Плюсы и минусы ЖК «Кит»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах этого ЖК, для меня минусы это - совсем зеленый застройщик, у которого есть всего один сданный жилой комплекс и то с двухгодичной задержкой, плохая экология, отсутствие своих соц объектов, большая удаленность от МКАД, ну это первое что пришло на ум, думаю если покопаться, то наберется еще много чего.

Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах этого ЖК, для меня минусы это - совсем зеленый застройщик, у которого есть всего один сданный жилой комплекс и то с двухгодичной задержкой, плохая экология, отсутствие своих соц объектов, большая удаленность от МКАД, ну это первое что пришло на ум, думаю если покопаться, то наберется еще много чего.

Хватит высасывать из пальца. Смешно уже, чесслово

Объявления

Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах этого ЖК, для меня минусы это - совсем зеленый застройщик, у которого есть всего один сданный жилой комплекс и то с двухгодичной задержкой, плохая экология, отсутствие своих соц объектов, большая удаленность от МКАД, ну это первое что пришло на ум, думаю если покопаться, то наберется еще много чего.

Если вам в этом ЖК все так не нравится, и вы не хотите  здесть покупать квартиру. Зачем все это писать???? какая разница каие минусы, зачем капаться ? Не нравится не покупайте, вас же не застовляют это делать, что открывать какие то темы?????

Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах этого ЖК, для меня минусы это - совсем зеленый застройщик, у которого есть всего один сданный жилой комплекс и то с двухгодичной задержкой, плохая экология, отсутствие своих соц объектов, большая удаленность от МКАД, ну это первое что пришло на ум, думаю если покопаться, то наберется еще много чего.

 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Заверяем вас в том, что реализация проекта жилого комплекса «КИТ» осуществляется при поддержке ПАО «Сбербанк России», что защищает участников строительства от рисков. Такая схема - прямая гарантия того, что дом будет достроен и покупатели жилья получат ключи. Сбербанк тщательно проверяет застройщиков, с которыми работает. Наша компания не имеет задолженностей в отношении сданных объектов.

 

Более того отметим, что наша опытная и профессиональная команда много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»).

 

Добавим, что в рамках инвестиционного соглашения наша компания финансирует развитие социальной инфраструктуры городского округа Мытищи. При активном участии ООО «СЗ Инвест Груп» в муниципальную собственность городского округа Мытищи был передан ДОУ «Доброе утро» на 110 мест, расположенный по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 19, корп.3. 

 

Также застройщик реализовывает возведение сквера в мкр.25 около Храма Рождества Христова. А с 1 мая 2021 г. мы приступаем к реализации проекта реконструкции улично-дорожной сети в г.о. Мытищи, протяженностью 2 325 м. Реконструкция включает в себя: устройство дорожного полотна, благоустройство тротуаров, организацию пешеходных переходов, установку светофоров и дорожных знаков, прокладку инженерных коммуникаций и озеленение. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если вам в этом ЖК все так не нравится, и вы не хотите  здесть покупать квартиру. Зачем все это писать???? какая разница каие минусы, зачем капаться ? Не нравится не покупайте, вас же не застовляют это делать, что открывать какие то темы?????

А почему бы нет? Я сейчас рассматриваю несколько новостроек и мне интересны их плюс и минусы, чтобы в итоге сделать выбор! 

Обходите стороной данный проект. Здесь плохо почти всё. Начиная от проекта и кончая местом, где осуществляется строительство.
Обратите внимание

Обходите стороной данный проект. Здесь плохо почти всё. Начиная от проекта и кончая местом, где осуществляется строительство.

А можно не бросаться словами, а поподробнее описать всю ситуацию, раз уже отметились в каждой теме? Желательно с ссылками на исследования почвы и другими фактами. Меня то можно уже не убеждать, я уже планирую, что будет на моей кухне в 22 кв м))) просто укажите, пожалуйста, есть ли где-то в медиа пространстве нарушение фз о рекламе или другие нарушения данного жилого комплекса? Если аргументов нет, с какой целью вы отписываетесь в каждой теме данного форума? 

А можно не бросаться словами, а поподробнее описать всю ситуацию, раз уже отметились в каждой теме? Желательно с ссылками на исследования почвы и другими фактами. Меня то можно уже не убеждать, я уже планирую, что будет на моей кухне в 22 кв м))) просто укажите, пожалуйста, есть ли где-то в медиа пространстве нарушение фз о рекламе или другие нарушения данного жилого комплекса? Если аргументов нет, с какой целью вы отписываетесь в каждой теме данного форума?

Кухня 22 кв. м, а комната 9 кв.м.?)) Ребенок на кухне будет играть и делать уроки - замечательно!!! Кто-то и спит на кухне, студия называется))

Кухня 22 кв. м, а комната 9 кв.м.?)) Ребенок на кухне будет играть и делать уроки - замечательно!!! Кто-то и спит на кухне, студия называется))

Это раньше строили дома с трехкомнатыми квартирами для большой семьи, а кухню при этом 6 кв.м. , где и одному тесно. Сейчас наконец-то додумались строить кухни-гостиные, где вся семья собирается: обедают/ужинают, общаются, смотрят фильмы, принимают гостей. А спальня.. спальня для уединения. Она и не должна быть большой.

Обходите стороной данный проект. Здесь плохо почти всё. Начиная от проекта и кончая местом, где осуществляется строительство.

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотим вас заверить в том, что проект жилого комплекса «Кит» разработан с учетом всех градостроительных требований и соответствует последним архитектурным тенденциям. 

 

Более того, наши будущие жители уже положительно оценили местонахождение ЖК и другие его преимущества, среди которых центральная локация и близость к ж/д станции, оригинальный концепт придомовой территории, интересные детские площадки, подземный паркинг и многое другое. 

 

Мы уверены, что благодаря строительству в этом месте, территория будет благоустроена и приобретет красивый внешний вид.

Кухня 22 кв. м, а комната 9 кв.м.?)) Ребенок на кухне будет играть и делать уроки - замечательно!!! Кто-то и спит на кухне, студия называется))

Почему же на кухне? Если есть еще 2 комнаты?) не пишите глупости, не тратьте время. Если кто-то задумывается о покупке квартиры здесь, ваши комментарии его не остановят, человек будет искать ответы на вопросы точно не в ваших сообщениях. ну не поможет это, ну правда)

Обходите стороной данный проект. Здесь плохо почти всё. Начиная от проекта и кончая местом, где осуществляется строительство.

Верно говорите, тут с самого начала начались проблемы, началось все с боеприпасов, которые начали находить, когда начали копать котлован, потом появилась инфа о зараженной почве, дальше чего ждать? Какие еще подводные камни всплывут? 

Верно говорите, тут с самого начала начались проблемы, началось все с боеприпасов, которые начали находить, когда начали копать котлован, потом появилась инфа о зараженной почве, дальше чего ждать? Какие еще подводные камни всплывут? 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Да, вы правы: при проведении земляных работ бывает, что находят снаряды, оставшиеся со времен ВОВ. Для этого есть специальный регламент: как нужно действовать. вызываются службы, они сразу реагируют и делают все по инструкции. 

 

По нашей инициативе саперы и специалисты неоднократно тщательно обследовали территорию стройплощадки со специальным оборудованием. 

 

В целом, этот вопрос качественно отработан, потому что застройщик ЖК «КИТ» ответственно подходит к организации процесса строительства, контролирует ситуацию и принимает всевозможные меры безопасности, предупреждая экстренные ситуации.

 

Что касается состояния почвы, можем вас заверить, что строительство жилого комплекса невозможно без обеспечения мер безопасности не только будущих жителей, но и всех, кто имеет отношение к строительной площадке, проводит на ней весь день, либо часто посещает ее. 

 

Мы уверенно заявляем, что ни одно строительство невозможно осуществить, если присутствуют какие-либо зашкаливающие показатели!

Тут рядом ж/д и авто станции. Совсем скоро, как раз к моменту заселения этого ЖК,  из них сделают ТПУ, а Вы представляете какая это беда, когда ТПУ в такой близости от ЖК? Эту инфу нужно наперед учитывать, так как потом можно будет очень сильно пожалеть о покупке. 

Тут рядом ж/д и авто станции. Совсем скоро, как раз к моменту заселения этого ЖК,  из них сделают ТПУ, а Вы представляете какая это беда, когда ТПУ в такой близости от ЖК? Эту инфу нужно наперед учитывать, так как потом можно будет очень сильно пожалеть о покупке. 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы ответить на ваш комментарий о ТПУ. 

 

В настоящее время ТПУ – это большой инфраструктурный плюс и грамотная реализация направления пассажиропотоков.

Мы надеемся, что, пользуясь новым ТПУ, все смогут оценить достоинство такого решения.

А есть у кого то план будущего ТПУ? Как все будет устроено? Я слышал что торговый центр Кит будет моединен со станцией надземным переходом!

А есть у кого то план будущего ТПУ? Как все будет устроено? Я слышал что торговый центр Кит будет моединен со станцией надземным переходом!

Не знаю, я пытался найти в интернете, не нашёл! Может быть менеджер застройщика нам предоставит его, посмотрим...

А есть у кого то план будущего ТПУ? Как все будет устроено? Я слышал что торговый центр Кит будет моединен со станцией надземным переходом!


Здесь можно скачать файл, где описан ТПУ: https://mosreg.ru/do...skoy-oblasti-ot

Здесь можно скачать файл, где описан ТПУ: https://mosreg.ru/do...skoy-oblasti-ot


Это старая версия! Мособлархитектура должна была подготовить изменения в проект по предложениям застройщика ЖК Кит

Это старая версия! Мособлархитектура должна была подготовить изменения в проект по предложениям застройщика ЖК Кит

Должна была, но не сделала? 

Когда ожидать изменений?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов