имейте это ввиду, если рассматриваете этот ЖК для личного проживания. 

Да тут очень развита промышленность, а еще плюс ко всему тут будет построено ТПУ, вот тогда вообще экологии придет капец. Тут и так то дышать нечем, а с наличием ТПУ так вообще будет полный аншлаг. А еще не стоит забывать, что тут была обнаружена зараженная земля, которую должны были вывезти, только вот вывезли ли?

Обратите внимание

Да тут очень развита промышленность, а еще плюс ко всему тут будет построено ТПУ, вот тогда вообще экологии придет капец. Тут и так то дышать нечем, а с наличием ТПУ так вообще будет полный аншлаг. А еще не стоит забывать, что тут была обнаружена зараженная земля, которую должны были вывезти, только вот вывезли ли?

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Да, в городе Мытищи стремительно развивается промышленность и инфраструктура, что делает его привлекательным для местных жителей.

Проект ТПУ позволит реконструировать существующую железнодорожную станцию.

 

Благодаря интеграции ТПУ в пятую линию московского центрального диаметра в будущем жители города Мытищи смогут быстро доехать до центра Москвы и любых районов области.

 

Что касается земли, то строительство жилого комплекса невозможно без обеспечения мер безопасности. Мы заверяем, что никакой зараженной земли на месте жилого комплекса нет.

 

Еще на этапе котлована вопрос с проверкой и очисткой территории был решен застройщиком комплексно. Застройщик осуществляет свою деятельность строго в рамках действующего законодательства.

Да тут очень развита промышленность, а еще плюс ко всему тут будет построено ТПУ, вот тогда вообще экологии придет капец. Тут и так то дышать нечем, а с наличием ТПУ так вообще будет полный аншлаг. А еще не стоит забывать, что тут была обнаружена зараженная земля, которую должны были вывезти, только вот вывезли ли?

Конечно вывезли! По окончанию строительства, будет государственная комиссия, и если что-то осталось, всё вскроется! А зачем застройщику такие проблемы? 

Конечно вывезли! По окончанию строительства, будет государственная комиссия, и если что-то осталось, всё вскроется! А зачем застройщику такие проблемы?

Что-то мне подсказывает, что даже если что-то и найдут, то, к сожалению, в суровых реалиях об этом промолчат, чтобы было меньше паники среди населения

Что-то мне подсказывает, что даже если что-то и найдут, то, к сожалению, в суровых реалиях об этом промолчат, чтобы было меньше паники среди населения

Кто промолчит? Комиссию проводит не застройщик, а государственные органы, если они что-то найдут, молчать не будут. Так, что поэтому поводу не переживайте! 

Кто промолчит? Комиссию проводит не застройщик, а государственные органы, если они что-то найдут, молчать не будут. Так, что поэтому поводу не переживайте! 

Ой я Вас умоляю, кто Вам сказал, что будет комиссия? Застрой предоставил инфу, что вывез землю, на этом все и закончиться, кто и что будет проверять, будет комиссия по приемке ЖК, про остальное можно забыть.

Ой я Вас умоляю....

 

Таки  вас услышал , мечтаю сказать

Комиссии той есть на что указать 

 

 

 

 

Кто промолчит? Комиссию проводит не застройщик, а государственные органы, если они что-то найдут, молчать не будут. Так, что поэтому поводу не переживайте! 

На бумагах они напишут, что была проведена полная рекультивация земли. А по факту, хорошо, если перекопали лопатой хотя бы там что-то!

На бумагах они напишут, что была проведена полная рекультивация земли. А по факту, хорошо, если перекопали лопатой хотя бы там что-то!

Что за бред вообще? Если что-то подобное всплывёт после сдачи, то у застройщика будут большие проблемы, поэтому не думаю, что застройщик будет рисковать! 

Что за бред вообще? Если что-то подобное всплывёт после сдачи, то у застройщика будут большие проблемы, поэтому не думаю, что застройщик будет рисковать! 

Соглашусь, да и закрыть это просто так не получится, даже если застройщик решит договориться в любом случае это всплывёт, рано или поздно. А вот тогда действительно будет большой скандал

На бумагах они напишут, что была проведена полная рекультивация земли. А по факту, хорошо, если перекопали лопатой хотя бы там что-то!

Сейчас в любом случае не узнаете! 

Это смогут проверить люди только после сдачи комплекса, но я тоже думаю, что застройщик не стал бы рисковать

Боже высосали тему из пальца, при чем больше всего беспокоятся тролли, которые никогда тут не купят квартиру... Парадокс?)

Боже высосали тему из пальца, при чем больше всего беспокоятся тролли, которые никогда тут не купят квартиру... Парадокс?)

Согласна, на все 100 процентов, просто тролли ничего найти не могут, вот и размусоливают одно и тоже))) Смешно просто)

Согласна, на все 100 процентов, просто тролли ничего найти не могут, вот и размусоливают одно и тоже))) Смешно просто)

Потому что им не платят за новые идеи, а за количество постов) 

Вот они повторяют одно и тоже по кругу, просто не обращайте внимания!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов